Перейти к публикации

admin

Симуляторы рыбалки

Рекомендованные сообщения

ProPilkki2 v 0.8 Симулятор зимней рыбалки

 

pik.jpg

roPilkki2 v 0.75 - Это настоящий симулятор зимней рыбалки, от финских разработчиков, всё как на настоящем льду. И перемена погоды, снег, ветер, скользский лёд и даже возможность затупить бур. Так же не каждую рыбу, которая клюнула можно вытащи, порой случаются сходы и обрывы, как на настоящей рыбалке. Очень интересно и познавательно! А сетевая игра захватит вас духом соревнования! Дизайн программы - красиво и аккуратно сделанный продукт. Реалистичная графика, большой выбор мест для рыбалки, большое разнообразие рыб, весьма натуралистичные звуки (типа карканья ворон и чихания рыбака). В новой версии немного изменена озвучка, добавлено три мужских голоса и один женский. Замечательная музыка в меню программы. Ловить придётся на озёрах Финляндии, но это безумно интересно и захватывающе! На форуме официально представителя на всей территории России, ежедневно проводятся онлайн турниры. Ведётся рейтинг игроков, по результатам которого формируются сборные команды для выступления на Чемпионате Мира. Так же проходит Большой межфорумный командный турнир, в котором принимают участие тридцать пять команд, из восьми стран мира.

 

pik1.jpgpik2.jpgpik3.jpg

 

Скачать: http://www.propilkki.ru/download/P2Installer_v0.8.exe

 

ladoga пишет:

 

Я расскажу немного об игре Pro Pilkki (зимняя рыбалка)кто ещё не знает. Игра была придумана профессиональными рыбаками из Финляндии Микко и Янне. Игра представляет собой тренировочную базу по рыбалке на Северо-Западе, Карелии, Финляндии. Для других регионов -это хороший стимул половить в приближенных к реальности условиях Севера -Запода и узнать как и на что ловят финские и Питерские рыбаки. Я представляю сайт и форум по этой игре. Если мне разрешат Сайт Админ я выложу для вас полную информацию. По игре проходят Чемпионаты Мира, Международные командные турниры. В игру играют и участвуют в турнирах не только люди которые просто рыбачат но и профессиональные рыбаки мастера спорта и кандидаты. Если тема вам понравится я могу освещать и писать о том что нового происходит. Так же команда Процион Микко и Янне выпускает снасти для зимней и летней рыбалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) ВЫШЛА НОВАЯ ВЕРСИЯ Propilkki2 0.8 скачать игру можно бесплатно !!!!! Игра бесплатная и без SMS если вы качаете игру и вас просят прислать денег это АФЁРА. Просьба если не трудно скинуть телефон и сайт с которого вы загружали за деньги. Так как мы тесно связанны с создателями этой игры. Они огорчены что в России находятся не честные люди которые используют игру в коммерческих целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня прикалывает RussianFishing 8. Вес 36 Мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×