Перейти к публикации

Гость СерёгА_2кг

Ударим по зажравшемуся сазану!

Собираемся на сходку карпятников  

11 пользователей проголосовало

  1. 1. Поедешь ли ты???

    • Да (и это точно)
    • Нет, увы я пролетаю
    • Возможно, я ещё не знаю


Рекомендованные сообщения

Гость СерёгА_2кг

Место охоты на крупного сазана примерно выбрано (у водоёма точнее договоримся). План боевых действий выглядит так >>>

post-1-1313726164,1543_thumb.jpg

Прошу прощения за мою любовь к карикатурам.

Отправляемся без ночовки, ориентировочно на субботу 27.08(а там будем смотреть в какую сторону ветер будет дуть, как бы смешно это не звучало; нужен восточный). Поправки возможны и приветствуются.

Уже записаны на удачное препровождения драгоценного времени:

- Трижды уважаемый не только людьми, но и сомами Пролетарского района - Серёга

- Неспящий губитель радиоаппаратуры - СерёгА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость СерёгА_2кг

Бывает же такое - хотел отредактировать сообщение предыдущее и нечаянно поставил себе минус :grin: ...

Но вообщем не об этом. - Хотел предупредить, что едем действительно за серьёзными сазанами.

Да, и еще, весь цирк (клёв серьёзных особей) начинается там в час дня по московскому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

СерегА, а где это место?Я, конечно, извиняюсь, но в этой карте я не могу разобраться,ну не технарь я))) Схемы Саида я понимала, а тут -увы (ну слабый пол, извините)))) А сазан, для меня с детства оч желанный трофей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

В районе оз.Козинка можно проехать через Бараники или через Пролетарск. От Сальска примерно 75км. Я точно дорогу до места не знаю, я лишь смогу выбрать место, где именно будем ловить. Но поедем же всёравно "в караване", ну а Серёга знает, дорогу. Так что, не филоньте, а соглашайтесь принять участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Ты же знаешь, я всегда только ЗА, но иногда бывает, что "не мы такие, жизнь такая")))ну а вообще готовиться буду, надо только переговорить по поводу транспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Ты же знаешь, я всегда только ЗА, но иногда бывает, что "не мы такие, жизнь такая")))ну а вообще готовиться буду, надо только переговорить по поводу транспорта.

Согласен, ну я же писал, что выезд можно будет перенести (незначительно): день, другой ничего не решают, нужно смотреть по погоде. Ну и если большинство, как намечалось, в субботу не смогут, то пренесём на ближайший другой день. Но это будем решать позже, пока давайте определимся хотя бы примерно, кто сможет, кто не сможет, кто хочет, ну а кто не хочет - может оставаться неопределённым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Вчера сосед вновь навестил тамошних сазанов - поймал 4-е хвоста до 3-х кг каждый (на червя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был за Бараниками на Гудиле.Полный ноль.Но мы не угадали с местом,как выяснилось.Были там первый раз и ехали орентируясь по "мху на деревьях".Интуиция подвела.Хотя знакомые успешно ездили и позавчера и вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сосед вновь навестил тамошних сазанов - поймал 4-е хвоста до 3-х кг каждый (на червя).

А фото будет??? :voot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

А фото будет??? :voot:

Если мы поедем - то да.

Ну если ты сходишь к нему домой и сфотографируешь уже в жаренном виде сазанов - будет обязательно (адресок черкану).

Изменено пользователем СерёгА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы поедем - то да.

Ну если ты сходишь к нему домой и сфотогрыфируешь уже в жаренном виде сазанов - будет обязательно (адресок черкану).

ошибочка я не правильно понял смысл , прочитал типо ты поймал 4 :rybka1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

ошибочка я не правильно понял смысл , прочитал типо ты поймал 4 :rybka1:

Тогда бы фото были точно, я же знаю, что тут сидит народ недоверчивый и подозрительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю на вторник с ночевкой,в район Северного,на сазана.Нет транспорта, имею транспорт под черным флагом,в принципе прорвусь огородами.Жду ответов от экстрималов...

Изменено пользователем VictrPalch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Предлагаю на вторник с ночевкой,в район Северного,на сазана.Нет транспорта, имею транспорт под черным флагом,в принципе прорвусь огородами.Жду ответов от экстрималов...

Не, если поеду, то только куда я показывал - надоело охотиться за призрачной фантазией. Может не все со мной будут согласны, но закрыть сезон нужно подобающе, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До закрытия сезона ещё ТРИ месяца.В этом году 3 ЯНВАРЯ рыбачили ещё в открытом Маныче,льда небыло.А на Гудиле весь по уши в болоте,и рыбалка не в радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

До закрытия сезона ещё ТРИ месяца.В этом году 3 ЯНВАРЯ рыбачили ещё в открытом Маныче,льда небыло.А на Гудиле весь по уши в болоте,и рыбалка не в радость.

У кого как: у меня школа начинается через неделю с небольшим...

Будут ли меня ещё отпускать или нет??? Да и то, скорее только на хищника буду ездить - Понтий подсадил.

Изменено пользователем СерёгА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очень мне хочется посетить данное место, так как в в этих краях не был. Буду надеяться, что все же я попаду на замануху автора данной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю на вторник с ночевкой,в район Северного,на сазана.Нет транспорта, имею транспорт под черным флагом,в принципе прорвусь огородами.Жду ответов от экстрималов...

Среди недели не имею возможности...Оч жаль Витек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Посмотрел - на субботу северо-восточный ветер - а это значит, что момент нельзя упускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел - на субботу северо-восточный ветер - а это значит, что момент нельзя упускать.

северо-восточный ветер .... А это случайно не косяк???? Ведь ветер нужен именно восточный, так как соленую воду пригонит ветром к нам рыбу, а северо-восточный ветер угонит пресную воду от нас, а значит акватория будет больше, чем скажется на поклевках, и шансов у нас меньше. А может я и не прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Вчера был западный и за пять часов с обеда 4-е отличных сазана. Вот и все шансы. В идеале должен быть юго-восточный, ну а северо-восточный тоже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Не, если поеду, то только куда я показывал - надоело охотиться за призрачной фантазией. Может не все со мной будут согласны, но закрыть сезон нужно подобающе, я считаю.

СерегА, а кто "открыл" сию местину? из наших кто там был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Кто был - не знаю. Лично я узнал об этом месте от соседа. А тем более, есчЁ Шмель писал про уловистость тех мест, потверждая мою информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были там неделю назад, на нашей стороне, чуть дальше бараниковской охотстанции. Действительно восточный ветер гонит воду в нашу сторону, вода прибавляется на глазах, но так же и убывает. Заходить в воду нужно метров десять, не меньше. Дальность заброса напрямую влияет на результативность ловли. Зашел, закинул подальше и тянешь спиннинг на берег. Вчера дядька там был, немного не доезжая до самолетов. В улове 8 штук неплохих сазанчиков. Кстати народу там тоже не мало. Сальские рыбаки набили туда дорожку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти заходы,по уши в грязи всю рыбацкую охоту отбавают.И кроме спининга тащищь за собой полторушку воды чтоб помыться,а то как Шврценегр против Хищьника.Мы отсосали на выходных там.Товарищ намотал на свои палки по 150 метров лески и заплывал по самое не хочу и БОЛТ.Как я писал мы не угадали место.

 

А какие-то браки стояли на пикапе ТАГАЗ и тягали сети как невод целую неделю жили,а егерям похер,они не видят.????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×