Перейти к публикации

astkapitan

На рыбалку в Астраханскую область

Рекомендованные сообщения

Ну,наконец то! Через пару часов-на Астрахань!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,наконец то! Через пару часов-на Астрахань!

Удачи! Фотоаппарат не забыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексеич,НХНЧ!Бабье лето вам благоволит по погодке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вернулся. Рыбалка удалась.Отчёт завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем сильно рассписывать нечего. Были на ильмене в право от Линейного.От трассы 12 км.В первый день погода отвратительная.Холодно,ветер.Щука с окунем брала на всё.Из интереса ставил те приманки которые не рабочие,и на них тоже ловилось. Щука не большая,до 3.5кг. А окунь порадовал,попадался больше кг.Судака и сома мало.Буфало на червя шёл хорошо.Рыбалкой остался доволен. Единственный большой минус,это то,что арендатор запретил пользоватса моторами. За то по рыбалке ограничений нет.

 

 

Одна гадость у нас приключилась.У Бориса Ивановича спёрли садок с рыбой.Странный какой то вор,ничего из ценного не взял,только садок. Потом этот гад прогрыз и мой садок.Ну и в конце концов он был изловлен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна гадость у нас приключилась.У Бориса Ивановича спёрли садок с рыбой.Странный какой то вор,ничего из ценного не взял,только садок. Потом этот гад прогрыз и мой садок.Ну и в конце концов он был изловлен

 

 

И какова судьба вредителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какова судьба вредителя?

Переселен на другой водоём,чтоб не пакостил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Ну вот и закончилась очередная сказка с названием Астраханская рыбалка.В очередной раз прищлось убедиться что и там рыбку надо искать и искать...По утрам бегали в поисках жереха а после обеда промышляли по бели.Как всегда каждый день приносил что то новое,и потому интересное.Правда за фоты звыняйте-делал телефоном...

 

post-1056-0-66793700-1382297953_thumb.jpg post-1056-0-03703700-1382298016_thumb.jpg

 

Пошла любимая жереховая тема..

 

post-1056-0-00714500-1382298095_thumb.jpgpost-1056-0-04013600-1382298136_thumb.jpgpost-1056-0-87003000-1382298178_thumb.jpgpost-1056-0-62278400-1382298240_thumb.jpgpost-1056-0-32328300-1382298299_thumb.jpgpost-1056-0-68855700-1382298355_thumb.jpg

 

Ну и всякой другой рыбки трохи..

 

 

 

Сапог рядом с краснопёркой между прочим - 47го размеру..

 

 

 

Ну и как обычно у нас заведено-мешок с нашими отходами за десятидневку забираем с собой до первого мусорного контейнера..

 

 

 

Итак до весны 2014го!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жабка к горлышку подкралась )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жабка к горлышку подкралась )))

Ну на то она,Саня,и жаба чтоб за горлышко душить.. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу я больше терпеть твоих издевательств!!!Поеду ка я наверное закрою Астраханский сезон открытой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу я больше терпеть твоих издевательств!!!Поеду ка я наверное закрою Астраханский сезон открытой воды.

Эт как эта поедешь?! Саня,тама уже дюже холодно и рып ловитца плохо-сиди лучше в тепле и грей старые кости и тогда моя жабка будет просто мурлыкать.. :smile194: Вот это ,я думаю, поактуальнее будет :grin:
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, расстались два старых гонконских червяка......сначала один там, второй-тут, а теперь обмен :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт как эта поедешь?! Саня,тама уже дюже холодно и рып ловитца плохо-сиди лучше в тепле и грей старые кости и тогда моя жабка будет просто мурлыкать.. :smile194: Вот это ,я думаю, поактуальнее будет :grin:

Вчера товарисч вернулся.Фаршу щучьего накрутил,до следущей осени котлет жарить хватит.Поеду,может и мне пару штук обломитса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ежели так то -Доброго Пути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрупко наше рыбацкое счастье,эх.Клёв меняетса на лету.Щука забастовала по взрослому.Привёз 12 штучек,не крупных.Получилось так,что было не до выбора. А вот бель пёрла,как говоритса,как из пулемёта. Не успевали баночки с кукурузой открывать.Без рыбы конечно же не остались.Были и гиганты )))

 

В первую ночь был заморозок до -4

 

А в общем время провели отлично!!!

 

 

Искал Саида,не нашёл.

 

 

И вот он на горизонте Ставрополь!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорил, с 14-го надо было тему мутить, а ты снег пойдет, морозы трахнут :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорил, с 14-го надо было тему мутить, а ты снег пойдет, морозы трахнут :grin:

ВОТ УЖЕ И ТРАХНУЛИ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и фотки

post-2011-0-85945600-1382975571_thumb.jpg

post-2011-0-25669300-1382975572_thumb.jpg

post-2011-0-74467500-1382975572_thumb.jpg

post-2011-0-13618100-1382975573_thumb.jpg

post-2011-0-74443300-1382975573_thumb.jpg

post-2011-0-14891000-1382975574_thumb.jpg

post-2011-0-79378600-1382975574_thumb.jpg

post-2011-0-23912400-1382975575_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанные фото трохи запоздали,sorri!Верхние 3 шт-главная протока,на нижних-щучьи угодья,вид на базу.Каркас раскладушки приспособил под сушку улова,ну и главный герой-малас,жестоко пострадавший от зубов хищниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись с Линейного. Ничего выдающегося. Щука идёт но мелколватая. Вот окунь радует,до кг. и нормальном колличестве.Компания отличная,погода хорошая,что ещё нужно что бы хорошо отдохнуть !!!Уха шикарная!!Вобщем съездили нге зря!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравиццо взгляд у Торнадыча, то-ли обкуренный, то-ли трезвый.... да ну на :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравиццо взгляд у Торнадыча, то-ли обкуренный, то-ли трезвый.... да ну на :grin:

Лёха трезвый стрышен в гневе! :shocked:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот приманки которые хорошо отработали по меляку с травкой.Ложка очень лёгкая,из старых совдеповских наборов.На красненького китайца окуня кидались,как волки на пирожки красной шапки )))

 

Изменено пользователем OSETINKA42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха трезвый стрышен в гневе! :shocked:

 

осетинка прятался два дня в камыше ближе неподпускал

post-399-0-44167700-1383643939_thumb.jpg

post-399-0-98945000-1383644147_thumb.jpg

Изменено пользователем tornado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×