Перейти к публикации

admin

Давайте представимся

Рекомендованные сообщения

Алексей .Летом стукнет 30.

Живу в Киеве последние 11 лет.Двое детей Сын 4 года и дочка 2 года.Родился в Донецкой обл.на рыбалку стал брать отец еще при СССР и всегда ездили на Маныч.

воспомининия самые лучшие о вашем водоеме и людях живущих там..то есть о вас!Увлекаюсь спинингом уже наверное лет 6...предпочитаю ловлю жереха а сейчас подсел на джиг.. и очень обожаю зимнюю рыбалку..последние 2 года подсел на жерлицы.сейчас в основном рыбачу или по Днепру или езжу на Оскол в Харьковскую обл..+ Северский Донец.но у нас на Украине эта река практически без рыбы.Мало очень ее на Донце!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно болею жерехом лечусь на Дону и Волге.Если можно поделитесь чем и как ловите вы7.Только в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витёк Чубаров!учусь в 10 классе))

Витя! Передавай большой привет отцу от Олега Рейнтова, может помнит еще меня. Передай, что жив здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой здрасте!!! Зовут Александр. Живу в Волгодонске.

Последние два года все больше спиннинг, ну и рып соответственно щук, кокунь,судак.

Но в общем не брезгую и с фидерочком посидеть, особенно весной.

Буду рад общению с коллегами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Извините, что так долго не представлялся. 38 лет, почти год на пенсии, двое детей, живу в с. Покровском СК. Раньше на рыбалку попадал редко. Этой зимой свояк Юрий познакомил меня с зимней рыбалкой на Маныче. Теперь меня со льда, не то что битой, телеграфным столбом не выбьешь! Спасибо большое админу за его творения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга ,живу в Иловайске(Донецкая обл.),рыбачить начинал с шести лет,ещё при СССР часто ездил на р.Миус(недалеко от Таганрога),при развале СССР ещё поездил лет шесть и всё,сечас люблю ловить в основном на кормушки и на макуху,присел на водоёме Старобешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый всем,есть желание да и возможности стать членом вашего ФОРУМА, звать меня АНРЕЙ МНЕ 31год живу В Пролетарске вполне одыкватный парень :rybak3: люблю рыбалку и охоту, распалогаю транспортом- и лодкой ПВХ С мотором 3лс :rybak3: люблю хорошие компании , уха раки рыбка под пивко -это всё по мне -в ПАПОЙКАЙ -не участвую - уважаю истенных рыбаков ! :lodka1: :lodka1: :lodka1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!КОНСТАНТИН 42ГОДА МОЗДОКЧАНИН,ПОСЛЕДНИЕ15 ЛЕТ ЖИВУ В НОВОПОКРОВСКОЙ-ТАМ И ЖЕНИЛСЯ.3ДЕТИШЕК-ВСЕ РЫБАЧКИ!НА МАНЫЧ ПОДСЕЛ В1998Г НА ЮЖНОМ,КОГДА СОМ ПОТАСКАЛ МОЮ ЛОДКУ ЧАСОК,А Я ЧУТЬ НЕ ОБДЕЛАЛСЯ.МЕЧТАЮ О РЕВАНШЕ,ИМЕЮ TOYOTA VERSO-ДЛЯ РЫБАЛКИ ПРИ ЛЕГКОМ БЕЗДОРОЖЬЕ,ЗИМОЙ БРИГАДОЙ ЕЗДИМ НА ТАБЛЕТКЕ.ПОПЛАВОЧКА И ФИДЕР ВЕСНОЙ,ЛЕТОМ ОСЕНЬЮ-С СЫНОМ -КРУЖКИ НА ХИЩНИКА.КОПЧУ ОКУНЯ ЛЕЩА ТАРАНЬ-ДРУЗЬЯ ХВАЛЯТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще не представился? Заходим, пишем о себе свое резюме. Нам же всем интересно с кем мы общаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здоровья! Меня зовут Владимир. Мне 51 год. Рыбачу с детства. Работаю специалистом по пожарной безопасности. Живу в подмосковье. Вся родня из Ростовской области, в основном из Милютинского района. В х. Шаминка Семикаракорского района живет мой брат. К нему на рыбалку и езжу (чаще всего на р. Сал, пытамеся осваивать Веселовское водохранилище). Рыбачим также на озерах Тверской области и на севере Беларуссии. Езжу, как правило, с двумя моими друзьями детства. Ничего так не способствует поддержанию дружбы (вот уже 40 лет) как совместные выезды на рыбалку. Причем в этом процессе большую часть времени занимает подготовка. Смакуем поездку месяца за два до выезда. Так что, я представляю интересы сразу троих заядлых рыбаков: меня, Аркадия (шофер) и Михаила (охранник), поэтому и ник - три товарища. Любим ловить на поплавочную и фидер. Немного на спининг. Основная цель рыбалки - побыть подальше от людей на природе и желательно в тишине. Любим опробывать новые оснастки и их модернизировать. В других разделах форума позже попытаюсь поделиться удачными, на мой взгляд, наработками. С уважением к собратьям рыбакам, Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех ч наступающим Новым годом! С дества кличут Василием. 52 года, женат, двое детей, один внук. С дества рыбачил на пополавочную удочку с берега и донку (закидушку). Другого в нашем детстве, наверное, и не было. В последствие продолжил рыбалку на судах рыбопромыслового флота в качестве радиста, электрорадионавигатора, начальника радиослужбы. После схода на берег (уже более 20-ти лет) рыбачил с лодки на поплавковую удочку и спининг. В последнее время с развитием арендаторства на водемах ( у нас даже пересыхающие лужи заарендовали) пришлось освоить фидер. Ну, а подледный лов - это особое! С 2011 зимой бываем на Маныче. Автомобиль - 2107. С "компютером" на ВЫ (правда буквы на весь экран). Понемногу учусь, так что извиняйте, если что напутаю. На форуме еще не все темы и странички изучил. Только сегодня открыл эту. С уважением и наилучшими пожеланиями, Василий .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей. 19 лет. Сальск. студент радиотехнического института. рыбалкой увлекаюсь лет с 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте уважаемые форумчане.недавно зарегистрировался.Яковлев Сергей живу в краснодарском крае не далеко от белой глины.любитель помотатся на маныч в свободное от работы время как летом так и зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Иван... Мне 35 лет...Проживаю в столице - но часто езжу по стране на водные объекты в командировки... Я не увлеченный рыбак, я инженер-гидролог - поэтому с рыбаками общаюсь часто - когда вы отдыхаете - я на работе - поэтому работа для меня как отдых))) ...В детстве ловил рыбу - родители возили меня на турбазы на Верхней Волге, на Кубенское озеро, на Байкале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем форумчанам(настоящим и будущим)

