Перейти к публикации

astkapitan

На рыбалку в Астраханскую область

Рекомендованные сообщения

вот   и  я  о  том  же      нехотят   рыбные   места  выдовать    хоть бы   кто  координаты  кинул бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие координаты? этож не Щучье найти.....там площадь как вся Ростовская область......речек тьма..... :unsure:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот...Хрен её знает, как эту речку или протоку зовут...Увидели речку, остановились, попробовали с берега (в командировки лодки с собой не возим), не понравилось - дальше поехали...Увидели берег вытоптаный - опять стали, краснопёрка крупная пошла, зацепили живца - щука из-под камыша берёт...А где это находится...Хоть бы назад выехать, не заблудившись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это   правда  однако   есть старожилы   и  по  их  наблюдениям  можно  судить куда  первый  раз желательно  поехать  чтобы,  не   испортить мнение  волге матушке  и  ее   разливах ериках    ....................ведь  кто то из наших постоянно  ездит на  одно место  мож  адрес  кого  там  есть который  за  символическую плату может  помочъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерий,да не нужен вам никакой адрес,просто надо определится где вы хотите порыбачить,выше Астрахани или ниже..Мне, помнится припекло,я в пять утра прыг в тачку (тогда была 99я) и попёр по карте на Атубу..Приехал под вечер в Селитренное,вышел на берег,глянул в бинокл - ага,в леску виднеются палатки..На паром и вперёд,прилюбовал место,поставил палаточку и дня три с резиновой лодочки кайфофал по полной.. :D

 В другой раз таким же макаром рванул на воблу в Икрянинский р-н в с.Ниновка(Фёдоровка),там переправился на пароме через Бахтемир и встал с палаткой недалеко от парома рядом с рыболовной базой..Вобла пёрла,ловил с берега...В соседях была семейная пара из Москвы,весёлые добрые люди...Тоже отловил пару деньков неплохо,но , сцуко вызвонили на работу....Счас мотаемся своей копашкой, и поверьте тоже не в одно место...Были и в Икрянинском р-не и ниже Камызяка , и выше Астрахани,в Табун-Арале в районе острова Капитанский и в восточной части дельты в Володарском р-не....Везде хорошо по своему..Главное Хотеть поехать,не Сцать и Ехать :D  Но с бережка,за воблой всё таки лучше где то в двадцатых числах...И везде на реках и протоках стоят рыбаки,всегда можно спросить совета - за спрос в рыло не дадут :D  

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подробный ответ.А вообще, я эту тему прочитал раньше полностью,очень понравилась.Там всё написано кто, где и когда был,что поймал,на что ловил.Всегда с удовольствием читал ваши(Crok1953) отчёты,а также других форумчан,как будто сам побывал в тех местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если первый раз то могу посоветовать хорошее место,раньше всё мремя сюда ездил. Ерик Таранхол,км 25 ниже Икряного.В центре карты ркестик,это кемпинг.Платишь за машину какие то капейки!Рыбнадзор на этой територии за стоянку не трогает!!!Когда вобла идёт,её там валом!Так же ловитса сазан,щука,окунь и т.д.В 100 метрах сомовья яма.

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=45.913541&lon=47.600155&z=14&m=b&search=%D0%A5%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B8

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,места хорошие....бывал там неоднократно...Да и в саму Астрахань ехать не надо..не доезжая города направо  и погнал в сторону Икряного..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую также за Таранхол!Там и ямы,меляки с травой,и до Бахтемира рукой подать.Проехать можно на любом авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:spin: спасибо,,,,,,,,,,  так  скорее  всего и  поступим  сначала  туда а дальше  кривая  выведет :smile200:  :warm:  :lodka2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера,вот здесь,ПЕРЕД мостом уйдёшь направо.Если я правильно помню,указатель на Порт Оля,и дальше до самого места никуда не сворачиваешь.

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=46.262019&lon=47.848892&z=12&m=b&search=%D0%A5%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера,вот здесь,ПЕРЕД мостом уйдёшь направо.Если я правильно помню,указатель на Порт Оля,и дальше до самого места никуда не сворачиваешь.

