Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть 2-е вакансии слесаря по ремонту технологического оборудования.Обязательные условия:проживание в Сальске,"осторожное обращение" с вредными привычками.Способность думать головой,прилежность и ответственность приветствуются.

 

Одна вакансия механика по ремонту технологического оборудования(первые 2-а месяца стажор). Обязательные требования:образование не ниже среднетехнического,проживание в Сальске, возможность работать в жёстком графике.Опыт работы с людми и знание мех.обработки приветствуется.

 

Кому интересны данные предложения,все подробности через Л.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплата труда такая-же достойная как и требования??Это я к тому,что у нас каждый работодатель предъявляет максимум требований,а отдачи получаешь минимум!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплата труда такая-же достойная как и требования??Это я к тому,что у нас каждый работодатель предъявляет максимум требований,а отдачи получаешь минимум!!

 

Это просто реплика в зал? Или Вы действительно интересуетесь?

 

 

Во-первых, представление о минимуме и максимуме у каждого своё,и как правило оно всегда будет субъективным. Во-вторых,ничего сверхестественного в требониях нет.Одни продиктованы Трудовым Законодательством,другие Законом о Промышленной Безопасности,третьи спецификой производства.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто реплика в зал? Или Вы действительно интересуетесь?

 

 

Во-первых, представление о минимуме и максимуме у каждого своё,и как правило оно всегда будет субъективным. Во-вторых,ничего сверхестественного в требониях нет.Одни продиктованы Трудовым Законодательством,другие Законом о Промышленной Безопасности,третьи спецификой производства.

Красиво сказано!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво сказано!!))

Марк непойму что вас неустраивает?....вы когда нибудь на нормальном предприятии работали? Понтий всё верно изложил.Покрайней мере предложил людям работу,вполне реальную с полным соц-пакетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк непойму что вас неустраивает?....вы когда нибудь на нормальном предприятии работали? Понтий всё верно изложил.Покрайней мере предложил людям работу,вполне реальную с полным соц-пакетом.

А кто Вам сказал,что меня что-то не устраивает!Я просто высказываю свое мнение!

Можно??

Вообще не пойму,что за ажиотаж!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кому интересны данные предложения,все подробности через Л.С.

 

никакого ажиотажа, проосто всем интересно :grin: просили же, в личку все распросы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни срочно нужен трактор с плугом,если у кого есть намётки отзвонитесь мне +79281782075

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ущу работу в песчанокопском или сальском районе. До этого работал водителем, а вообще интересует любая работа. Заранее спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел на работу как обычно, вызывает шев и говорит,ты попал под сокращение и ещё 6 человек пишите по собственному желанию.Пропало все настроения.Что делать!!!Вот и кризис........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже два месяца ищу работу, практически везде куда не пойду идут сокращения,на работу не берут, что делать не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел на работу как обычно, вызывает шев и говорит,ты попал под сокращение и ещё 6 человек пишите по собственному желанию.Пропало все настроения.Что делать!!!Вот и кризис........

Может я чего то не понимаю,но увольнятса не надо. Пусть сокращают!Поговори с юристом,тебе объяснят что к чему.Но сам не увольняйся!!!

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я чего то не понимаю,но увольнятса не надо. Пусть сокращают!Поговори с юристом,тебе объяснят что к чему.Но сам не увольняйся!!!

По сакрощению должны платить а нам сказали не мудрите лутьше по собственному типа должны понимать что тяжёлые времена для фирмы ,а импорта в фирме 80 % торговли нет все дорого сельхозтехника подорожала почти на 80% ,хотя сейчас не сезон для этих дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случаем ждать сокращение, но на руках нужно иметь предупреждение о сокращении, после этого они обязаны выплачивать компенсацию. А там сам думай жалеть себя или фирму

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко терять работу каторую любиш всей душой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, может пригодится... Советы от юриста-недоучки...

Уведомление о сокращении вручается работнику под подпись за два месяца до сокращения. При сокращении администрация обязана выплатить три месячных оклада. А если в течении двух недель встанешь на учёт на бирже труда, они(биржа) ещё один оклад подкинут...

Я конечно понимаю, не хочется тебе начальника своего напрягать, но вот скажи мне, твой начальник тоже под сокращение попал? Нет? А зарплата у него какая? А кто всё это время реально пахал, зарабатывая зарплату для себя, и для того парня?

Вообще-то это прямая обязанность начальства, чтобы у работников всегда была работа и зарплата. Получают они побольше работяг, вот и должны суетиться...

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, может пригодится... Советы от юриста-недоучки...

Уведомление о сокращении вручается работнику под подпись за два месяца до сокращения. При сокращении администрация обязана выплатить три месячных оклада. А если в течении двух недель встанешь на учёт на бирже труда, они(биржа) ещё один оклад подкинут...

Я конечно понимаю, не хочется тебе начальника своего напрягать, но вот скажи мне, твой начальник тоже под сокращение попал? Нет? А зарплата у него какая? А кто всё это время реально пахал, зарабатывая зарплату для себя, и для того парня?

Вообще-то это прямая обязанность начальства, чтобы у работников всегда была работа и зарплата. Получают они побольше работяг, вот и должны суетиться...

всё правильно ни каких по собственному иначе получишь выходное за 2 недели и до свидания! при сокращении штатов должны письменно предупредить под роспись.расчитать должны полностью т.е. выплатить всё что не выплачено на день увольнения(13. квартальные и т.д.).выплатить компенсацию за не использованный отпуск и за 2 месяца средний заработок.при увольнении обязательно нужно взять выписку из приказа и справку 2 ндфл.с этими бумажками в течении 2 недель нужно встать на учёт в службе занятости. если в течении 2 месяцев вас не трудоустроят то выплатят среднюю зарплату за 3 месяц. платит не служба занятости а она даёт справку и вы идёте получать деньги на прежнюю работу.служба занятости не очень напрягает 3 месяца со дня увольнения . просто приходишь отмечаться. предложили работу не подходит ну и ладно. а вот потом платит служба занятости и будут пихать во все дырки лиж бы избавиться от вас ведь теперь они платят среднюю зарплату но не всю а не выше установленного у них потолка.сам попадал 2 раза под сокращение. удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видемо и в Ростове с работай большой кризес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×