Перейти к публикации

peteor

Какие алкогольные напитки пьёт настоящий мужик?

Рекомендованные сообщения

Про пиво могу сказать только одно,ПИВО ПО УТРАМ НЕ ТОЛЬКО ВРЕДНО НО И ПОЛЕЗНО!!! :grin:

Изменено пользователем OSETINKA42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помница и я его слегонца попробовал,когда наш Липецкий приятель приезжал....)))

 

раньше не видел, а сейчас в Сальске продают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изречение очень правельное! 18 день варенья на следующий день если не будет пива можно не выжеть!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше не видел, а сейчас в Сальске продают!

 

Я и смотрю , что Лукича уже с новым годом поздравил :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и смотрю , что Лукича уже с новым годом поздравил :unsure:

 

с его личным Новым годом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пиво могу сказать только одно,ПИВО ПО УТРАМ НЕ ТОЛЬКО ВРЕДНО НО И ПОЛЕЗНО!!! :grin:

Брехня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брехня

Припомню!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к новому году готовлюсь как раз, а тут, тема просто в тему. Недавно как раз сидели, я вообще редко сижу, да и пью. Пили водку, нашу, Зеленую марку такую

zmked-228x228.jpeg

Хорошо пошла и с утра голова не болела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что , то что продается в магазинах даже на землю нельзя проливать . Пить можно и нужно продукт только домашнего изготовления .

Сегодня собрал в кучу новый аппарат , к новому году будут новые напитки )))

post-212-0-52025900-1387899915_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч осмелюсь высказать мнение, что с тобой согласны

многие мужчины России. Удачи тебе и приятных праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что , то что продается в магазинах даже на землю нельзя проливать . Пить можно и нужно продукт только домашнего изготовления .

Сегодня собрал в кучу новый аппарат , к новому году будут новые напитки )))

 

Иваныч, еще пару таких фото и LeWW к тебе жить переедет :avto::rybak3::rusdeg: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч, еще пару таких фото и LeWW к тебе жить переедет :avto::rybak3::rusdeg: :grin:

 

Торнадыч , а я и не против , пусть только закуску с собой везет .

Лефке сейчас некогда , капусту к новому году рубает :unsure::no2narc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьёзный аппарат...А у меня всё просто : фляга с фермы, холодильник из нержавейки. Раньше использовал отделитель сивушных масел, да потом отказался от него, потерь больше, да к тому же, по последним исследованиям, именно сивушные масла не дают алкоголю быстро впитаться в слизистую желудка, продлевая состояние "хорошего настроения", и не давая "потребителю" после третьей рюмки свалиться под стол. Чтобы от "натурпродукта" не было неприятного запаха, надо внимательней температуру браги контролировать, не перегревать.

Сам я чаще употребляю водку из Прохладного(Северная Осетия), вода там хорошая, вот и водка получается нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлую ночь четыре тела от употребили продукт "It is made Иваныч" , утром все воскресли в здравии. Спасибо Иваныч, продолжай настройку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фляги начинал , но эта хоби все глубже и глубже затягивает . Главное что жена перестала пилить .

До серьезного аппарата конечно еще далеко , в планах полная автоматизация системы .

К сожалению в электронике мало соображаю . Но думаю потихоньку ни спеша разберусь .

А что такое отделитель сивушных масел ? Это прикубник ? ( СУХОПАРНИК , МОКРОПАРНИК ) ?

По поводу сивушных масел сведения у тебя неправильные , ужасная гадость . Из продукта изымаю без жалости .

Насчет температуры то же немного неправильно , вобщем если будет интересно могу помочь разобраться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьёзный аппарат...А у меня всё просто : фляга с фермы, холодильник из нержавейки. Раньше использовал отделитель сивушных масел, да потом отказался от него, потерь больше, да к тому же, по последним исследованиям, именно сивушные масла не дают алкоголю быстро впитаться в слизистую желудка, продлевая состояние "хорошего настроения", и не давая "потребителю" после третьей рюмки свалиться под стол. Чтобы от "натурпродукта" не было неприятного запаха, надо внимательней температуру браги контролировать, не перегревать.

Сам я чаще употребляю водку из Прохладного(Северная Осетия), вода там хорошая, вот и водка получается нормальная.

Прошу прощения,но уточню - Проохладный это не Осетия это - Кабардино Балкария...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы на утро было хорошо

 

252460_original.jpg

 

252164_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляксеич, всё верно, прошу прощения, я же её в Нальчике беру, когда из Осетии домой еду...

Иваныч, да, его ещё прикубником называют.А касательно сивушных масел останусь при своём мнении, чтобы их поменьше было, нефиг брагу при перегонке кипятить, последние капли из неё выжимать, по мне так лучше первую фракцию слить, там где эфирные масла и ацетон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь правильно , сивушные масла начинают испаряться когда температура кипения браги выше 83с . То что ты назвал первой фракцией в народе называют перваком , с ним расправляюсь жестоко )) Как раз в перваке содержатся все самые вредные вещества , например метанол .Им разжигаю костры , уголь для шашлыка , можно заливать в омыватель вместо незамерзайки . У сухопарника другие функции , к сивухе отношения не имеет . Какие из за него потери спирта у тебя мне непонятно . Возможно ты что то неправильно делал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фляги начинал , но эта хоби все глубже и глубже затягивает . Главное что жена перестала пилить .

До серьезного аппарата конечно еще далеко , в планах полная автоматизация системы .

К сожалению в электронике мало соображаю . Но думаю потихоньку ни спеша разберусь .

А что такое отделитель сивушных масел ? Это прикубник ? ( СУХОПАРНИК , МОКРОПАРНИК ) ?

По поводу сивушных масел сведения у тебя неправильные , ужасная гадость . Из продукта изымаю без жалости .

Насчет температуры то же немного неправильно , вобщем если будет интересно могу помочь разобраться .

 

Если нагреватель электрический то могу дать схему электронного не сложного терморегулятора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нагреватель электрический то могу дать схему электронного не сложного терморегулятора

 

Спасибо , схемка нужна .Пока нагрев на газе , но в ближайшем будущем планирую делать на тэнах . Иначе будет сложно полностью автоматизировать процесс перегонки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, пошла тут уже конкретная тема...Щас Админ всё это к "Самогонщикам" перенесёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , схемка нужна .Пока нагрев на газе , но в ближайшем будущем планирую делать на тэнах . Иначе будет сложно полностью автоматизировать процесс перегонки .

 

Звони на семь 144четыре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что , то что продается в магазинах даже на землю нельзя проливать . Пить можно и нужно продукт только домашнего изготовления .

Сегодня собрал в кучу новый аппарат , к новому году будут новые напитки )))

Класс! А на чем? Сырье какое? Не опасно? Какой продукт на выходе?

Я правда не очень люблю самопал, больше чистую, водку. GrishaGrisha, на выходные как раз и пил Зеленую марку, достойно, делают нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! А на чем? Сырье какое? Не опасно? Какой продукт на выходе?

Я правда не очень люблю самопал, больше чистую, водку. GrishaGrisha, на выходные как раз и пил Зеленую марку, достойно, делают нормально.

Исторически во многих странах мира крепкие напитки изготавливались методом перегона. И лишь водка - это разбадяженный спирт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×