Перейти к содержимому

Фотография

Давайте представимся

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#281 НЕ В СЕТИ   Атаман таврический

Атаман таврический

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 19 Июль 2016 - 19:46

Всем привет,зовут меня жека,теска и когдато давно был коллегой админа,крайняя профессия -инструктор подразделений спецназа и разведки,как переел сальце ,яйце,так,что оглох на одно ухо,так решил больше не проверять судьбу на прочность и со службой завязал.рыбалкой увлекаюсь столько,сколько себя помню,мне 30,жил в 70 метрах от реки,которая когдато была богата своими обитателями,но благодаря некоторым товарищам ,которых трудно назвать людьми,из-за их лова полуторокиллометровым неводом в нерест,по ихнему после нас хоть потоп,козлы одним словом.как говорит родная мама,я родился с удочкой и сапогах :-),люблю хишника погонять,подводной охотой занимаюсь три года,обычной охотой больше 16 лет.вообщем я за любой кипишь кроме голодовки :-)!так,что зовите на воду,с радостью помчим
  • 5

Поблагодарили 26 рыбаков:

#282 НЕ В СЕТИ   BMY

BMY

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 67 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 08:39

Здравствуйте, форумчане! Партизанил на Вашем форуме с полгода, зарегистрировался, представляюсь:

Возраст 35 лет.

Женат, сыну 11 лет. Иногда рыбачим вместе. Недавно сорванец обловил меня в джиге, пришлось даже подсматривать проводку, чтобы подтянуться к его результату))))). 

Снасть: Спиннинг.

Любимая рыба - Щука/Судак. 

В 2007 году попробовал себя в спортивном рыболовстве, до сих пор не отпустило))).

Высшее достижение на спортивном поприще - победа на Чемпионате России-2014 с лодок в личном (парном) зачете. 

В свободное время рыбачу дома, в Тихорецком районе, реже в соседних, на Веселовском водохранилище. 

Очень люблю зимний спиннинг (разумеется по открытой воде), одинаково терпимо отношусь к бракам и радикальным зеленым.   

Форум понравился – простым общением его участников. 

• 5

Поблагодарили 28 рыбаков:

#283 НЕ В СЕТИ   papasha

papasha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 34 спасибо

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 20:21

*
Популярное сообщение!

Желаю всем здравствовать. Зовут меня Николай, мне нынче стукнуло 70 лет, но в душе молодой. По профессии электронщик, но уже вроде как на пенсии. Веду активный образ жизни - дача, рыбалка, природа. Рыбалкой занимаюсь с детства, но не фанатично. Ловить пытаюсь на все любительские снасти. Жил к Казахстане, Томской области, а сейчас в г. Волгодонске. Раньше на рыбалку ездил с друзьями и часто с супругой, она заядлая поплавочница. В последние годы везде мотаюсь один. Это одно из обстоятельств приведшее меня на этот сайт. Плавсредство - лодка "Романтика" и два весла в придачу. А средство доставки лодки и меня к водоему - ВАЗ 2107. Ну вот кратко о себе. До встречи на водоемах.

Прикрепленные файлы

• 13

Поблагодарили 34 рыбаков:

#284 НЕ В СЕТИ   Элендил

Элендил

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 50 спасибо

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 16:37

Здравствуйте, меня зовут Денис, 33 года, женат двое детей, рыбачу с детства, родом с Ленинградской области, там множество озер и могучая река Свирь. 11 лет живу в Краснодарском крае, сейчас по службе переехали в Усть-Лабинск. Хочу освоить здешние рыбные места:))) вот като так если кратко.
  • 0

Поблагодарили 31 рыбаков:

#285 НЕ В СЕТИ   Vulkan

Vulkan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 53 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 05:42

Всем привет.
Зовут меня Павел.46 лет. Рыбак со стажем с 1976 года. В Краснодарском крае живу с 1990 года, ранее проживал в Ленинградской области, как и коллега Денис ( ЭЛЕНДИЛ).
Люблю рыбалку и охоту.
В соревнованиях не участвовал.
Сальский район начал осваивать с прошлого года. Места очень нравятся.
Люблю знакомства на рыбалке, но с нормальными трезво думающими людьми. Не люблю ( евреев) типа, поехали на рыбалку за твой счет,,,и завтра тоже.
Самая большая щука 4500гр, карась 1200гр,
Самая маленькая бычок 5см.
Вот как то так.
  • 0

