Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не меняю пристрастий, слушаю очень давно: Accept, Наутилус, 9 район, Рамштайн под настроение, сектор газа, последнее время - шансон прорывается, как говорит наша уважаемая охранница труда - мужская лирика. Есть большая коллекция мп3. Лет 20 собираю. Разные... Под разное настроение.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый товарищ генерал-полковник! Разрешите обратиться?

Когда то, выше показанный товарищ был представлен в Сальске, на празднике дня города. Вы может этого не знаете, поэтому - рассказываю.

После выступления у нас на стадионе, банкета по случаю посещения нашего города "звездой", естественно, получения гонорара за выступление, "оно", в передаче с легким паром, сказало - я вот в такой дыре был, город Сальск называется.

После этого, с позволения сказать, позора, причем не заслуженного, я " это" не слушаю, не смотрю, ненавижу. Извините, если обидел чувства.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый товарищ генерал-полковник! Разрешите обратиться?

Когда то, выше показанный товарищ был представлен в Сальске, на празднике дня города. Вы может этого не знаете, поэтому - рассказываю.

После выступления у нас на стадионе, банкета по случаю посещения нашего города "звездой", естественно, получения гонорара за выступление, "оно", в передаче с легким паром, сказало - я вот в такой дыре был, город Сальск называется.

После этого, с позволения сказать, позора, причем не заслуженного, я " это" не слушаю, не смотрю, ненавижу. Извините, если обидел чувства.

Я тебе могу сказать такое практически про любого исполнителя,за редким исключением.Только здесь выкладываем песни которые слушаем.А вот слушать или нет,это дело индивидуальное!Многие его песни мне очень нравятса!!!

Да,кстате,зовут меня Александр Иванович.Так что можешь не мучитса.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 "оно", в передаче с легким паром, сказало - я вот в такой дыре был, город Сальск называется.

После этого, с позволения сказать, позора, причем не заслуженного, я " это" не слушаю, не смотрю, ненавижу. Извините, если обидел чувства.

Я этого не слышал, но рассказывали, что он это сказал в программе Фабрика звезд, а потом еще за одну программу...   Ваш вариант я слышу уже третьим...На всех трех программах  говорил??   Ну допустим говорил.. 

Ну сказал и сказал. Ну дыра и дыра, так и многие Сальчане говорят, что в дыре живут. Их тоже надо ненавидеть?? Таких дыр почти вся России. И что теперь??  Разве в данном контексте есть отрицательный оттенок?? Ну да, не мегаполис...  И как ему нужно было сказать??  В крупном городе Сальск??  - так это не так. В лучшем городе Сальск?- так он тут не живет, с чего бы        ему считать его лучшим.  

 

Подытожу, для Вас может это и позор, но я совершенно о сказанном не парюсь, и уж тем более не считаю позором. 

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезону Жидкой Воды посвящается...

 

https://www.youtube.com/watch?v=wvN3mP

Ну как после такой душевной песни не поехать на рыбалку? :D  :D  :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, в 90-е песня была, не подскажите кто поет, может кто помнит? Там слова были такие:

 

Я налью стакан горилки и устроясь поудобней,

Под блакитно-жовтым флагом план поставлю я подробный,

как свинью я завтра кончу.

Встану с первою зарею и налью стакан горилки,

Потому что в деле этом ловкость мне нужна и смелость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезу вышибает не хило

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на то, что лето только начинается ...)

 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что-то вспомнилось...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему-то вспоминается "Кукла колдуна"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×