Перейти к публикации

Серега

Сом-3

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы добавить к Серёгиному фоторепортажу.Вообще-то так и рождаются байки у костра.

С вечера я отправился подстрелить пару воробьёв на подставы.Дичь была успешно добыта и продемонстрирована в лагере.Затем я зажарил на костре птичек и отправился вверх по течению по светлому закинуть снасти.Пока разматывал спиннинг,заметил,как мутные воды Егорлыка несут тело почившего гуся.То ли птичка захлебнулась,то ли головой ударилась при сходе на воду,но это был его не самый лучший последний день жизни.Ради прикола маякнул Серёге по рации:принимайте дичь,плывёт в вашем направлении.Минькин спаниэль в виду малолетства не сообразил,что дичь надо подать с воды, и за спаниэля чётко сработал сам хозяин.

Когда я вернулся в лагерь, дичь была уже ощипана разделана и уложена в котелок.В виду принятого горячительного,все решили,что это я подстреил покойное пернатое,хотя выстрела никто так и не услышал.Мои слова о том,что гусь ПОМЕР БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ ,остались без внимания.

Котелок был повешен на костёр и запах готовящейся дичи пробудил в спаниэльке охотничьи инстинкты .В 11 часов до псины наконец-то дошло,что от неё хотели ранее и собачуга отважно ринулась в водовороты Егорлыка.

В роли Шойгу на этот раз выступил Вован.А какой-же,бля, спасатель без рации?Короче так погиб второй комплект Серёгиных водопромокаемых раций.

Гусь томился на костре до утра и мясо просто таяло во рту,по утверждению дегустаторов.В десять часов утра в палатках лежали три бездыханных тела.Меня начали мучить угрызения совести,что не настоял на том ,что гуся я не стрелял и это привело к таким обморочным последствиям.Но позже разобрался,что виной всему не истреблённая с вечера вовдовка.Отдых получился содержательный и запоминающийся.

P.S.Собаки к гусю так и не притронулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Рыбачка Соня

Сказано - энтузиасты! Саиду и Сереге - орден за верность идее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему подарок Серёге на день рожденья определён - это рации!!!За Верность ИДЕЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вот такой вот водонепромокаемый экземпляр:

post-82-1314034450,1399_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×