Зовут Сергеи почти 45лет(завтра Д.Р.)Живу в Краснодарском кр. Новопокровскои. Двое детеи,сын 20лет(студент Зерноградскии) и дочка 13лет(школьница). Рыбалить начал с детства,да так и не бросил до сих пор. Предпочитаю ловить поплавочкои,спинингом и охотиться на сазана по открытои воде,а зимои мормышка и флажки.В свободное от рыбалки время помогаю людям строить капитализм(строитель. кирпичная кладка и кровля). Буду рад общаться с рыбаками из других регионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище,яж говорил у нас весело.И ребята всё нормально-адекватные.Рад что тебе понравился наш форум Левша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зовут Александр, 56лет. До 1986г. жил в Сальске на Ленина, напротив памятника. Сейчас там живет моя мама. С 1986г. живу и работаю в Питере, но стараюсь каждое лето приехать машиной на Родину. Люблю рыбалку (поплавок, спининг) и охоту. Буду признателен если признаете земляком и поможете орентироваться на Вашем форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. Доброго времени суток, дорогие форумчане! Прошу прощения что сразу не представился, честно сказать только набрёл на эту тему. Меня зовут Виталик. 51 раз отметил день рождения. Рыбачить начал сам. Учился из книжек и.т.д. Только поплавок. Главное процесс, хотя и улов радует. Никогда не ловил больших рыб. Мой рекорд мира сазан 1кг. Живу и работаю в сальске. Работаю маркетологом, автомехаником, электромонтёром. Машина-жёлтая. На форум пришёл чисто для общения и участия в разных рыбальных мероприятиях. Пока всё здесь нравится. 100% адекват,что по нашим временам в сети большая редкость!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Зовут Александр, 45 лет, проживаю в г.Волгодонск. Ловлю в основном на спиннинг.

Зимой со льда и весной на фидерок немножко мирную трясу.

Зарегился случайно, увидел знакомого, потом втянулся в процес. :smile195:

Хороший форум. :crazy:

Изменено пользователем kuzhaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Разрешите представиться - Карюк Евгений. Родился в Сальске 30 лет назад, сейчас живу в Целине. Семейство моё состоит из жены-красавицы и лапочки дочки 2,5 лет. Прошлым летом доня рып в ведро таскала резво! Сам, по рассказам очевидцев: вполне нормальный и адекватный "мужчина в самом расцвете сил", поддерживающий любой кипишь :swim1::warm: :smile274: :smile193: :smile195: :smile221: :buhalka: кроме голодовки. Работаю инженером ПТО (проектирование, монтаж, испытания эл.проводки от 0,4 до 10 кВ). Первый выезд на рыбалку состоялся лет наверное в 5, а основательно подсел 4 года назад. На дальние расстояния отрываться не могу, иногда вырываюсь на доисторическую достопримечательность нашего края-Маныч. Облавливаю в основном пруды Целинского, Егорлыкского районов. Исходя из возможностей охотимся только по мирной. Самый крупный улов самазан на 10,4кг и амуряка на 4,5кг были пойманы прошлой осенью. Ну как-то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый! только нашел данный раздел. Зовут меня Александр 1983 года выпуска, сам из Зернограда. Года полтора назад по работе пришлось переехать в Сальск , пол года уже здесь нахожусь основательно с семьёй( воспитываю будущего рыбака!). Рыбачить начал с детства: дед основательно подсадил на поплавочку!!! Затем пошли в ход донки и в классе 7-8 был первый опыт на спининнг! На данный момент большее предпочтение отдаю именно ему, ловля хищников дает чудесные воспоминания!!! В Сальске живу на Киевской 21 ( на всякий случай, вдруг получится когда нить с кем на рыбалку сгонять!!!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем меня зовут Алексей . 2 года как друг подсадил на зимнею рыбалку, и я ему очень благодарен, а вот жена не очень. Живу в г.Аксае. Работаю сам на себя есть небольшой рыбатский магазин. Торгую оптом Мотылем и Опарышом. Так что может кому надо пишите могу выслать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.Извиняюсь что не представился сразу .Зовут Николай живу х. Фельдмаршальский ставропольского края .35лет женат две дочери 15 и 13годов.Рыбачу с детства .на маныч начал ездить года 3 назад заразил друг а я в свою очередь еще несколько кинтов.Работаю механизатором в фермерском хозяйстве .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня зовут Иван. Мне 20 лет. Студент. Рыбалкой увлекаюсь лет с 5. Зимой ловлю то что ловится, а по открытой воде предпочитаю ловлю сазана, судака, окуня и щуки. Живу в Ставропольской крае в селе Красногвардейском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Сальским рыболовам!Ростовчан принимаете?Если не очень...то вапче я из Егорлыкского района... :grin: В Пролетарской бурсе учился по молодости))Так что мне ваши края не чужие).В Ростове живу только последние 13(тьфу-тьфу) лет.

Ловлю в основном спиннингом хичного рыпа(джиг,отводной,вертушки-колебалки...).В прошлом годе прослышал про вашего земляка,который по 87кг.сомят ловит и сам начал приобщаться к энтому делу.Пока ноги носють,хучь одного мож успею споймать... :grin:

На вооружении ПВХ лодка КМ-300,мотор Сузуки-5л.с.4 такта,полный "боевой" комплект для автономного жития,предпочитаю где поглуше :grin: Не чураюсь и по мирной рыбке посидеть бортовым или береговым фидером.Тож с собой всегда))Пингвиноманией болею по зиме :grin:

Еще ничего не читал,а только просмотрел список тем форума,но уже есть приятное впечатление-темок много и заголовки интересные.Понравилось оформление и прикольные смайлики.Надеюсь на дружбу и взаимопонимание)).Сорри за много букафф)))

ПыСы: Геннадий(можно Гена,не гордый) я,если чо...забыл.

Изменено пользователем Kaznachei61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×