Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Спорный.

Похоже на течке . Я вчера кокушков на стрелке искал с 10 до 15 . Два десятка вымучал гр. по200-300 . Грузился по дожжу , поэтому фоток нЭт . Народу было море , ну и конечно голодающие - буровики , куда ж без них .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу и наши ребята хорошо по окуню оторвались .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем. Был вчера между лиманами в районе хутора Свобода. С 12.00 до 18.00 кил. 12 карася. Крась брался мелко- средний. З.Р.Ш задолбала, её реально уже очень много. Рыбка клевать сразу не хотела , но через часик закорма начала не плохо браться. Как то так. Всем удачи на водоёмах!

  • Спасибо! 5
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алексей Зерноград сказал:

Добрый вечер всем. Был вчера между лиманами в районе хутора Свобода. С 12.00 до 18.00 кил. 12 карася. Крась брался мелко- средний. З.Р.Ш задолбала, её реально уже очень много. Рыбка клевать сразу не хотела , но через часик закорма начала не плохо браться. Как то так. Всем удачи на водоёмах!

Спасибо большое за инфу :) и Вам удачи!

А как вообще, рыбаков там много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на выходной , рыбаков было мало... Я  думаю инспекция зашугала, это ихнее любимое место. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В приблежёных окрестностях пос. Степной курган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день вчера с друзьями посетили реку Маныч . Погода класс с утра были тучки потом расплодилось .Ловили полосатиков размер был не очень с лодошку и чуть крупнее , даже попались пару маленьких судочков .После фотосессии сразу были отпущены вобщем отдохнули класс чего и всем желаю.

  • Спасибо! 7
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×