Перейти к публикации

admin

Маховое удилище

Рекомендованные сообщения

Есчё два мах присмотрел.

 

 

Что присмотрел??. фирма и Модель??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Махом тоже прикалывает ловить,один как у Сереги,Микадовская принцеса а другой не извесный китаец 6м,убрал 6 колено у китайца и по мне стал лушче и легче принцесы.Как то так,но это мое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<br class="Apple-interchange-newline">Durable Pole 500 земекс, а вторую перехотел (не помню какая, но дешёвая и не надёжная).

Коль ответил, поделюсь и я своим размышлением.. С год назад на соседнем форуме прочил хорошие отзывы о такара проффаер. речь шла о 7 метрах и 240 гр веса. еще в марте подержал такую в руках. только 6 метров. Наилегчайшая. Если сравнить пятерки по весам, 130 гр разница в весе!!! А семерки и того 200 гр. http://www.fishpoint.ru/product1049.html правда цена, относительно земекса в 500 рублей разница. ну а там хозяин барин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому свое но ответственно заявляю что даже Китайская  стекляшка свои 300 руб отрабатывает на ура  удовольствия море в арсенале 6 штук для детей и внуков длинна 4,5 м, для ловли плотвы, уклейки и другой мелочи незаменима ,А то что наступил и сломал как бысильно не расстроился  это не 3000 р,  а большой разницы я не заметил у товарища Японка вес легче на15 грамм строй медленный так как и у Китайской  но цена ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×