Перейти к публикации

astkapitan

На рыбалку в Астраханскую область

Рекомендованные сообщения

 

это хорошо,когда любимое увлечение приносит удовлетворение и радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приехалом,Костя! Самое главное это удовольствие полученное от поездки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем дальше.День второй.С утра за кружкой пива единогласно виним печенье,испортившее винегрет из коньяка,водочки и домашнего продукта,решаем разведать эти места.Оказывается,из ерика есть выходы в 2 мелководных ильменя,в которых мы и рыбачили до обеда.Опять щука до 2 кг инекрупный окунь.Я ушел на моторе за 4-5 км к группе лодок.Это были ставропольцы,стоявшие на яме и ловившие рыбу посерьезней-сомика 6 кг,щуки 7 и 4 кг,судак 2 кг.Все джиг.Решил след.утром там порыбачить.С обеда у лагеря снова ловили воблу,шла неплохо,вечером проскочил небольшой до кг сазанчик.Вернулся с разведки затемно Саша-32 щуки из далекой протоки.Вся до 2кг.День 3.На моторах пошли в эту протоку,по пути подвезя к яме наших безмоторников.Узкая -10-20м речушка выдала щучье шоу!Глубина-метр и менее,много травы.Попперы пахали так,что с Сашиного уловистого слезла вся окраска,а мой малас искусан донельзя и сломан тройник.Мелкозаглубленные воблеры-юзурики вечером также неплохо поработали!Щука там оборзевшая-выпустил в метре от лодки недомерка-0,5кг,как ,отвернувшись,через неск.секунд всплеск,удар,во дает зубатая!Ведешь поппер,одна кидается,промах,вторая через пару метров снова атака!А какие свечи она выдавала!Адреналин бил ключом!К обеду,набив садки,вернулись к лагерю.Хлопцы,пришедшие с ямы,успеха не снискали,но реабилитировали себя на вобле.Следующим утром перед отъедом подняли по неск.сазанчиков-небольших и с отличным настроением отправились домой.Сделал неск.фото тех мест на мобилу,постараюсь вскоре выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приездом Костя!Сразу видно,рыбалка удалась !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доезжая ер.Таранхол,-ерик Данилин,с виду невзрачная речушка,а щуки там -до..очень много(было несколько лет назад -сейчас не знаю).Это я к тому что в тех местах невзрачная с виду протока может подарить незабываемые минуты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья из Новокубанска сейчас на Таранхоле.Вчера рыбалка не айс-сильный ветер,волна,а сегодня с обеда в щучьей протоке отвели душу-оторвались по зубатой!А вот ямы молчат-лишь покусанные силиконки.Местные говорят-вот-вот пойдет жерешок-выглядывайте чаек.Воблы пока не наловили,пока упор на щуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья из Новокубанска сейчас на Таранхоле.Вчера рыбалка не айс-сильный ветер,волна,а сегодня с обеда в щучьей протоке отвели душу-оторвались по зубатой!А вот ямы молчат-лишь покусанные силиконки.Местные говорят-вот-вот пойдет жерешок-выглядывайте чаек.Воблы пока не наловили,пока упор на щуку.

Костя,на ильменях про жереха я не слышал.А щука,сом и чистый окунь сейчас там хорошо идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто попрёт? И почему с 14го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто попрёт? И почему с 14го?

Володь,это у волчары отпуск с 14,вот у него и все хорошие дела с 14 начинаютса )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь,это у волчары отпуск с 14,вот у него и все хорошие дела с 14 начинаютса )))

Ну чтож-Логично! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с 8-го по 13-е наступают чооооорные дни :shocked: :shocked: :shocked: жерех не ловиццо, щуке все пох....., сом со страху обсереццо,

останеццо токма окунь с палец с красными червями внутри :shocked: :shocked: :shocked:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с 8-го по 13-е наступают чооооорные дни :shocked: :shocked: :shocked: жерех не ловиццо, щуке все пох....., сом со страху обсереццо,

останеццо токма окунь с палец с красными червями внутри :shocked: :shocked: :shocked:

Тогда беру с собой 20литров терновочки и мне пофиг,что там ловитса а что бастует. И какие у кого червячки! :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда,сегодня должны были стартануть в Астрахань.Но сработал закон подлости,и одного из нас срочно позвала работа-хотя именно с сегодняшнего дня он в отпуске.Работы до вечера пятницы,но он клятвенно заверил нас что к ночи четверга мы сможем выехать...Так что топчемся как стоялые кони :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали мои товарищи с Таранхола.3 дня погодка проверяла их на прочность-дождь,ветер до 10-12 мс,холодрыга-3-6 тепла.Удалось в редкие часы относительного затишья половить зубатую,а о ловле воблы пришлось забыть-сильная волна на главной протоке.Против природы не попрешь,т что вернулись без особого удовольствия.Алексеич,ваша отсрочка в поездке может быть кстати-глядишь и попадете на бабье лето в AO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, я же им и говорю, все хорошее начнется с 14-го :173:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, я же им и говорю, все хорошее начнется с 14-го :173:

Лёха,14го лёд уже станет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во, станет лед, вмерзнете в него, а спасать-то некому :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во, станет лед, вмерзнете в него, а спасать-то некому :grin:

Значит судьба наша такая!Стартую в 24.00.Спиртика для растирки припас,совсем не задубеем))).А в терновочке и купатса можно !)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит судьба наша такая!Стартую в 24.00.Спиртика для растирки припас,совсем не задубеем))).А в терновочке и купатса можно !)))

НХНЧ,камрады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали мои товарищи с Таранхола.3 дня погодка проверяла их на прочность-дождь,ветер до 10-12 мс,холодрыга-3-6 тепла.Удалось в редкие часы относительного затишья половить зубатую,а о ловле воблы пришлось забыть-сильная волна на главной протоке.Против природы не попрешь,т что вернулись без особого удовольствия.Алексеич,ваша отсрочка в поездке может быть кстати-глядишь и попадете на бабье лето в AO.

По сообщениям с АО-бабье лето началось с сегодняшнего дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НХНЧ и координаты оставьте, для вызова бригады по прерыванию запоев на берегу :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НХНЧ и координаты оставьте, для вызова бригады по прерыванию запоев на берегу :grin:

Координаты кину как на место приеду.А вот если приедит твоя бригада,боюсь на месяц там застрять :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит судьба наша такая!Стартую в 24.00.Спиртика для растирки припас,совсем не задубеем))).А в терновочке и купатса можно !)))

В Добрый Путь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

НИ хвоста ни чешуи ВАМ,мои СтаврОпольские други!!!!! :rybak2: :bite2: :rusdeg:

 

Сань,топливом то ты запасси........Заедь до Димона,возьми аццкую печку,ту в которую он спирт льёть :cry: :cry:

 

:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×