Перейти к публикации

admin

Рыбалка в Песчанокопском районе

Рекомендованные сообщения

ну вот и донки в бой пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подумываю в выходные на Рассыпную рвануть на карасика, т.к ветер обещают и судака ловить не комфортно будет. Ни кто не знает, ловится ли карась там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,сегодня хотелось выспаться но почему-то не с палось проснулся без 10 5,спать больше не хотелось и было принято решение прокатиться на хутор войкова половить судака, прибыл 5 30 на первый водаем, с первого заброса сразу поклевка килошный судачек потом три схода и все,решил переехать на другой пруд та ещё поимел 4 поклевки, две реализованных один околокилошный а второй с лодошку который сразу был утоплен. Ну как то так.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вырвался на реку,погонять судачка,дождь с утра потпортил планы,хотел уже не ехать, но долгое отсутствие на рыбалке все-таки взяло свое. Заплыл,точки молчат,такое ощущение как будто все вымерли, перепробывал все приманки тишина,думаю ну все пора домой, ну как то, без хотя бы поклевочки уежать не хотелось и решил с плавать на дальнюю точку, благо мотор с собой взял. И не прогадал, поимел 4 поклевки, три реализованных, один сразу был утоплен, а два по 1200 поехали домой,после чего с чувством выполненого долга отправился домой. Ловил на реке рассыпная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 16 до 20ч, 3 - окунька ладошечных,судачка не нашел!

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где на рассыпной можно судака половить, кто скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Белоглинке че, кончился!Вроде совсем рядом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет рыбаки форумчане! Наконец то с мая месяца вырвался сегодня на рыбалку, а то все (работа -работа). Посетил водоем села Развильное (большой который слева от трассы на Сальск) пытался поймать сударя с лодки, ловил с 16 часов до 19 часов. Хочу отметить, что сегодня клевал небольшой но приятный судачек, на виброхвост любого калибра, отгрыз три хвоста, поклевок было много но холостых больше половины. В итоге, домой повез 5 рыбин на жареху. Ну как-то так . Всем удачи!!! 

Там не платник случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад был на рассыпной с 10 до 14.30. Ловил на опарыша и червя.

post-3347-0-73532500-1473480932_thumb.jpg

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  самый крупненький потянул на 3,800, 

:thumb:  :voot: Хороший Сударь! Ловил там же на Рассыпной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.А что говорят,что сазана валом Рассыпянских прудах?Что ни кто не ловит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было когдато!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поситил реку рассыпьянку, в улове 6 судаков, и один с ход кил 5.Ну примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебя я заводил

 

Сегодня поситил реку рассыпьянку, в улове 6 судаков, и один с ход кил 5.Ну примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утреца чуть порыбалил (в 11 надо было быть дома) в итоге 2 судочка, 3 схода :(  и 6 окуньков-кабанчиков(шт 5 то же сошло), кстати ветер поднялся не слабый (обещанный метеановой) и я умиротворенный  поехал домой,выплывая нашел такого черепатора,  позировать он мне правда отказался 

Ну теперь можно в песчанку к злюку, надюсь не откажет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утреца чуть порыбалил (в 11 надо было быть дома) в итоге 2 судочка, 3 схода :(  и 6 окуньков-кабанчиков(шт 5 то же сошло), кстати ветер поднялся не слабый (обещанный метеановой) и я умиротворенный  поехал домой,выплывая нашел такого черепатора,  позировать он мне правда отказался 

Кабанчики не с того места что я говорил? Хороши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×