Поблагодарили 25 рыбаков:
Серж 161 , андрей 2013 , Kostya , Санек77 , YrikN , серый волк , tropin1954 , admin , сом 81 , Василий , Предводитель , nik , San Sanych , Водяной , Crok1953 , Алекс--Сальский , ЛЕВША , Иваныч , Василий Алтухов , VictrPalch , Black_cat , ник 78 , юрий , 49 медведей , OSETINKA42

#286 НЕ В СЕТИ   alexbat16

alexbat16

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 122 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 08:26

*
Популярное сообщение!

Александр.61 год.Ловлю летом -зимой реже.Пробую привлечь к воде внука.Думаю что-то получится-отец часто брал  меня на рыбалки на Дону.Много снимаю во время рыбалок..

Прикрепленные файлы

• 10

Поблагодарили 25 рыбаков:
Серж 161 , андрей 2013 , inspektor , Санек77 , YrikN , серый волк , tropin1954 , admin , сом 81 , Василий , Предводитель , nik , San Sanych , 49 медведей , Водяной , Crok1953 , evmelka , Алекс--Сальский , Василий Алтухов , ник 78 , рыбоед , ЛЕВША , Иваныч , OSETINKA42 , VictrPalch

#287 НЕ В СЕТИ   ТВВ

ТВВ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 12:38

Здравствуйте! Я, Виталий, 37 лет, женат , 2 детей (мальчишки) , живу в с.Песчанокопском, рыбалю с детства ( нашел в камышах старую удочку) и полетело.... Добра всем!

• 3

Поблагодарили 21 рыбаков:
Серж 161 , Предводитель , андрей 2013 , San Sanych , сом 81 , Василий Алтухов , inspektor , Kostya , admin , Василий , рыбоед , Водяной , kolyivan , ЛЕВША , Санек77 , 49 медведей , Crok1953 , Иваныч , VictrPalch , tropin1954 , серый волк

#288 НЕ В СЕТИ   юрий

юрий

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • 1019 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 12:50

Здравствуйте! Я, Виталий, 37 лет, женат , 2 детей (мальчишки) , живу в с.Песчанокопском, рыбалю с детства ( нашел в камышах старую удочку) и полетело.... Добра всем!

спасибо!!! всего и тебе хорошего,добрый человек. 

• 1

Поблагодарили 1 рыбак:
ТВВ

#289 НЕ В СЕТИ   черк

черк

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 101 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 08:46

Добрый день. Зовут меня Сергей.Женат. Двое детей. В Калмыкии живу с 1996 года. Переехал из Казахстана. Рыбачу с детства.Как-то так.

• 1

Поблагодарили 24 рыбаков:
Санек77 , серый волк , HUNTER , Серж 161 , San Sanych , Предводитель , evmelka , сом 81 , admin , Василий , Василий Алтухов , inspektor , рыбоед , OSETINKA42 , Водяной , tropin1954 , Иваныч , kolyivan , юрий , Kostya , 49 медведей , ЛЕВША , Алекс--Сальский , Crok1953

#290 НЕ В СЕТИ   evmelka

evmelka

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • 1335 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 19:10

Добрый день. Зовут меня Сергей.Женат. Двое детей. В Калмыкии живу с 1996 года. Переехал из Казахстана. Рыбачу с детства.Как-то так.

Лепс часом не брат? )))

• 0

#291 НЕ В СЕТИ   черк

черк

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 101 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 20:11

Ну конечно-же нет.

• 0

#292 НА ФОРУМЕ   OSETINKA42

OSETINKA42

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 977 сообщений
  • 14253 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 20:15

Лепс часом не брат? )))

Ну вообщето Лепс грузин, Лепсвери́дзе

• 0
Изображение

#293 НЕ В СЕТИ   evmelka

evmelka

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • 1335 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 22:16

Ну вообщето Лепс грузин, Лепсвери́дзе

А почему так похожи?)

• 0

#294 НЕ В СЕТИ   черк

черк

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 101 спасибо

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 05:52

А я не в курсе.

