Перейти к публикации

muryk1

Помогите с выбором металлоискателя

Рекомендованные сообщения

Есть металлоискатель ,хочу вот чернины покопать,2 хобби мое после рыбалки,а вот куда поехать,куда податься,даже не представляю,так как сам я не местный,приехал на ПМЖ из Татарстана-Казани,рыбалку люблю,но так же люблю бродить и с детектором,мне хотелось бы узнать есть ли поля,существовавшие в советах,ну там,где полевая кухня была,может ремонтировались кто знает где именно непосредственно на поле,если кто знает,пишите,озьму в долю=)))Что накопаю,поделю(не поровну)но денег подброшу=)))Спасибо заране,только интересуют точные места,а не кажется или мне что то дед рассказывал.....бла бла бла в том же духе=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю тоже купить....Интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может подружимся,я вам дам навыки,помогу с выбором,и тд и тп=))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот с месяц назад копал червей и на глубине штыка попалась монета. явно не наших и не советских времен. бросил в верхний карман рубашки и вспомнил о ней через 2 недели. не в кармане и нигде в квартире её не нашли((( :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пришла, так и ушла. Закон такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году копали у меня во дворе сливную яму.Так когда начали стенки ровнять,вывалился снаряд :shocked: (Яма метра 2 в глубину,а он находился на 1,5 метра под землёй).Я как честный гражданин вызвал милицию,а потом не рад был.Понаезжало куча машин :lodka3: ,они давай писать всякие протоколы.Говорят,что я им головняка подкинул,мол,лучше бы его в речку выкинул.Потом поставили парня из милиции на ночь возле двора.Короче,всё это длилось почти два дня,пока не приехали с военкомата :confused: и не забрали снаряд.Это оказался снаряд с какой-то немецкой пушки.Оказывается это было ещё не всё.Потом приехали корреспонденты с Сальской Степи и давай брать интервью :cheesy:.Короче,ели выпроводил.Оказывается,как рассказали старожилы,это уже второй в моём дворе.Когда основывали эту улицу,на месте моего двора было две воронки со времён войны и не все снаряды по ходу разорвались.Теперь как копаю червей,думаю,что на этот раз может попасться :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×