Перейти к публикации

admin

Испытание Рыбалкой

Рекомендованные сообщения

0_732f4_af186fe0_L.jpg

 

Иногда мужчины совершают откровенную глупость и берут своих барышень на рыбалку. Из этого мероприятия можно извлечь одну единственную пользу: понаблюдать как барышни будут себя вести и сделать определенные выводы.

Но, скорее всего, выводы будут ошибочны. И знаете почему? Потому что барышни на рыбалке будут притворяться:

 

Хозяйкой

Деловито бросится к запасам и тут же начнет строгать салаты, командовать остальными и недружелюбно поглядывать на прочих особ женского пола. Взгляд ее будет настолько красноречив, что более ленивые, но с остатками сознательности, вяло подтянутся ей помогать. Ей же будет казаться, что она воплощение Матери-Земли: сама забота и плодородие. Но найдутся и недовольные. Те, что с норовом и в противоречии с окружающим миром, они пойдут показывать себя с другой стороны.

 

Другом мужского сообщества

С интересом сядет рядом с рыбаками, возможно попросит сигаретку - убеждена, что сигаретой можно убить двух зайцев: она выглядит и по свойски, и чувственно. Затянется и начнет задавать вопросы. Про воблеров, там, удочки. Большинство мужчин клюнет и начнет излагать теорию рыбной ловли. Из услышанного она не поймет ни слова, несмотря на то, что будет изображать неподдельный интерес. Но ей так будет нравится она сама, в образе друга мужчины, а образ хлопотуши по хозяйству на этом фоне такой затертый и бледный. Правда, нет никакой гарантии, что после свадьбы она не выбросит все ваши удочки с балкона. Ведь, как известно, какая может быть дружба между мужчиной и женщиной? Только лубовь.

 

Женщиной с большой буквы

Непременно выразит бровями презрение овощам в частности и продуктам в целом, скользнет ласково взглядом по холеным рукам, и уйдет вдаль, точнее в ближайшие камыши. Чтобы помечтать. Возможно, будет жевать соломинку и романтично щуриться на солнце. Не обольщайтесь, в это время она не будет думать ни о чем философском. Она будет ждать Его. Чтобы подошел, кофточку на плечи накинул, романтический разговор завел. Вряд ли дождется, там же к вечеру клев начинается, какая уж тут романтика. Зато Хозяйка не дремлет, уж она пару раз к ней отправит посланца, со сварливым вопросом, не собирается ли Дама почистить картошку. Посланцем будет Болтуха.

 

Болтухой, точнее: своей, легкой, жизнерадостной

Не отличающаяся особым трудолюбием, она скрасит общество Хозяйки легкомысленной болтовней. Будет бегать по мелким поручениям, увиливая от работы потяжелее. Развлечет и разбавит компанию сплетнями. Может объединится в тандеме с Дамой и пойти за букетом. А может и с Хозяйкой, испортив своими репликами времяпрепровождение томной барышне. Суетливая особа.

 

Тут же, рядышком примостится Тихоня и Молчунья. Она послушно возьмется за любую предложенную работу, не будет встревать в разговоры. Не будет разгуливать в одиночестве по окрестностям, не будет флиртовать с мужчинами. При виде принесенной рыбы, еще живой и трепыхающейся не будет визжать и охать. А хладнокровно отрубит ей голову и начнет разделывать. Тут как раз впору вспомнить о том самом тихом омуте. Что уж там водится...

 

За всем этим свысока будет наблюдать...

 

Воплощение мудрости и опыта

 

Она или уже замужем, или ей предложено, поэтому она может позволить себе приготовить фирменный салатик. Веско, значительно, неторопливо. Порассуждать о недостатках мужей и семейной жизни в целом. Дать дельный совет всем желающим. К рыбакам на берег не пойдет. Не к лицу ей хвост пушить, у нее уже другая весовая категория. Тяжела на подъем.

