Перейти к публикации

Black_cat

Полицеский прибор "Бутон"

Рекомендованные сообщения

До конца года на вооружение ДПС появится прибор Бутон. он будет распознавать выпивших водителей на расстоянии.

Но по моему это бред, во-первых вдруг рядом кто-то с перегаром едет (неважно кто) и мне будут ГИБДДевцы выносить мосх что это от меня или если у меня "вонючка" в машине , у нее же то же испарения спиртов есть. Тогда получается, что каждую машину надо тормозить? По моему ГИБДД постепенно сходит с ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самому не пить,пьяных не возить,пахучки не вешать,стеклоомывайка не пользоваться :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чё теперь брать удочки и выходить из машины на рыбалке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чё теперь брать удочки и выходить из машины на рыбалке?

выходит так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: :grin: :grin: В чём кипиш?Все по синьке за рулём?

Один мой знакомый 10 лет назад приобрёл праворульную японку,пока гнал с Ростова нарадоваться не мог,а как только начал эксплуатацию по Сальску-начались проблемы:машина,то категорически отказывалась заводиться,то на следующий день работала,как часы.Когда погнал в Ростов на фирму,выяснилось,что в салоне находится датчик паров алкоголя,который блокирует систему зажигания.Исключение датчика из цепи оказалось невозможным,но слесарь дядя Вася дал дельный совет за бутылку Довганя:Заводи тачку не садясь в салон,затем врубай печку на всю и открой окна,и транспортируй свои пьяные мощи до дому... :grin: :grin: :grin:

На то мы и Россея!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно окна открыл, печку включил и никакой бутон не страшен, а там гляди и придумают какой нибудь АНТИбутон! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно - выпил за руль не садись. Исключение может состовлять один раз в год, и то, если - это очень серьезный повод. Если не ты .то в тебя,а еффект будет один и тот же.А прибор такой придумали ,как только он будет работать ,ни кто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×