Перейти к публикации

111sss

Видеорегистратор

Рекомендованные сообщения

Для современных авто скорость 90 на хорошей дороге -идиотизм.На федеральных трассах всёравно придерживаешься скорости потока а это где то 115-120км\час.А если детектор отсечёт хотя бы часть халявщиков-уже гут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по видеорегистратору смотрю на http://www.av808.ru/html/eadeai_q2.html

купить оригинал мона тут http://in61.ru/shop/group_1428/auto_registrator/

 

пысы ни разу не реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По радар-детектору : 2-й год пользую Crunch 270 . Но на М-4 при въезде в Ростовскую обл. теряет актуальность, т,к, идет фотофиксация (там другие отмазы). До этого путь Сальск - Липецк и обратно обходились в среднем 3т.р. Крайняя поездка -0 ! А вообще по детекторам основная деталь - система подавления ложных сигналов: чем дороже, тем меньше верещит- соответственно меньше дергаешься. По остальным параметрам разница незначительная.

 

Регистратор в июне купил Supra SCR-500. По параметрам - то, что надо, картинка писк! Но пишет 1-3 минуты и вырубается! Кнопки перезагрузки нет, лечится выниманием аккума (на ходу))). В магазине кричат- карта памяти хреновая, поменял 3 штуки, не спасает. Отнес в сервис- центр, результат - ремонт нецелесообразен (крякнута основная плата) Собираю доки судиться с продавцом. Сейчас стоит Lexand - размер со спичечный коробок, качество норм. (вроде HD) плюс акселерометр. Поставил и забыл. Посему при покупке погоняйте подольше, желательно с той картой памяти, которая в нем будет жить.

Изменено пользователем YrikN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошедшей неделе к нам в организацию снова прилетал чех, он инженер по наладке оборудования, так он, увидев в машинах сотрудников радары (почти у каждого стоят) был крайне удивлен.Говорит, это же противозаконная вещь, полиция если увидит, чуть ли не лишение прав! Все сотрудники убеждали его какая это хорошая штука, но он только мотал головой. Мы ему говорим, возьми, спрячь в бардачок и езди на своей Шкоде спокойненько по Чехии! По выражению лица нашего чешского друга было видно, что это даже в голову не придет честным чешским гражданам! Даже если не дай Бог радар у него будет лежать в бардачке, он остановится , отдаст его в руки полиции и честно заплатит штраф! Смеялись мы конечно от души, но послушав его некоторые рассказы о жизни в Чехии, честно говоря было не до смеха и как никогда вспомнились слова "Умом Россию не понять..."

а ты уверен что чех правильно понял что это...есть анти-радар (который запрещен и у нас) а есть радар-детектор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×