Перейти к публикации

astkapitan

На рыбалку в Астраханскую область

Рекомендованные сообщения

Рыбацкий домик, Володарский р-н,с Марфино,р Бузан...Стоимость проживания что то около 600р(это если без питания) тел.89275834807  Андрей..На Русфише есть эта ветка в разделе Рыболовные Базы...

 

     Мы именно в этих местах рыбачим....Правда по открытой воде...Но у Андрея и зимой рыбалят,только надо звонить или на сайте заявку делать,ибо может не быть свободных мест.....

 А на какое время целишься,Валера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну   думаю   на  перволедье  не  попаду   т,как  нужна  очень  достоверная  инфа  а  на  конец  января    на  начало  февраля  или  позже ,,,  так  как  буду  прислушиватся   к  голосу   народа  и   гидромицентра  ,,,,на  русфиш   читал  домик  рыбака  по  ходу  фора  фиш  одно  и  тоже  , позвоню  по  позже  ,,,,могу  присоеденится  если  кто  едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно,Фора Фиш,это именно домик Андрея...Ездим весной и осенью,летом попробовали - не понравилось -Жара! Зимой вроде бы и на  Маныче мона неплохо оттянуться по бели :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен  про  маныч     ,,,,но    ты  и  во  все   времена   года   неплохо   себя   показуеш   на   маныче   тем  неменее  на  нв  ездиш   постоянно :D    даль  манит   как   говорится  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен  про  маныч     ,,,,но    ты  и  во  все   времена   года   неплохо   себя   показуеш   на   маныче   тем  неменее  на  нв  ездиш   постоянно :D    даль  манит   как   говорится  

 Эт точно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбацкий домик, Володарский р-н,с Марфино,р Бузан...Стоимость проживания что то около 600р(это если без питания) тел.89275834807  Андрей..На Русфише есть эта ветка в разделе Рыболовные Базы...

 

     Мы именно в этих местах рыбачим....Правда по открытой воде...Но у Андрея и зимой рыбалят,только надо звонить или на сайте заявку делать,ибо может не быть свободных мест.....

 

 

Всё верно,Фора Фиш,это именно домик Андрея...Ездим весной и осенью,летом попробовали - не понравилось -Жара! Зимой вроде бы и на  Маныче мона неплохо оттянуться по бели :D

Чисто из любопытства посмотрел на его сайте про свободные места и удивился.На декабрь и новогодние каникулы свободных мест уже нет.А также уже почти заняты август сентябрь,октябрь и апрель с 10-го.Видать хорошая база,раз пользуется таким спросом. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там базы то - пара деревенских домиков да брандвахта на берегу...Однако людей устраивает цена и качество рыбалки...Ведь хозяин,Андрей сам заядлый рыбак - это видно по его роликам....Мы услугами этой базы не пользуемся(ездим дикарями) но на воде с лодками Фора Фиш часто пересекаемся...И никогда не видели от егерей негатива(чего не скажешь о егерях с некоторых баз Камызяцкого р-на)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся  проблема  что  нужно  делать  предоплату  на  конкретное   число,,,   как   сейчас  определится   именно  с  датой  в  следствии  последних  лет  изменения  климата  и  жизненые  ситуации  могут  внести  свои  коррективы  что  потом?????  вроде  и  не  жалко  этих  пару  кило  рублей  но  на  них  тоже  расчитуеш  москвичам  то  что   пару  поездок  на  такси  а  для  меня  это  тоже  деньги!!!  так  что  предложения  приветствуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 начало нерестового  запрета  в Астраханской обл сдвинут с 20 апреля на 15 мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 начало нерестового  запрета  в Астраханской обл сдвинут с 20 апреля на 15 мая

Лукич,а что есть законодательный акт? Или ты имеешь в виду осеннее голосование на заседании в Астр.обл? Так там были только очередные хотелки ТурЛиги...

Поделись,если есть,ссылочкой  на новые сроки нереста в АО в 2016г....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,именно это я и имел в виду,проголосовали и приняли .Пока новые сроки ещё не опубликованы.Самому не верится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,именно это я и имел в виду,проголосовали и приняли .Пока новые сроки ещё не опубликованы.Самому не верится..

Дак а я о чём..Просто на совещании в Астрахани представители Тур Лиги с перевесом в один голос убедили заседавших перенести в 2016г сроки весеннего запрета...Но на законодательном уровне сроки пока никто не менял...А мы все знаем,как законодатели "шустро" принимают что то новое..Они закон о любительском рыболовстве сколь уж мусолят и никак принять не могут...Всё норовят к рыбачкам поглубже в карман свои блудливые ручонки запустить :D

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh:post-1274-0-87510100-1454687530_thumb.jpg

 

Валер,ты уж прости меня,что без твоего разрешения фото загрузил..

post-1274-0-53651500-1454688583_thumb.jpg

post-1274-0-59750900-1454688616_thumb.jpg

post-1274-0-29925200-1454688634_thumb.jpg

post-1274-0-30806900-1454688655_thumb.jpg

post-1274-0-64810500-1454688673_thumb.jpg

post-1274-0-96048200-1454688748_thumb.jpg

post-1274-0-81158200-1454688780_thumb.jpg

  • Плюс 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарыл вот такую инфу.Запретное предустьевое пространство.

