Перейти к публикации

admin

Готовимся к новому сезону

Рекомендованные сообщения

Ну что господа "пингвины" вот уже скоро думаю настанет и ваша пора. Кто еще не успел подготовится к новому ледниковому периоду, докупить мормышек, блесен и т.д.

Кстати вспомнил, у самого на палатке нужно замок поменять. А то как-то в открытой не очень хочется сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,,,,а говорил на открытой воде неналовился :grin: гляжу тоже по буру заскучал :grin: :winfish::winfish::winfish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно не забыть ножи на буре наточить или новые купить.Ещё хочу к зиме купить отдельный термос для еды с контейнерами,чтобы не только кофе,но и еда горячей была.Да и ящик рыболовный скоро накроется,новый нужно.Так,пора заканчивать,что-то меня понесло,а то сейчас и удочек новых захочется и мормышек......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я пока не имею не опыта не снастей для зимней рыбалки, очень хочется этой зимой попробывать этот вид ловли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К бою готов. Все есть. Хотел палатку обновить, но думаю эту зиму перезимую. Жду приглашения на зимнюю рыбалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я пока не имею не опыта не снастей для зимней рыбалки, очень хочется этой зимой попробывать этот вид ловли!

Админ тоже в прошлом году попробовал,теперь за ухи неоттянеш.

Поверь мне замануха ещё та, но она того стОит :winfish::winfish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому - своё!

Хотя,... это же рыбалка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь нужно определится что покупать (палатку, бур и т.д.) может кто подскажет что необходимо начинающему пингвину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С покупкой палатки лучше не спеши Я сколько лет без нее обходился а прошлой зимой купил поставил один раз и валяется ненужная Зимой труднее найти рыбу надо больше двигаться Сидя в палатке ее не найдешь Несколько раз сьездишь на рыбалку и ты начнешь понимать что тебе нужно Лучше купи хороший зимний ящик И самое главное если ты на льду будешь мерзнуть рыбалка будет не в радость Покупай лехкие и теплые вещи а бур можно у товарища спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одежда теплая есть, кстати нашел фотку моей единственной зимней рыбалки, и единственной рыбы!

post-1-1320771355,4358_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько примерно стоит хороший ящик, и по каким характеристикам его выбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую приобрести вот такие вещи:

post-1-1320771392,1529_thumb.jpg post-1-1320771399,2851_thumb.jpg

И термобельё.Тщательно подбирай варежки:один раз приморозишь руки,потом постоянно мёрзнуть будут.Одежда не должна продуваться на любом ветру.Вместо штанов лучше комбез.Надо быть всегда готовым к любой погоде.Ящик-лёгкий и прочный,лучше дюраль,пластмасс доверия не внушает(не один знакомый уже разбил такой при падении на льду).Дешевле для тебя будет следующий вариант:рюкзак,раскладной туристический стул и вот такие санки

post-82-1320768602,4459_thumb.jpg

А с палаткой-тебе решать, раз поедешь и оценишь.Скажу,что зонтик легче поставить на ветру,чем китайскую восмёрку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие перчатки купил пару недель назад, а термобелье в сальске продается? если да то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынке,в рыболовных и охотмагазинах.Посмотри сначала в магазинах,а потом на рынке,там найдёшь подешевле,заодно и сравнишь качество предлагаемого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие перчатки купил пару недель назад, а термобелье в сальске продается? если да то где?

Мне кажется чем меньше вещей тем лучше Ящик на плечо бур в руке и вперед Насчет белья сначала все о нем узнай а потом покупай Я сделал наоборот порсто поверил знакомому продавцу и взял за 2500 Первая рыбалка и оно растянулось а если белье к телу неплотно прилегает в нем толку нет Знакомый купил в Ростове за 600 и балдеет Вобщем здесь не все что дороже то лучше Перчатками никогда не пользуюсь хотя всегда с собой беру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу термобелье, но теперь сам не знаю какое взять, встрять не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свое термо-дерьмо брал в магазине у Вани Яцкого Это что бы в курсе был где можно встрять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заказал себе термобельё NORFIN через интернет за 1350р, как получу отпишусь на счёт качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят у меня уже много лет лежит без дела желет и тапочки Все это должно подсоединяться к аккумулятору и никакой мороз нестрашен Эту фигню выдавали на севере но батарей небыло в комплекте и никто так этим не воспользовался На этикетке написано 12v 60w Вопрос что можно подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заказал себе термобельё NORFIN через интернет за 1350р, как получу отпишусь на счёт качества.

Я у Серёги приобрёл за 1400р тоже Норфин.Скажу так; Салдацкое-зимнее лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько примерно стоит хороший ящик, и по каким характеристикам его выбирать?

Я у Лёхи Кастыря купил 3 года назад А-элитовский за 900р.Нормальный ящик лёгкий и самое главное крепкий(падал на него и ронял неоднократно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас наверно рубля 2 стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заказал себе термобельё NORFIN через интернет за 1350р, как получу отпишусь на счёт качества.

А я заказывал,получил и уже неоднократно испытал,следующее:

1 x Термобелье Norfin WINTER LINE 05 p.XXL (комплект) 998 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас наверно рубля 2 стоит!

Нет дружище :grin: Они в каталоге РсН стоят один 760р другой 1160р и +20% почтовая пересылка и +3% денежный перевод. Итого: 935р и соотвецтвенно 1427р. у меня спортивный тот что дешевле,но посоветую взять что дороже более вместительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто желает выписать-я могу быть в доле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×