Перейти к публикации

admin

Как относится к рыбалке ваша жена\девушка?

Рекомендованные сообщения

К тому, что езжу я относится положительно, потому что с рыбалки приезжаю всегда на позитиве, ну какой любящей жене не захочется видеть любимого в отличном настроении, а при удаче ещё и с уловом :) С собой пробовал брать - как рыбачка вроде ничего, но видно что занятие не по душе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еду на работу мимо Батюшки Дона и наблюдаю такую картину: два рыбакцих кресла , в них "божьи одуванчики" бабуля и дедуля, и пришла в голову мысль - вот это идиллия, вот такая старость не страшит! :smile151:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жена относиться к моим поездкам на рыбалку как к необходимой потребности ее мужа. Полностью поддерживает, но сама рыбачить не любит. Попытки ее заинтересовать этим благородным занятием уже давно бросил. Когда едем вместе к родне, то я рыбачу а она сама чистит рыбу, сама готовит и сама ест. Я рыбу ем редко. На мой юбелей вместе с дочками сбросились и купили мне два фидера Трабуко (сам бы наверно не решился бы на такие траты). На день рождения всегда ищет чтобы такое подарить для рыбалки, что сам себе не куплю. Так что жена - золото, чего и другим желаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится рыбалка с женой и ребёнком, но это не настоящая. иногда удаётся смотаться вдвоём с женой пока дочка в саду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ловлю- жена чистит, жарит. Она ловит- я чищу, жарю. Но всегда солю и вялю я сам. На рыбалку любят ездить все и жена и дети. Случается, что и без них, тогда любимая встает пораньше, чем я планировал готовит завтрак, будит меня, собирает еду и термос, а когда провожает не говорит ни чего лишнего. Есть у нас еще одна примета- если не клюет, звоню милой и уже во время разговора случается результативная поклевка. Вкратце как-то так. :rest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не жена, а просто золото! Очень любит рыбалку (моя заслуга), но далось мне это не без травм, т.к. ее любимая снасть удочка, то я был пойман дважды за сигарету, раз пять за пальцы, раз за лицо ,а а сколько раз за одежду и получил рыбой по морде лица даже не сосчитать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... я был пойман дважды за сигарету, раз пять за пальцы, раз за лицо ,а а сколько...

Во!!! я как вырвал из контекста...!!!!

 

.....а за него, родимого........??? ..... не ???? )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как женился, еще ни разу не ездил на рыбалку один ! Всегда вместе. Отец жены работал на МРС и часто брал ее с собой. Короче, мне повезло ! Ездим и зимой и летом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый год, апрель, залив на Дальнем. Клева нет, изредка, кто-нибудь вытащит митисика. На противоположном берегу залива, двое парней и женщина, пытаются рыбачить. Сидим час, два, три, народ начинает нервничать, ходить, и тут один мужик встает, слаживает ладони рупором и орет в сторону противоположного берега: " Уберите бабу нах..., иначе мы приедем домой без рыбы, наши бабы, нас не правильно поймут".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачу практически всегда сам.Для супруги рыбалка-столик в тенёчке,мангал и муж между мангалом,фидером и бутылкой шампанского.На весёлом таких мест и не знаю,99% ловлю с лодки на которой выше перечисленное не вмещается.И для неё лучшая лучшая рыба-свинина.

-

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая - еще и с детьми!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта рыбака!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относится хорошо, но просит заранее предупреждать, и также меня заранее предупреждает если у нее какие-то планы на времяпровождение.

А в остальном она у меня также имеет свои занятия и мы отлично решаем все вопросы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Валерон-Валеронн

post-4296-0-47177300-1453632948_thumb.jpg

Моя семья иногда со мной на рыбалке. Ну а фоткаться с рыбой любят

 

post-4296-0-97835500-1453633181_thumb.jpg post-4296-0-53416600-1453633521_thumb.jpg post-4296-0-17905400-1453633581_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя, ни сама ни мне, вот так и живу. Когда никогда летом покатушки и до дому, после шашлыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×