• 0

#295 НЕ В СЕТИ   Beerofil

Beerofil

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 75 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 07:37

Здравствуйте уважаемые форумчане! Зарегистрировался летом, но все не было времени представиться.
Зовут меня Александр, 43 года. Женат, четверо детей (старшая уже замужем). Живу в Ростове.  Сколько себя помню – всегда любил рыбалку. С удовольствием ловлю и на спиннинг, и на фидер. Владелец лодки ПВХ 360, и мотор 9,8.
Понравился сайт простым и открытым общением его участников, к чему с удовольствием готов присоединиться. Всегда рад новым знакомствам. До встречи на водоемах. Храни Вас Бог!

• 6

Поблагодарили 27 рыбаков:

#296 НА ФОРУМЕ   Crok1953

Crok1953

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 602 сообщений
  • 11826 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 14:33

Здравствуйте уважаемые форумчане! Зарегистрировался летом, но все не было времени представиться.
Зовут меня Александр, 43 года. Женат, четверо детей (старшая уже замужем). Живу в Ростове.  Сколько себя помню – всегда любил рыбалку. С удовольствием ловлю и на спиннинг, и на фидер. Владелец лодки ПВХ 360, и мотор 9,8.
Понравился сайт простым и открытым общением его участников, к чему с удовольствием готов присоединиться. Всегда рад новым знакомствам. До встречи на водоемах. Храни Вас Бог!

Приветствую...а 9.8 что за мот?

• 0

#297 НЕ В СЕТИ   JOHN

JOHN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 34 спасибо

Отправлено 18 Январь 2017 - 09:42

Привет всем форумчанам.Зовут меня Евгений. 1969 года выпуска.Женат имею двух сыновей две внучки. Рыбалкой увлекаюсь с детства что летней что зимней.В первые на ВВ водохранилище поехали с Василием лет так 6 назад так и заболел им.Как то так.Так что прошу ВАС принять в свое общество.Всем спасибо.
  • 3

Поблагодарили 18 рыбаков:
Серж 161 , Водяной , San Sanych , Василий Алтухов , inspektor , admin , Санек77 , Василий , ЛЕВША , Kostya , рыбоед , 49 медведей , andre , ДЕНИС.СОМ 81 , Иваныч , Алекс--Сальский , Crok1953 , OSETINKA42

#298 НА ФОРУМЕ   Василий

Василий

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • 5828 спасибо

Отправлено 18 Январь 2017 - 17:19

Привет всем форумчанам.Зовут меня Евгений. 1969 года выпуска.Женат имею двух сыновей две внучки. Рыбалкой увлекаюсь с детства что летней что зимней.В первые на ВВ водохранилище поехали с Василием лет так 6 назад так и заболел им.Как то так.Так что прошу ВАС принять в свое общество.Всем спасибо.

Пути наши... За шесть лет добрался до ФОРУМА... Не понял только насчет заболевания: заболел чем или кем? :D . Действительно вместе начинали осваивать просторы Маныча. Жень, добро пожаловать!!!

• 0

Поблагодарили 1 рыбак:
JOHN

#299 НЕ В СЕТИ   JOHN

JOHN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 34 спасибо

Отправлено 18 Январь 2017 - 17:44

Василий конечно же манычем.
  • 0

#300 НЕ В СЕТИ   Максмастер

Максмастер

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 19 Январь 2017 - 09:25

Доброго времени суток, господа форумчане. Разрешите представиться, зовут меня Максим 34 года, женат, две дочери. Сам с Семикаракорского района, но в основном нахожусь в Ростове. Рыбалкой увлекаюсь все сознательное время. Отчетов по рыбалке еще не имею, не было возможности в этом сезоне побывать на ней. Всех с Крещением и НХНЧ.
  • 0

Поблагодарили 19 рыбаков:
Серж 161 , Василий , Водяной , inspektor , Иваныч , admin , JOHN , San Sanych , evmelka , Алекс--Сальский , 49 медведей , Анатолий Юрьевич , OSETINKA42 , ЛЕВША , Crok1953 , Санек77 , ДЕНИС.СОМ 81 , юрий , рыбоед

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2017 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы