Перейти к публикации

astkapitan

На рыбалку в Астраханскую область

Рекомендованные сообщения

День четвёртый у меня прошёл провальным. За день ни одной поклевки сома. У парней нормально. Вечерком КрокодилычЪ себе на ужин словил белую жирную легкоусвояемую утку attachicon.gifDSC_3119.JPG

Осетриныч тоже природу вспять повернул, на тюкалку жереха валит по сурьезному attachicon.gif____1609.jpg

Леха, я думаю,  что у тебя не ловиться.

А все теперь стало понятно:   Осетриныч с Вами...

Теперь все на своих местах...  :P  :D

В прошлые разы без него вон как ловилось.... :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык эта старая бестия не рядом, они в другом месте рыбалят. Я хоть тут отдохну от Осетриныча......сколько можно......везде он....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

волчярик встречай.........в ночь выдвигаюсь..........

 

 

на Осетриныча не нарваться бы..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дописываю дома,

на восьмой день ветер рыбалить не дал, после обеда все таки парни выехали, вернулись с уловчиком post-1077-0-33416200-1444489621_thumb.jpg

на девятый день я свалил восвояси. Алексеичь с Братанами остались. Спасибо им за теплую компанию.

ну и немножко фото, что не вошли в отчеты вышеpost-1077-0-33416200-1444489621_thumb.jpgpost-1077-0-28702900-1444489759_thumb.jpgpost-1077-0-51490400-1444489802_thumb.jpgpost-1077-0-87273900-1444489856_thumb.jpgpost-1077-0-81430600-1444489894_thumb.jpg

ну а это пламенный привет Осетринычу post-1077-0-91483500-1444489924_thumb.jpg

 

ну а свои отчеты Алексеевич напишет сам  :)

 

  • Плюс 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах ты серая... НЕ ПРОЩУ!!!Лексеич по незнанки стал орудием твоей гадости,ему простительно. А ты враг!!! :angry:  :angry:  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже Серый писАл, один день практически до вечера просидели в лагере из за шквального ветра...В этот раз бель из за жары на ямах отсутствовала,а пока ещё бродила по мелякам...за судаком не охотился...Немного пробежался по щучке - пока мелковатая выходит за приманкой,а крупняк злорадно щерясь зубастой пастью,крутит дули...-Счука сожрала щурёнка..

  • Плюс 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночные рыжики..(я правда ночью не ловил - мне дня хватало :D) Местные рыжие хвостатые были без ума от Серого Волка..

  • Плюс 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На подходе :P ...а жерехи уже сняты и завтра их раздербанят :D - их в этот раз всего шт 25-27..

  • Плюс 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifФото0712.jpg

На подходе :P ...а жерехи уже сняты и завтра их раздербанят :D - их в этот раз всего шт 25-27..

Ляксеич вот это ты постирушки устроил :blink: ,всю верёвку увешал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляксеич вот это ты постирушки устроил :blink: ,всю верёвку увешал :D

Дак ежели эти постирушки раскинуть на десять дён,то совсем немного получится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лексеич,муху не боишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лексеич,муху не боишься?

Костя,какие мухи в такую холодрыгу...На дворе холоднющий ветер - для вялки рыбы само то что дохтур прописал.. :D

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в камызякском районе за три дня нашли только жереха и то до девушки но много вчера десять забросов подряд десять жерехов завтра продолжим поиски рыбы других пород. Водка закончилась началась рыбалка :)

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в камызякском районе за три дня нашли только жереха и то до девушки но много вчера десять забросов подряд десять жерехов завтра продолжим поиски рыбы других пород. Водка закончилась началась рыбалка :)

Так ежели водовка закончилась,домой пора! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в камызякском районе за три дня нашли только жереха и то до девушки но много вчера десять забросов подряд десять жерехов завтра продолжим поиски рыбы других пород. Водка закончилась началась рыбалка :)

Ляксей, как  там уровень воды...Растёт иль падает?

......Я так понял жерех вышел питаться на открытую воду?  А то ведь по камышам ныкался,хад...

.....Интерес не праздный - у меня во второк днюха - хочу отметить дату в компании жерешка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лексеич,жерих по ямам стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жерех весь стоит в корягах пока в лицо не кинешь воблер или вращалку не берет крупный ловится на ямах где есть дрессена или дно твердое и джиг по нему стучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жерех весь стоит в корягах пока в лицо не кинешь воблер или вращалку не берет крупный ловится на ямах где есть дрессена или дно твердое и джиг по нему стучит

Понятно -котлиться пока не желает,мудрец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он на корягах стоит по старшинству. На одной коряжке крупный, на другой средний, на третей мелкий. Сегодня на двоих у нас 17 штук садок из лодки вдвоём вытаскивали. Меньше килограмма примерно отпускали. Как и на что ловили завтра вечером расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×