Перейти к содержимому

Фотография

Давайте представимся

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#1 НЕ В СЕТИ   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 930 сообщений
  • 3059 спасибо

Отправлено 14 Январь 2011 - 18:31

Ну начну с себя. Мне 30 лет, рыбалкой увлекся относительно недавно, а точнее сказать в прошлом году. Работаю так сказать в правохранительных органах, руководитель среднего звена. Больше всего люблю половить хищника на спиннинг. Форум был сделан для того, чтобы систематизировать и обобщить информацию о рыбалке, именно в Сальске и его окрестностях.
  • 0
Тост на охоте должен быть кратким, как команда, как выстрел.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!

Изображение

Поблагодарили 1 рыбак:
49 медведей

#2 НЕ В СЕТИ   Лиходей

Лиходей

Эксперт форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 14 Январь 2011 - 18:51

Машинист электровоза, люблю рыбачить когда время позволяет, особенно с нормальной компанией, 31 год, с админом рыбачим лет с 8-ми, семьей дорожу, козлов не навижу, добряк по жизни, если не будить во мне спящего хищника, жена, 2 детей, автомобиль десятка,,,,,хочу в отпуск,,,скоро это случиться
  • 0

Поблагодарили 1 рыбак:
49 медведей

#3 НЕ В СЕТИ   Понтий Пилат

Понтий Пилат

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • 464 спасибо

Отправлено 14 Январь 2011 - 18:52

Саня 37 лет.Инженер-механик,работаю по специальности.Вожу РЫБАКОВ на рыбалку на L200,не люблю когда команда распадается на личности.

Сообщение отредактировал Понтий Пилат: 24 Январь 2013 - 12:06

• 0

"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."(Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу")

#4 НЕ В СЕТИ   Said

Said

Почетный рыболов форума

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 622 сообщений
  • 746 спасибо

Отправлено 14 Январь 2011 - 18:53

Said - Сергей Невзоров, военный летчик, пенсионер, 55 лет. Не местный, живу здесь уже 19 лет, в целом - нравится.
Рыбалкой увлекаюсь давно, практически с детства. Приемлю только разрешенные способы ловли. Считаю, что хорошо сплоченный рыболовный коллектив, это СИЛА!
  • 0

Поблагодарили 1 рыбак:
49 медведей

#5 НЕ В СЕТИ   Алекс--Сальский

Алекс--Сальский

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 248 сообщений
  • 4938 спасибо

Отправлено 14 Январь 2011 - 18:55

Александр Трегубов 36лет ИП ездию по сёлам от Бараников до Фрунзе. Первый опыт рыбалки получил от деда в 4 года. Ловлю на всё законное.Предпочтение отдаю удочкам с лодки, спининг на хишника ну и конечно зимняя рыбалка. Знаю побережье от Бараников до Фрунзе на 4+,немного Пролетарский р-он.
  • 0

Поблагодарили 1 рыбак:
49 медведей

#6 НЕ В СЕТИ   андрей

андрей

Почетный рыболов форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 14 Январь 2011 - 18:56

Андрей 38 лет , рыбалкой всерёз увлёкся в прошлом году ,до этого было так баловство. Бывший колега админа , сейчас работаю в охранной структуре (не скиф) , двое детей (пацаны) , авто-kia spektra (хочу L-200 ) и лодку ПВХ , бракош не люблю .
  • 0

#7 НЕ В СЕТИ   ladoga

ladoga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 14 Январь 2011 - 19:03

Меня зовут Алла я из Санкт-Петербурга. Хоть я не из вашего региона но тоже люблю рыбачить круглый год. Профессионально рыбалкой занимаюсь с 2000г. Ловлю всеми способами кроме браконьерских. Люблю ездить к друзьям на рыбалку в Нижний Новгород, Астрахань, Карелию, Финляндию. Люблю обсуждать темы где на что клюёт и на что ловиться. Так же рассказываю всем что такое корюшка и бельдюга и на что их ловят.
  • 0
С Уважением Ladoga.

Поблагодарили 1 рыбак:
viktor

#8 НЕ В СЕТИ   Black_cat

Black_cat

Кот форума

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • 2192 спасибо

Отправлено 20 Январь 2011 - 13:44

Зовут Сергей, в Сальск переехал в 2009 году. До этого жил в Орловке. Рыбачу с 7 лет. недавно купил наконец то лодку. езжу на Маныч, т.к прудов здесь не знаю.
  • 0
Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!"

