Перейти к содержимому

Фотография

Давайте представимся

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#301 НЕ В СЕТИ   Е820вт

Е820вт

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 132 спасибо

Отправлено 27 Январь 2017 - 08:46

Всем доброго время суток!Меня зовут Василий,мне 40 лет,живу и рыбачу в Кропоткине. Имею двух сыновей и дочь.Летом сыновья всегда ходят со мной на рыбалку,и даже бывает облавливают меня.Рыбачу круглый год,когда есть свободное время.

Прикрепленные файлы

• 9

Поблагодарили 31 рыбаков:

#302 НЕ В СЕТИ   chechendr

chechendr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 121 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2017 - 16:04

Вечер добрый. Я Вячеслав, летом будет 55. Родился и вырос в г. Грозный, в 94 вынужден был покинуть этот прекрасный город. Сейчас проживаю в с. Белая Глина. Рыбачу с детства, в основном это мирная рыбка, с хищником как-то не получается, хотя пробовал не раз. Наверно не моё это.Если примете на Форум, буду очень признателен. Добра Вам и спасибо за благое дело.

• 9

Поблагодарили 27 рыбаков:

#303 НЕ В СЕТИ   FEDOR

FEDOR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 42 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2017 - 14:02

Здравствуйте. Зовут меня Федор, мне 49 лет, живу в с. Песчанокопское, работаю, инженер. Рыбалкой болею с 6 лет. Ловлю рыбу в основном круглый год, кроме сезона охоты (еще и охотник). Снасти есть на любую рыбу, но больше всего люблю мах и фидер. Давно просматриваю форум, много полезной информации, спасибо. Всем НХНЧ!

• 5

Поблагодарили 25 рыбаков:
zlyk33 , kazak7893 , JOHN , HUNTER , andre Апшеронск , Санек77 , San Sanych , Калашникоff , ДЕНИС.СОМ 81 , Анатолий Юрьевич , kolyivan , Василий Алтухов , admin , Василий , ЛЕВША , evmelka , Crok1953 , Серж 161 , Водяной , рыбоед , Шульц , 49 медведей , VictrPalch , юрий , Иваныч

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2017 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы