Перейти к публикации

Понтий Пилат

Желалка-поздравлялка

Рекомендованные сообщения

Ага, уже готовлюсь, жду 00:00 часов, перевоплощаться буду. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, уже готовлюсь, жду 00:00 часов, перевоплощаться буду. :grin:

Нельзя-ли прямую трансляцию организовать?Оч хотца видеть.))))) :mat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем нашу пацанку Соню с наступающим праздником весны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел токо с работы ,а тут стоко новостей,сын занял второе место в городском конкурсе исполнителей на гитаре,дочку на кружке "лоскутное шитье" сняло телевидение,показали щас в 19 30 по месным новостям,блины которые спекла жена сыну на масленицу в школу заняли 1 место,вот это гордость и радость и счастье ,просто класс,люблю семью,и меня любят :rolleyes: :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел токо с работы ,а тут стоко новостей,сын занял второе место в городском конкурсе исполнителей на гитаре,дочку на кружке "лоскутное шитье" сняло телевидение,показали щас в 19 30 по месным новостям,блины которые спекла жена сыну на масленицу в школу заняли 1 место,вот это гордость и радость и счастье ,просто класс,люблю семью,и меня любят :rolleyes: :kiss:

Так же поздравляем Лиходея с множеством праздников в его семье. Удачи вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел токо с работы ,а тут стоко новостей,сын занял второе место в городском конкурсе исполнителей на гитаре,дочку на кружке "лоскутное шитье" сняло телевидение,показали щас в 19 30 по месным новостям,блины которые спекла жена сыну на масленицу в школу заняли 1 место,вот это гордость и радость и счастье ,просто класс,люблю семью,и меня любят rolleyes.gifkiss.gif

Ну так это есть ГУУУД!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел токо с работы ,а тут стоко новостей,сын занял второе место в городском конкурсе исполнителей на гитаре,дочку на кружке "лоскутное шитье" сняло телевидение,показали щас в 19 30 по месным новостям,блины которые спекла жена сыну на масленицу в школу заняли 1 место,вот это гордость и радость и счастье ,просто класс,люблю семью,и меня любят :rolleyes: :kiss:

Лиходею поздравления мои!!! :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел токо с работы ,а тут стоко новостей,сын занял второе место в городском конкурсе исполнителей на гитаре,дочку на кружке "лоскутное шитье" сняло телевидение,показали щас в 19 30 по месным новостям,блины которые спекла жена сыну на масленицу в школу заняли 1 место,вот это гордость и радость и счастье ,просто класс,люблю семью,и меня любят :rolleyes: :kiss:

 

Вот это и есть настоящее СЧАСТЬЕ!

 

Давай еще сам вылови рыбину и тогда... сам понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем нашу соратницу ladoga с Днем Рождения! Рыбацкой удачи, больших трофеев и всего самого наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем нашу соратницу ladoga с Днем Рождения! Рыбацкой удачи, больших трофеев и всего самого наилучшего!

Присоединяюсь...Здоровья и удачи в семейной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших Женщин-рыбачек от души поздравляю с наступающим праздником!

 

Здоровья Вам крепкого, Счастья бесконечного, семейного Благополучия, Большой Любви, Тепла, Ласки, Удачи (не только на рыбалке)

и много, много хороших верных Друзей!

 

post-5-1299469290,9019_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и наступило 8 марта. В это день я хочу пожелать нашим милым дамам побольше теплоты, море улыбок и не неиссякаемой жизненной энергии! Чтобы они всегда оставались такими же добрыми, милыми, красивыми! С ПРАЗДНИКОМ!!!

 

:avto: :avto: :avto: :avto: :avto: :avto: :avto:

 

947051740.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые женщины, добрые, верные!

С новой весной вас, с каплями первыми!

Мирного неба вам, солнца лучистого,

Счастья заветного, самого чистого!

Много в вас ласки, тепла, доброты, -

Пусть исполняются ваши мечты!

 

 

С 8 марта хочу поздравить всех женщин нашего форума!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех женщин с праздником!

Примите мои поздравления с наилучшими пожеланиями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Спасибо огромное за теплые слова, я уверена, что мужчины, объединенные таким интересом, как рыбалка, говорят такие слова не только в праздничные дни! Удачи вам всем, ребята!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Да,кстати,так и не отмечен в календаре 8-ое Марта?Админ, где же справедливость? :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас исправим эту досадную ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Ну и реакция, пять баллов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реакция хорошая, дети есть. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Спасибочки!!! Теперь все рыбачки довольны!!!! :rusdeg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Поздравляю всех форумчан с Днем защиты прав потребителей. Президентом США Джоном Ф. Кеннеди в Конгрессе в 1961 году. были сформулированы четыре основных права потребителя: право на безопасность, право на информацию, право на выбор и право быть услышанным.

"Потребители, по определению, это все мы. Потребители - это крупнейший экономический слой, который воздействует почти на любое частное или государственное экономическое решение... Но это единственный голос, которого зачастую не слышно". Ребята, желаю, чтобы все были услышаны!!!

post-38-1300169765,2042_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За поздравления ,конечно спасиб. Но при чём здесь Джон Фиджералд Кеннеди, 1961г., четыре основных права и МЫ живущие в стране Законов Беззакония????

Я уже сотку (а мож и больше :rolleyes: )уже дерябнул и только потом прочитал этот пост...

И ещё... На "мёртвом фоне" читать красным не "АЙС"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

А, Вы, еще тот привереда, Sirota!Ну, ничем,Вам не угодишь, как критику. Именно с выступления Джона Фицджеральда Кеннеди 15 марта 1961г берет исток этот праздник, Родину никто из нас не выбирал ведь, а права озвученные Кеннеди всем я думаю по душе, есть к чему стремиться по крайней мере!Касаемо красного цвета, ну не знаю, нравится он мне, уж простите даму :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее собрание форума показало,что все мы являемся активными потребителями,значит праздник общий.УРА,товарищи,с праздником!!!Готовим любимые снасти к лету. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×