Поблагодарили 1 рыбак:
49 медведей

#9 НЕ В СЕТИ   Sokolidze

Sokolidze

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2011 - 10:44

=) Евгений 16 2 курс (сварщик и водитель категории С)
  • 0

#10 НЕ В СЕТИ   Alex778123

Alex778123

Гурман форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 26 Январь 2011 - 08:18

Меня зовут Александр, мне 35 лет, бывший коллега Admina, работаю в охранной структуре (не СКИФ :grin: ), рыбалкой увлекаюсь давно, подводной охотой лет 5-6, так же увлекаюсь охотой, езжу на Ниве-21214 но конечно хотелось бы приобрести хороший пикапчик, обожаю ловить крупную рыбу.
  • 0

#11 НЕ В СЕТИ   Серега

Серега

Почетный рыболов-самогонщик

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 828 сообщений
  • 87 спасибо

Отправлено 29 Январь 2011 - 05:24

Зовут Сергей, почти 50 лет. Тронут рыбалкой конкретно (со слов жены).
  • 0
Дни проведенные на рыбалке-в жизнь, не засчитываются.....

Прочитал книгу о вреде спиртных напитков. Твердо решил завязать со чтением.

#12 Гость_Рыбачка Соня_*

Гость_Рыбачка Соня_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 03 Февраль 2011 - 12:53

35 лет, сальчанка. Рыбалку люблю с 6-ти лет, можно сказать выросла на реке. Благодаря рыбалке научилась плавать, а также терпению (приходилось распутывать леску на "резинке", которую за ночь запутывал в основном судак).География моих рыбалок очень широкая, но Маныч люблю больше всего. К сожалению, муж рыбалку не любит, но вот сынок радует :acute: . Считаю, что рыбалка лучшее лекарство от стрессов в жизни и на работе. Очень надеюсь узнать много полезной информации с помощью форума, спасибо за его создание!
  • 0

#13 НЕ В СЕТИ   VictrPalch

VictrPalch

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 727 сообщений
  • 2482 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2011 - 19:48

Виктор 35.Сейчас в творческом поиске.Фанат рыбалки,охоты тихой и громкой.Люблю ловить на пининг.КАтегорически не приемлю браков.А/М М-412,купил зимой специально для рыбалки.Зимнюю не люблю потомучо мерзляк.Маныч с Сальской стороны да и ВЕСЬ р-он на "брюхе прополз" вдоль и поперек.
  • 0

#14 НЕ В СЕТИ   Дед Щукарь

Дед Щукарь

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 81 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2011 - 17:15

Меня зовут Олег, мне 32 года. Занимаюсь кровельными работами и внутренней отделкой. Первые азы в рыбалке получил от деда. Теперь приучаю к рыбалке сына. Очень люблю ловить на спининг. Пару лет назд увлёкся карпфишингом. Рыбалку просто обожаю!!!
Самая большая рыба, которую впоймал - щука, 5кг 300 гр. (Почтовый Яр)
Хочу поехать на Волгу и поучавствовать в соревнованиях.
  • 0

#15 НЕ В СЕТИ   sas

sas

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 285 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2011 - 13:45

Всем Привет! Меня зовут Александр, работаю электронщиком, рыбалкой занимаюсь когда есть время.
Люблю ловить на удочку.
  • 0

#16 НЕ В СЕТИ   Понтий Пилат

Понтий Пилат

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • 464 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2011 - 17:22

Был я в Николаеве в 1991г(200-летие со дня основания),экскурсией из школы возили,посещали верфь и музей судостроения.Ещё что запомнилось,на тот момент,в Николаеве самый длинный проспект в СССР,само-собой проспект Ленина,длинной 22-км.
  • 0

"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."(Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу")

#17 НЕ В СЕТИ   dmitrij

dmitrij

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 07 Март 2011 - 13:13

Дмитрий 30 лет.Работаю торговым.Фанат рыбалки,люблю и охоту!На рыбалки начал ездить в 5 лет,отец с собой тягал,за что ему большое спасибо!Люблю спиннинг,фидер и хорошую компанию!Ненавижу бракош и завистликов.
  • 0

#18 НЕ В СЕТИ   шмель

шмель

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • 242 спасибо

Отправлено 13 Март 2011 - 16:54

Фотомодель ,74-го года,зачат на воде,рождён в камыше.К рыбалке дышу ровно,пока не увижу первую поклёвку!Считаю,что 50процентов рыбалки-это общение с дузьями,в том числе и такое :buhalka: ,тихий рассвет и буйный закат.Транспорт-шнивка.
  • 0

#19 НЕ В СЕТИ   psi8181mailru

psi8181mailru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Март 2011 - 10:59

Серый.30 лет.Работаю в медицине.Рыбалкой занимаюсь с детства.Ловлю на все разрешенное.
  • 0
Серый

#20 НЕ В СЕТИ   Макс

Макс

Рыболов-Спортсмен

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • 65 спасибо

Отправлено 31 Март 2011 - 12:08

макс,14 лет .рыбалкой занимаюсь с 12 лет,когда есть свободное время !ещё веду спортивную деятельность,отдаю предпочтения к поплавку
  • 0
кто хочет тот всегда добьется ( Д.Ригерт)

Рыбалка - спорт с обязательным применением допинга.

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2017 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы