Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Столько сейчас развелось новоявленных певцов и певуний, а вот песен, приятных для ушей и для души, увы не так уж и много.Когда за рулем, без музыки никак, только со второй половиной конфликтуем, что будем слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится Ария, Сектор Газа, Парк Горького, не блатной шансон, когда еду в Ростов, особенно один, очень люблю послушать М. Веллера "Легенды Невского проспекта" (сборничек небольших смешных рассказов, рекомендую всем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.если из редкостей интересностей необычностей то примерно так: Сергей Садов, уличный музыкант, играет на Арбате, общался с ним лично. Весьма харизматичная и интересная личность. сам придумал и собрал 48 струнную гитару с 2 грифами. Не поёт, просто играет. Очень приятная музыка. Своего сайта нет. Много любительских записей в видео в интернете. Аудио можно скачать с контакта Через ловивконтакте или подобные программы.

2. Совместный альбом группы Чиж и Авеню "Капель".

3. Священник Сергий Киселёв. Очень приятные песни и голос. если послушать есть о чем задуматься.

4. очень смешная детская песенка "про жопу". поёт неизвестная маленькая девочка.

5. АНЖ. Руская метталическая группа, играет строго западную, качественную музыку.

6.Алексей Стёпин, приятный шансон. (не путать с блатной музыкой)

7. Александр Пушной. Телеведущий и музыкант, Пишет свои песни и каверы на известных исполнителей. Супер надо сказать.

8. Рок группа "Млечный путь" Кировская группа, когда там работал был на концерте. 4 любимых песни могу слушать постоянно.

9. Виталий Кацабашвили. Поёт песни Высоцкого. Лучший исполнитель его песен. Был на его квартирнике. В интернете очень мало скинутых его песен., сложно найти. Альбомы тоже не выпускал.

Примерно так. В широко распрастраненное не буду вдаваться, там у каждого свои вкусы. а так кому интересно, но не хочется заморачиваться с поиском этой музыки могу скинуть на любой носитель. (кроме BLU REI диска). Западную музыку я тут тоже не затрагивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Миха, ты прямо так подробно... красава. смущает 7-ой пункт(личная неприязнь к манере поведения) и категорически против 9-го - ну нельзя так делать, хоть и хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде нормальная манера. Напротив, очень даже позитивный и талантливый. Программы у него такие, под такое поведение. Ведёт же не "ХРОНИКИ В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ".

 

У кого то получается петь такие песни, у кого то нет. Кстати, денег Виталий на песнях не зарабатывает, на концерты всегда вход свободный. В памятные даты( день рождения, день смерти Высоцкого выступает совместно с группой Ливень). Я не переубеждаю, просто так к слову пишу. Я например категорически не перевариваю Петросяна и всё кривое зеркало.

 

А вообще каждый сходит с ума по своему. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика русского рока,ирландская НайтВиш.

XANDRIA тогда примерно ваша тема. В особенности Альбом INDIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тащусь от шансона. С Шуфутинским у нас на стадионе руку пожимал. До сих пор руки не мою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Люблю слушать Наутилиус Помпилиус, "мягкий шансон", из зарубежных - композиции Брайана Адамса, иногда французский реп. Когда очень очень плохое настроение слушаю одну из ниже приведенных четырех композиций:

1.Nikolai_Noskov_-_na_menshee_ya_ne_soglasen

2.THE VERVE -BITTER SWEET SYMPHONY

3.Корнелюк Игорь - Город, которого нет

4.Sting - SHAPE OF MY HEART

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Обажаю слушать Виктора Цоя и "Ласковый май".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитан на песнях В.Цоя ,знаю лично его двоюродного брата.Все хиты знаю наизусть.

Небрезгую Юрой Шевчуком,Костей кинчевым,Егоркой Летовым,Янкой Дягилевой,Костиком Никольским,Гариком Сукачёвым...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Сейчас сижу на прослушивании композиций Высоцкого, как наркоман на игле. - Это что то! Ставлю таких людей, как Владимир Семёнович в один ряд с Пушкиным, Достоевским, Лермонтовым, Гагариным, Лениным.

Изменено пользователем СерёгА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится альтернытивный метал( AMATORY) и skillet слушаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Откопала когда-то очень популярную, мной любимую песню

"ЧИЖ и Ко" - А не спеть ли мне песню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чаво её откапывать то все альбомы в наличие, от начала и до недавнего последнего. А вот Альбом "Капель" записанный совместно с группой "Авеню"... заслушал жесткий диск до дыр :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

А чаво её откапывать то все альбомы в наличие, от начала и до недавнего последнего. А вот Альбом "Капель" записанный совместно с группой "Авеню"... заслушал жесткий диск до дыр :grin: :grin:

Это я образно сказала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Сегодня, скинула на флеш сборник, который делал для себя сын, и очень удивилась, услышав песню "Туман" Сектор Газа))) Оказывается и младшее поколение слушает группу моей юности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для любителей рока коим сам являюсь советую Nickelback , есть улётные темы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т,К, я не меломан и мне почти вся музыка по барабану.Вот ссылочка

http://asbook.ru/

Мне кожется лучше слушать что-нибудь позновательное,чем вопли и издаваемые звуки в исполнении непонятно кого...ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позновательное и книги надо читать, а не слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша!если бы ты переписал и прочитал столько,сколько я в детстве(наказание было такое).Ты-бы по другому смотрел на чтение.Сидя за компом,в машине,да и на рыбалке я-б только книги и слушал.

А так каждому своё....На вкус и цвет товарища нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для любителей рока коим сам являюсь советую Nickelback , есть улётные темы!!!

очень хорошая группа есть хорошие песни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша!если бы ты переписал и прочитал столько,сколько я в детстве(наказание было такое).Ты-бы по другому смотрел на чтение.Сидя за компом,в машине,да и на рыбалке я-б только книги и слушал.

А так каждому своё....На вкус и цвет товарища нет!!!

Для меня чтение никогда не было наказанием и перечитал не мало. Кроме, если бы меня заставили Дарью Донцову читать и прочую хрень. Возможно, на слух проще воспринимать и время экономят аудиокниги, но для души только чтение. А послушаю я хорошую музыку. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Позновательное и книги надо читать, а не слушать.

Ненавижу читать - саоме времяотнимающее занятие! Да и не одной аудиокниги не слушал, но поблагодарил VictrPalchа, потому как по программе книги ни когда не читаю, а смотрю экранизации их или прошу перед уроком одноклассниц, что бы те кратко мне пересказали сюжет. По литре в четверти ещё не было ни одной четвёрки за все 9 лет моего обучения (все пятёрки имеется ввиду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная экранизация,которая лучше книги-Собачье сердце.А экранизация Д.Лондона вообще вещь бесполезная,хотя может быть Тарковский и смог бы передать процентов на 20,то что изложено в книге.

А вот одноклассницы-аудиокниги сразили наповал.В своё время сами также поступали,пока не доросли до другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×