 

И повезло тому мужчине, чья избранница будет умело сочетать в себе все эти образы, в разумных пределах, конечно. Ибо жизнь его будет аки радуга

 

©impressionisme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень у моей двоюродной сестры сегодня днюха.Позвонил поздравить,а она с мужем и друзьями в Астрахани уху трескает,хотя на сносях в начале Октября рожать.Скажите глупость?...могу несогласится зная её.Это будет 4й ребёнок,двое из которых были рожены в экстрим условиях и всё с ними оккей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Что ж, доля правды определенно есть :grin:, могу предположить, что автор, данной статьи - женского пола, которая за определенную плату озвучила некоторые женские хитрости :tongue: :evil: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем про рыбалку,ну тема близкая по содержанию:

 

Я никогда не понимал, откуда у современных женщин столько требований к мужикам.

 

Умный, с высшим образованием, начитанный, цитирующий Канта, Ницше и Франсуа де Ларошфуко направо и налево, разбирающийся одинаково в квантовой физике и современных течениях альтернативной литературы навроде Паланика, Мураками и прочей псевдоэлиты.

 

Успешный: обязательны высокая должность, машина (седан А-класса как минимум, лучше представительского, почему именно седан — непонятно), престижная профессия, лучше без командировок (или, наоборот, командировки подальше и подольше). Всю зарплату на жену — ей жить хорошо больше хочется, чем ему.

 

Галантный и чувствительный, как целомудренная институтка. Должен понять и выслушать в случае чего, простить и оценить любое прегрешение. Должен знать всех одинаковых подруг в лицо по именам и помнить дни их рождения. Подарки и стихи — само собой.

 

Спортивный: как минимум мастер спорта, должен увлекаться большим теннисом и заботиться о породистой лошади в элитной конюшне. Лошадь, конечно же, его. По утрам он должен бегать, прыгать и скакать, как будто завтра ему участвовать в Олимпиаде.

 

Самостоятельный. В случае хвори женщины или просто в качестве романтического сюрприза должен уметь приготовить обед из 12 блюд с тройной переменой горячего и всё аккуратно сервировать. Конечно же, сам должен уметь штопать носки, брюки и прочее — что ему ещё в длительных командировках делать?

 

В сексе — огонь. Три-пять раз каждую ночь. И пофигу, что утром ему бегать и прыгать, как умалишённому, нестись в командировку, писать стихи и штопать себе носки. Женщине надо — а то найдёт любовника.

 

Без вредных привычек. Какое пиво (виски, вино) по вечерам? Какие посиделки с друзьями? Не-не-не, домой, к ноге, а то жене скучно. Она будет весь вечер трепаться с подругами по телефону или торчать в интернете — ну и что? Зато муж дома и не шляется не пойми где. Пусть сидит и перечитывает Канта и Омара Хайяма — вдруг забыл что? С таким в приличном обществе не покажешься.

 

Аккуратный. Как у заправского педанта, всё должно лежать по полочкам. Всегда гладко выбрит, всегда пахнет, как морской бриз (не забываем, всё утро бегал и прыгал), всегда в наглаженной рубашечке.

 

И никакого общения с женским полом — даже секретарша тоже должна быть мужиком!

 

А что взамен-то, женщины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Будете смеяться, но этот факт имеет место! У меня в жизни есть понятие Наказание рыбалкой :lodka3: Наказание несет моя вторая половина (по тем или иным причинам) Если провинность приличная, то присутствия на моей рыбалке ему никак не избежать :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы так наказывали! Представляю, приходишь под утро, еле на ногах стоишь, весь в губной помаде. А жена с порога: Где ты шлялся скотина? За это ты поедешь на рыбалку, два раза, нет, а лучше три, причем с ночевкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Ну губная помада - это еще ладно(раньше ею блесны раскрашивали кстати), еле на ногах (ну с кем не бывает, одноклассника встретил))) :buhalka: , а вот явление под утро, уже прямо напрашивается заплыв ранним ранним утром для донки и не один заплыв! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×