https://www.google.ru/maps/@45.6063757,47.6351249,24012m/data=!3m1!1e3!4m2!6m1!1szEDK99q2sC4Q.k_U2V0EJKLxs?hl=ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Эх! Пару месяцев до рывка!  Разрабатываю маршрут новый,вернее продолжение старого...хочу своим собратьям по поездке вынести план на одобрение...Есть желание углубиться подальше в Дельту (в самые ибеня) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глухомань говоришь? )))

Ахаа... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глухомань говоришь? )))

И по ей волки рыщут! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Эх! Пару месяцев до рывка!  Разрабатываю маршрут новый,вернее продолжение старого...хочу своим собратьям по поездке вынести план на одобрение...Есть желание углубиться подальше в Дельту (в самые ибеня) :D

Крокодилыч......ежели не побрезгуете дедушкой Колываном.....и в банду свою пригласите........я вам такую глухомань организую.........шо Серый Друх со страху Белым станет

 

это шоб ты сориентировлся

 

 от Астрахани до Володарки ты то езживал наверняка

 

 

  от Володарки до Нововасильево доезжаем.....трындулеты оставляем во дворе у моего корефана-казаха

 

 

и на лодочках на секретную хазу.........................километров 7-8

 

 

...........

 

а теперь очки одевай и рассмотри саму хату на ерике

 

топчаны....газовая плита стол на улице и внутри....бензогенератор  

 

 

 

5 дней мы там стояли........2 лодки мимо прошли местных и усё

 

 

и до раскатов страсть как далеко

 

 

щя покопаюсь... фотки найду подкреплю так сказать

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамир...племяник моего корефана....можно нанимать вместе с моторкой.......что я и делаюсыроежка...копчухавон и хаза на заднем плане......на переднем братушка мой покойный.....успел я его на рыбалочку свозить....ну и рыбки чуток..и жерешок там вскакивает небольшой

 

 

так чё....Колывана бярёте..........Иванычу ещё палатку впарю.....в смысле на самогон сменяю

 

хотя лучше его с собой взять........прикидуешь Лексеич сэма халявного скока

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костян,спасиб за лестное предложение! Но ты действительно предложил вариант Глухих ебеней :D ...Я рассматривал вариант не настолько глухой :D ....По твоим снимкам эт уже запретка со всеми вытекающими...Мы подбираемся к границе в пределах разумного,ибо я хочу рыбалить,а не выслушивать от погранцов и др.служб в какую сторону мне оттуда валить (вариант нах.. озвучивают тоже :D ) И мы привыкли базироваться вместе со своими авто и причиндалами..Насчёт самогона и других сопутствующих жидкостей - в нашей компашке практически сухой закон..Употребляется только пивасик нолёвка,ну и один из компашки бывает позволяет себе пузырик шампусика :) ...Серый Друх тому свидетель,уж не раз с нами ездил...

Да и жить мы привыкли в авто....Если устраивают такие спартанские условия - веллкам,со своей лодкой,мотором и напарником...Ибо большие кампании и газ-квас напрягают - хочется тишины и спокойной рыбалки,а не очередной гулянки на природе...

....Как,Костян,я не слишком много хотелок выставил? :D  ....А по Васильевскому банку согласен,рыбалка хорошая...но там,по моему уже после Контрольной сейчас Запретное Предус.прост.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Да и жить мы привыкли в авто....Если устраивают такие спартанские условия - веллкам,со своей лодкой,мотором и напарником.....

 

 

есть! есть непьющий напарник! нас возьмете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть! есть непьющий напарник! нас возьмете?

...Дык вроде ставропольцы своей компашкой бегают на Астраханщину..или вы не с Осетринкиной команды?

 А по сути вопроса --Эльдорадо не обещаю (по приезду сами дня два мотаемся на моторах,пока не найдём рыбку) ну и в одном лагере не поместимся,в кухне- палатке и так уже друг друга от котелка отпихиваем :D ....как вариант разбиваете свой лагерь неподалеку...Утром и вечером у нас на причальной точке уже суета- всётаки пять мотолодок в одно время грузятся или выволакиваются на ночёвку..Какой флот у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт самогона и других сопутствующих жидкостей - в нашей компашке практически сухой закон..

неееее.....тады мне с вами не по пути

 

без самогону.....эт так, не рыбалка как бы....

 

на счет погранцов....да     за 2 недели до приезда....кидаю ксерокопии пачпорта..........нахождение в погранзоне разрешено.......и пью самогон с погранцами....

 

 

но за то......ДИКАЯ ПРИРОДА.....а не стоянка на яме.....в окружении 147 лодок

 

так что будем окучивать Эдуарда Иваныча...........он вродя мечтает..........выпить самогону............в дельте......на раскатах.....с енотами.....фламинго......и бакланы нам жерехов в клювиках таскать будут..................ЭДИК ты  едешь ????

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×