Перейти к публикации

admin

Удочка с дальним забросом

Рекомендованные сообщения

Спасибо огромное!!! Сам знаешь труднее выбрать, чем денег найти))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, вообще кто-нибудь матчем ловит? Не могу в городе-герое Ростове удилище купить! ( за город-герой Сальск ваще молчу,) Хучь посоветуйте чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, вообще кто-нибудь матчем ловит? Не могу в городе-герое Ростове удилище купить! ( за город-герой Сальск ваще молчу,) Хучь посоветуйте чего...

В своё время матч-телескоп Бальзер брал в Рыбачке на Газетном,неск. рыбалок..... и теперь лежит мёртвым грузом в гараже.

Изменено пользователем Понтий Пилат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, вообще кто-нибудь матчем ловит? Не могу в городе-герое Ростове удилище купить! ( за город-герой Сальск ваще молчу,) Хучь посоветуйте чего...

http://www.wormshop.ru/index.php?categoryID=564

Позвони Мише Ворму.

Ростовчанину звонил?? У него нет их??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни тот ни другой не готовы ответить. у них реакция как будто я слона с бакенбардами прошу. Бесплатно.

 

В своё время матч-телескоп Бальзер брал в Рыбачке на Газетном,неск. рыбалок..... и теперь лежит мёртвым грузом в гараже.

Спасибо за заботу. Но только штекер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ссылку на форум другой давал. Зайди в тему "Вопросы продавцам" и напиши какие модели готов купить. У кого есть предложат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оснастку ставишь 2 вертлюжка, или поводок петля в петлю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На метровой-полуметровой леске делаю огрузку для поплавка. с концов по вертлюжку. Один вяжу к основной леске, на второй петля в вертлюжок поводок.

 

Второй вариант: Огрузка на основной леске, один вертлюжок на поводке. Он же является подпаском.

 

И в первом и во втором случае легко собирать- разбирать оснастку каждый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй как-то ближе. А сколько лески на катушку мотаешь и какой длины поводки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поводки длинее 25 см не использовал. На матче вся 150 метровая размотка. лучше не делить размотку.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на такую поводки 0,1-0,12 нннадо))) При ловле карпуш адреналина полные ш.. эмоции будут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на такую поводки 0,1-0,12 нннадо))) При ловле карпуш адреналина полные ш.. эмоции будут)))

Пишут что в реале на 0. 015 толще заявленной. И якобы альтернатива дорогому дуалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще прикол, я и с сабанеем обломался,Стали проверять-вершинка треснутая, п....ц, короче! Твоё мнение насчётhttp://www.fishpoint.ru/product1799.html ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю. только вот как длина регулируется 3,9-4,2?? если есть вставка 30 см, то это наверно не есть хорошо.

может если есть возможность взять в ростове с доставкой автобусом туже аливию за 2500 и не париться??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще прикол, я и с сабанеем обломался,Стали проверять-вершинка треснутая, п....ц, короче! Твоё мнение насчётhttp://www.fishpoint...roduct1799.html ?

Если заводской брак, то меняют без проблем. Чек сохранил. Приносил в Сабанеевский магазин колено от фидера через две недели после покупки. Молча посмотрели и заменили. А я столько готовился спорить. А не пришлось. Ушел со сложным чувством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если заводской брак, то меняют без проблем. Чек сохранил. Приносил в Сабанеевский магазин колено от фидера через две недели после покупки. Молча посмотрели и заменили. А я столько готовился спорить. А не пришлось. Ушел со сложным чувством.

Да они и рады бы поменять да не на что :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они и рады бы поменять да не на что :acute:

 

вроде крупный магазин а товара почти ноль!!!

пусть в качестве морального ущерба бесплатно остальной товар отсылают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они и рады бы поменять да не на что :acute:

Закажи прямо в интернет магазине Сабанеев. У них все запчасти на свои удилища продаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сабаней загибается похоже. Запчасти-то у них есть, а удилищ самих нету! Модельный ряд у них небольшой, спрос вроде есть. А товара нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже очередная проблема с ввозом из Китая. Почти каждую весну такое бывает. Почти месяц жду заказ в другом интернет магазине. Говорят проблемы с доставкой из Китая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня заказ 28 наименований, ни с чем кроме удилища проблем нет. Я похож на человека который покупает всё только японское и английское? Причем с удилищами за 8000 из китая проблем нет...

Изменено пользователем tirantul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удилище SABANEEV IMPRESSIA Match 390 (25 гр.) цена 1430; Удилище SABANEEV IMPRESSIA Match 420 (25 гр.) цена 1560 руб Есть в наличии в FineFishing.ru (это один из диллеровских интернет магазинов Сабанеева). Палки простенькие ( как раз осваивать данный способ ловли). Опять же запчасти в наличии. Удилище SABANEEV FOTON Match 450 (25 гр.) цена 4700 руб это посовременнее. Поговорил с продавцом - похоже IMPRESSIA снимается с производства. Кроме того, он объяснил почему некоторые старые модели стоят дороже - из-за того что они делались в Корее, а теперь в Китае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×