Перейти к публикации

astkapitan

На рыбалку в Астраханскую область

Рекомендованные сообщения

А я и не пойму сразу.....пишешь были на Вышке............рыбачили на Бахтемире..........далековастенько...тогда уж в Мумре якорится.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не пойму сразу.....пишешь были на Вышке............рыбачили на Бахтемире..........далековастенько...тогда уж в Мумре якорится.....

всмысле далековатенько? от Вышки до главного банка Бахтемира км 2 будет по прямой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не пойму сразу.....пишешь были на Вышке............рыбачили на Бахтемире..........далековастенько...тогда уж в Мумре якорится.....

Ну всё правильно!На Раскатах щука,на ГБ сазан,сом,жерих.А говорим на Вышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле далековатенько? от Вышки до главного банка Бахтемира км 2 будет по прямой

Два км только по раскатам,потом по жилки ещё 2-2.5.Это если по 9й выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дискусия закончена.......я усе понял.....бахтемир и ГБ для тебя одно и тоже ...верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дискусия закончена.......я усе понял.....бахтемир и ГБ для тебя одно и тоже ...верно

для всех одно и то же кто приезжает в село Вышка! а как по другому называется? Главный банк реки Бахтемир другого названия нет и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интенсивно готовимся на судочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, стартовал на АО. Счас обменяю пирожки на саранчу у Д. Кости Колаврана. Далее встречаемся с Крокодильщиками на границе и на финишную точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартуем в 22-30 тремя бусами,1 джипом.Ставропольцы присоединятся в Ипатово.14 пока еще трезвых хлопцев едут на Рычан!Берегись,рыб :rusdeg::rest::lodka3::rybak1: а!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все, стартовал на АО. Счас обменяю пирожки на саранчу у Д. Кости Колаврана. Далее встречаемся с Крокодильщиками на границе и на финишную точку.

НХЧ волчара

 

 

Стартуем в 22-30 тремя бусами,1 джипом.Ставропольцы присоединятся в Ипатово.14 пока еще трезвых хлопцев едут на Рычан!Берегись,рыб :rusdeg::rest::lodka3::rybak1: а!!!!!

НХЧ Костян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музрик спасибо. Далее мини репортажи с места будут, при наличии интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, а я с 6 го на подтанцовке.....замьяновских самазанов посчипаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, а я с 6 го на подтанцовке.....замьяновских самазанов посчипаю....

Значит ты меня 4го провожать будишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День первый у меня начался на просто на отлично, дома остался шланг к движку. С горем пополам в автомагазине примерно подобрал шланг, соединил на прямую. Ничего страшного......но настроение было испорчено. Зашёл на старое место счучку посчупать......во всем виноват шланг. Ловилось шнурки, после

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После выпущенного наверно штук 30 надоело, уехал на базу......жизнь продолжается, продолжение следует...post-1077-0-39817700-1443802167_thumb.jpgpost-1077-0-95484500-1443802272_thumb.jpg

  • Плюс 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День первый у меня начался на просто на отлично, дома остался шланг к движку. С горем пополам в автомагазине примерно подобрал шланг, соединил на прямую. Ничего страшного......но настроение было испорчено. Зашёл на старое место счучку посчупать......во всем виноват шланг. Ловилось шнурки, после

Леха, значит рыбалка удачная будет...

А после моего такого опыта ты уже ехал подготовленным и знал как подсоединять другой шланг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, значит рыбалка удачная будет...

А после моего такого опыта ты уже ехал подготовленным и знал как подсоединять другой шланг 

Да вы Лёхи все с прибабахом!Вечно ходи вам сопли вытирай :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День третий.

По жереху отсосиновик. По счуке вся до кило.

Стал на сома на проклятую Колываном саранчу... Четыре хвоста, вес не знаю, самый маленький около 80 см.....в остальном тишь....

 

По сы фотки рып завтра......стемнело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проклятую саранчу, кто по второму разу в Астрахань...............по 700 шт заказуют.............

 

 

чё ты всё про себя любимого.............Крокодилыч чем там занимаетси.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё КрокодилычЪ, живой и здравый. Вот полюбуйся, ничего я с ним ещё пока не сделал))) post-1077-0-40767100-1444027726_thumb.jpg

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё КрокодилычЪ, живой и здравый. Вот полюбуйся, ничего я с ним ещё пока не сделал))) attachicon.gifDSC_3090.JPG

а чей то он кирпичами машет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чей то он кирпичами машет?

 

Неее, эт он в магаз за хлебом ходил - доказательство. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День четвёртый у меня прошёл провальным. За день ни одной поклевки сома. У парней нормально. Вечерком КрокодилычЪ себе на ужин словил белую жирную легкоусвояемую утку post-1077-0-00008300-1444056646_thumb.jpg

Осетриныч тоже природу вспять повернул, на тюкалку жереха валит по сурьезному post-1077-0-38751900-1444059139_thumb.jpg

  • Плюс 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×