Перейти к публикации

admin

Рыбалка в Песчанокопском районе

Рекомендованные сообщения

привет всем может че то неправильно напишу, сегодня хотел пооехать на рыбалку, но не получилось работа завет, отправил отца на речку батя отловился впоймал 4 судака примерно кило фото немогу кинуть ни как не могу сообразить как добовлять ловил как и мы вчера на молька все тамже в конце села

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите у нас сейчас можно где нибудь порыбачить? Что со льдом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В песчанокопском районе. (Этот раздел так и называется;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ловят тарань в поливянке это сто процентов, на х волгодоне между развильным и песчанокопском  митьку малька, но это по слухам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж а как там лед в поливенке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера точно не знаю, а вот позавчера все ок, пол развильного там было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж,от вашего села далеко в сторону Песчанки?Это не там где проезжаешь под железной дорогой и старая деревня какая-то была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Подскажити кто знает сейчас в поливенке ловится рыба или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прибыл с рыбалки, поливянка, 8шт. клева нет хотя очень тепло и хорошая погодка! пробурено очень много лунок, перепробовал разные насадки, но клева не добавилось. завтро буду прорываться на дальний! всем НХНЧ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня был на рыбалке в конце села(в песчанке) поставили 30 жерлиц, в итоге 5 окуней с лодошку и 3 судачка тогоже размера. (Окуни поехали с нами домой, судачки обратно в лунку) Завтра собираемся на ВВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж, поздравляю! Хорошо праздник отметили, да и плотва отличных размеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мужики, подскажите пожалуйста, лёд сошёл на речках? А то думаю завтра вырваться куда нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашел,да не везде.... А вот что с ловлей там незнаю завтра поеду попробую,если удачно то отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на р Расыпной,только начал заплывать и тут под ехали и началось ловить низя,заплывать низя,c мотором низя на мои законные доводы  дали поговорить с ХОЗЯИНОМ,который нес бред, что моя лодка плавала хер знает где и может занести всякую заразу а они воду обрабатывают и судака ловить низя потому ,что они запустили и его ВО КАК ОНО(забыл спросить а уткам лапки моют, клювики полощут :) и что белоглинка впадает их ненапрегает) Во бщем я им сказал если их что то не устраивает пусть подают в суд и они поехали по своим делам я по своим но настроение ПОДПОРТЕЛИ :angry: Ну а по рыбалке; помал одного судака 1,5кг и два красавца окуня и поимел три схода.Поклевки на грани восприятия и все под лодкой (наверно идет за приманкой и пытаясь укусит в последний момет ) ну както так произошло открытие сезона!

post-2869-0-57619300-1425411390_thumb.jpg

  • Плюс 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комне тоже осенью подьезжали говорили что судака запускали. И уклейку кстате ловить тоже нельзя тоже запускная:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было сказать, что я ловлю местного (коренного жителя) судака, а не запускного! Я в том году, вообще не обращал на них внимание, подъедут, поумничают и уедут. Говорил им прямо, мне не о чем с вами разговаривать, вызываете милицию, рыбнадзора, тогда будем общаться при включенном видео. И на этом всё! Уроды! За лодку с мотором, тоже не имеют права запретить, т.к это река( общественный водоём)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездил за хищником, было выловлино два судака, один на реке рассыпная грамм так 500 был утоплен, второй на белоглинской речке, килотриста поехал со мной, думаю можно было еще изловить, но зацеп и палка пополам пришлось уезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за речка белоглинская такая? Что то даже не слыхал.

 

И ещё вопросик можно, кто ни будь в курсе где за Рассыпным, на речке, сад затопленный? Много слышал, но точно не знаю, думал проехать и за одно с рпу-шниками пообщаться, т.к знаю что от туда выгоняют. Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×