Перейти к публикации

admin

Рыбалка в Песчанокопском районе

Рекомендованные сообщения

доброго время суток. был на домашнем водоеме, так как ехать далеко нет смысла по такому ветру. перед рыбалкой купил в сальске виброхвостов от понтон21 аваруна. вечером эта резина принесла на крючке судачка, ну а затем пару окуней по 450г. приятно провел время, чего и другим желаю.

c2ee06eec595.jpg

af669e452ab9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]Серж, где в Николаевке ловишь, ткни в карту? Буду на эти выходные в Развильном может скооперируемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня погодка получше чем на прошлой рыбалке, и давление не изменно, и я решил на ближайший водоем сгонять. был за николаевкой, на своем месте. итог, за первые забросы два сударя и два окиня. но так как рыба дома е, то после фото я их отпустил, хотя напарник это не приветствовал, зато на душе приятно, и всем советую, чтобы было что потом ловить. ловил как всегда съедобкой, понтонавской и лайкиджон.694776f35997.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер! после удачного д.р. иподареных женой снастей, решил ни медлить и рванул тестить понтооновский спин и приманки. короче, мое место, сьедобная резина с техасом и спин сделали свое дело. пара судачков вытащил, спин отличный, отчетливо передает все происходящее на дне. рыбалкой и снастями доволен. рыбу отпустил, водоем то домашний почти. всем н х н ч.0e699c04c0a7.jpg

3ab24c793e75.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Появилось время и сьездил на николаевку.Как обычно сьедобка понтон,лайки джон.С первых забросов вытащил трофей 1750!!!Пара карандашей утоплено.КАк всегда рыбалкой доволен.

ae5413f832c7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж, что-то разошёлся ты, доведёшь меня,,, брошу работу, попру рыбачить :somyara: а то забыл когда получалось вырваться :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечер добрый, приехал с рыбалки, ездили с напарником, на лодках, в николаевку. с 3 часов дня и до 7 вечера, проплыли много, поклевок мало, а результата было ноль. до тех пор пока не вернулись на нашу точку. в результате 3 судачка и окин, за одно и новый кукан опробовал, а то старый какойто п...... подмотал на прошлой рыбалке, один сзод, и один срезал все. а вот напарнику повезло, увы, меньше.

5e94a3a4a7ba.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж, твоё смс принял :drinks: , жена вот вот(родит) так что пришлось свой аппарат оставить, сами рванули на местный пруд, два часа джиговал, один окушок(всё перепробывал) и на донку шамай грамм 600-700, довольно крупный карася и ВСЁ,, накидали нарезку малька на судака, и по нулям(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

состоялась наша встреча с сабо! были на николаевской речке, пробовали ловить резиной, но увы. очень плохие и вялые поклевки, а точнее тычки, что с рыбой, мы не понили, но темнемении. один зачетный окиш, и в далеке сход, чегото по крупнее.

08bd3803e355.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга, во всём виноваты летучие мыши :grin: сбивали нас с толку, фиктивными поклёвками :crazy: хорошо что поняли во время, а так до сих пор бы кидали :crazy: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а еси чесно, то виной давление. так как с утра было767 а сейчас 763. думаю скачек.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер!!!!!!! прибыл с каминтернов! не много не мало проходил, проискал. в итоге наткнулся на бой судака. выходы под самым берегом, а там глубина см20, пока подобрал приманку и праводку, стемнело, не и началось. поклевка за поклевкой, но карандаши. у отца сход под берегом очень хорошего экземпляра, а вот я отличился. ловлю я на сьедобку, в коряжках, на мели, и вдруг удар, посечкка, свечка за свечкой, и очень серьезная борьба! итог, амур, полторашка, на лайки джон. не забагрен а именно взял как доктор прописал. через пару дней повторю поиск. н.х.н.ч.

0ad67f5d4b2d.jpg

5629d55ba30a.jpg

0c060a738778.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня побывал на расыпъянке :rybak3: с 16.00 до 19.30 итог на фото :undecided:

слабовато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально...Хорошее настроение порой не зависит от количества и размера пойманной рыбы. Можно радостно сообщить : "А я вчера воот такого пескаря поймал!", а можно и с грустью в голосе поведать : "Был вчера на рыбалке, наловил мешок карася.....".

"Счастье не зависит от количества материальных благ, которые мы урвали от жизни, оно зависит от нашего отношения к ним".

А самому отчёт слабо написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально...Хорошее настроение порой не зависит от количества и размера пойманной рыбы. Можно радостно сообщить : "А я вчера воот такого пескаря поймал!", а можно и с грустью в голосе поведать : "Был вчера на рыбалке, наловил мешок карася.....".

"Счастье не зависит от количества материальных благ, которые мы урвали от жизни, оно зависит от нашего отношения к ним".

А самому отчёт слабо написать?

Полностью поддерживаю!Красиво сказал а главное точно! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально...Хорошее настроение порой не зависит от количества и размера пойманной рыбы. Можно радостно сообщить : "А я вчера воот такого пескаря поймал!", а можно и с грустью в голосе поведать : "Был вчера на рыбалке, наловил мешок карася.....".

"Счастье не зависит от количества материальных благ, которые мы урвали от жизни, оно зависит от нашего отношения к ним".

А самому отчёт слабо написать?

нет не слабо просто рыбачили мы вместе это на двоих улов. а написано было просто в шутку, а если честно то рыбалим на спиниг только третий раз, так что такому улову рады всегда :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пожалуйста, там где ловили :grin: или на фото не хищник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! за столько времени вырвался на водоем, так как был на работе, и провел отлично свое свободное время! на водоеме был уже в 15 00, облавливал знакомые места большой резиной, но ничего. поставил маленького лайкиджона, и вот! поклевка, подсечка и началась борьба. но увы коряги сказали свое, и рыб остался дома. после через пол часика вытащил красавца! было еще пару паклевок и откушенный хвост, но домой взял его!!!!!!!

036022284963.jpg

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фотка хорошая!!!Наверно на Волге ловил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага  :D  за селом течет

Алексей,так и напиши.А то как угадать где,на что и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извените,  ловил на малька, в селе Песчанокопском  речка чистка называется .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×