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=46.262019&lon=47.848892&z=12&m=b&search=%D0%A5%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B8

 

у моста пост гаи, перед постом знак и камера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинстинтин,ничего не путаешь? :D ....перед Этим мостом никогда поста не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинстинтин,ничего не путаешь? :D ....перед Этим мостом никогда поста не было...

И я сколько лет катаюсь в ту сторону,поста,даже выездного,там не видил!Наверно спутал маленько,бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера,вот здесь,ПЕРЕД мостом уйдёшь направо.Если я правильно помню,указатель на Порт Оля,и дальше до самого места никуда не сворачиваешь.

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=46.262019&lon=47.848892&z=12&m=b&search=%D0%A5%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B8

Прошлым сентябрем стояли лагерем в 300 м от обозначенного*места рыбалки*,на Бахтемире,а вот там расположилась липецкая команда.Местечко находится у выхода из ерика,очень красивое и незагаженное-липецким и всем остальным настоящим рыбакам  респект!!!!По весне для ловли воблы-самое то!!!!А ежели мотор есть ,то и сгонять на Бакланенок,Забурунный за щучкой можно.Одно плохо-Движуха на воде очень плотная-меня на чахлом Нырке это доставало!!!Насчет постаГИБДД-он есть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет постаГИБДД-он есть!!!!

В прошлом году проезжал там пару раз,ПОСТА НЕБЫЛО!!!Когда его поставили и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлым сентябрем стояли лагерем в 300 м от обозначенного*места рыбалки*,на Бахтемире,а вот там расположилась липецкая команда.Местечко находится у выхода из ерика,очень красивое и незагаженное-липецким и всем остальным настоящим рыбакам  респект!!!!По весне для ловли воблы-самое то!!!!А ежели мотор есть ,то и сгонять на Бакланенок,Забурунный за щучкой можно.Одно плохо-Движуха на воде очень плотная-меня на чахлом Нырке это доставало!!!Насчет постаГИБДД-он есть!!!!

Кинстинтин, где?!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед поворотом к Ниновке выездной пост .По пути туда и обратно нас останавливали,нюхали насчет вотки,к пойманной рыбе интереса не проявили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да перед поворотом к Ниновке не то что выездной, там всегда был даже стационарный(имел оттуда протокол за свет - денег не дал принципиально :D )...Дак а мы то речь ведём о повороте перед большим мостом с ЭЛИСТИНСКОЙ трассы на порт Оля...Походу Кинстинтины (оба) :D ,ссылочку на карту не смотрели....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинстинтин,ничего не путаешь? :D ....перед Этим мостом никогда поста не было...

 

не открывая ссылку твою, я подумал ты имеешь ввиду поворот на Мумру-Ниновку за Икряным, а ты имел ввиду подъезд к Астрахани поворот на право на Икряное-Порт Оля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё правильно распальцевал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё правильно распальцевал ?

Ссылка не моя,а Осетриныча....А распальцовка правильная - яснее некуда :D:thumb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ,блин,кто про  Ивана,кто про Болвана!!!! :D:P Бедняге Валере мозги своими непонятками забьем,и он поедет на Волгу через Дагестан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ,блин,кто про  Ивана,кто про Болвана!!!! :D:P Бедняге Валере мозги своими непонятками забьем,и он поедет на Волгу через Дагестан!

Дак рыба и там хорошо ловится,Каспий же!...Только вот есть шанс остаться работать на одном из частных кирпичных заводов :D:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед поворотом к Ниновке выездной пост .По пути туда и обратно нас останавливали,нюхали насчет вотки,к пойманной рыбе интереса не проявили.

Костя, где вы там ездиите?Ловите в Бахтемире А нюхают вас чуть не в Аранжиреях. Когдато давно в 92г мотался там за рыбои, так вот тетерь вопрос - зачем ехать 900км в Астрахань чтоб ловить сбоку асфальта. выб еще в Барикадах на мосту сели ловить.  Кстати пост стационарныи был имеено перед Барикадами на развилке и перед Оранжиреями на развилке в Дагестан (кстати мент с того поста мне досихпор торчит 1руб.  нищета сдачи не было) Да было время, в Мумрах у нас с кумом мелкие пацаны яица вареные с машины потырили через окно открытое, пока мы воблу на масло меняли. Казахи мужики еще спрашивали откуда мы приехали - на копеике номера были м 65-05 цп типа ставрополь - ст, а краснодар - кк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×