Перейти к публикации

шмель

Одежда и обувь для зимней рыбалки

Рекомендованные сообщения

Зимние сапоги для рыбалки на льду ! ЕСТЬ так сказать у меня обувь но блин промерзает подошва когда сидиш долго ,кто что носит поделитесь мнениями ,

Смотрел такие сапоги очень лёгкие будто вспениные но блин у них такая подошва тонкая или так и должно быть?

Пользую вспененные с чулком, купил на темере за 1000 руб, доволен - легкие и теплые, еще купил устилки при хорошей ходьбе аж слишком тепло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В прошлом году приобрел Norfin Lapland. Обещают комфорт до -25 -30. Вызывает сомнения. Но при -10 ощущения нормальные. А вот по легкости - супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера взял Sardonix за 600. Из за цены возникают сомнения. Но что оно такое,покажет рыбалка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том сезоне купил сапоги Рокс (галоши ЭВА, голенища плащовка с какои то подкладкои и отдельными чулками на ноги) Ни чо так, сезон проносил - полет нормальныи. Одевал на обычныи шерстянои носок. Брал за 700р, дешево и сердито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий год пользуюсь простыми шипованными, с чулком и шнуровкой. Не текут, не промерзают, не скользят. Стелька толщиной сантиметра два, ну как тут замёрзнуть? На Дальнем просидел сутки при -22 и сильном ветре, полёт нормальный. Мне кажется, даже если их на босую ногу надеть, всё равно не замёрзнешь.

Что касается сапог из вспененного материала, товарищ регулярно ходит в них на засидки на зайца, приходится постоянно сидеть, не замёрз ни разу, лёгкие, ходить удобно, но для меня не подойдут, на льду скользят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том сезоне купил сапоги Рокс (галоши ЭВА, голенища плащовка с какои то подкладкои и отдельными чулками на ноги) Ни чо так, сезон проносил - полет нормальныи. Одевал на обычныи шерстянои носок. Брал за 700р, дешево и сердито.

Обувачка тёплая,прошлую зиму проносил такие,но есть минус с плане:бывает часто у берега на льду вода.Тот сезон два раза набирал воды при выходе на лёд,но всё равно не замёрз.Мужики просьба ставьте фото обмундирования,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера взял Sardonix за 600. Из за цены возникают сомнения. Но что оно такое,покажет рыбалка!

Взял в том году примерно вот такие за 500 post-42-0-99897000-1417582418_thumb.jpg,швы протекают,второй минус мягкая подошва,камыш или сухая трава протыкают их легко.А так из плюсов: теплые,лёгкие и не дорогие.Теперь за костюм хочу сказать,перед тем сезоном купил за 4000 рублёв(примерно,не помню точно)post-42-0-23172600-1417582736_thumb.jpgПлюсы:ОЧЕНЬ теплый,лёгкий,много карманов.Минусы:промокает моментально,ходишь по лункам,ремень от ящика падает в воду на льду,стоит один раз сесть на мокрый ремень,всё,весь круп мокрый насквозь моментально.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие щас в Декатлоне (Краснодар) висят по 4рубля, ну сука оч. заманчиво, а на деле фикалии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, кто юзал костюмы фирмы Raftlayer, просьба отписаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите! Кто нибудь где нибудь встречал зимние сапоги 48 или 49 размера? А то блин это целая проблема... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите! Кто нибудь где нибудь встречал зимние сапоги 48 или 49 размера? А то блин это целая проблема... 

Такие только в детском мире искать! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и отца токая ..опа! А вот брату повезло,у него чуть меньше и он рыбалкой не интересуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите! Кто нибудь где нибудь встречал зимние сапоги 48 или 49 размера? А то блин это целая проблема... 

У нас есть в Шахтах, сын буквально неделю назад взял 49 разм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,скоро помчу. На прошлых выходных был на темернике,издевался над китайцами,ничего не нашли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,скоро помчу. На прошлых выходных был на темернике,издевался над китайцами,ничего не нашли...

Я, извиняюсь, на Победе Революции. Выбор есть и не плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у сына какой размер ноги,а то вспомнил что я мерил на темернике 48 размер,а они как 46 размер! Еле натянул... Китайци...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у сына какой размер ноги,а то вспомнил что я мерил на темернике 48 размер,а они как 46 размер! Еле натянул... Китайци...

46 носит, сегодня буду в городе , заскачу, еще раз гляну, чтоб не зря ехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы...

Увы, магазин был закрыт. Зашел в другой, спросил, сказали ,что такую обувь надо заказывать, так как редко кто такую покупает, поэтому только под заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот решил поделиться обновой для тех кто любит пингвинить на льду! изотермик просто песня оправдал на все 100% очень теплый и влагу отводит очень быстро. теплее полюбому чем обычное термо белье.post-3446-0-89529300-1422275863_thumb.jpgpost-3446-0-59962300-1422275879_thumb.jpgpost-3446-0-46816000-1422275886_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот решил поделиться обновой для тех кто любит пингвинить на льду! изотермик просто песня оправдал на все 100% очень теплый и влагу отводит очень быстро. теплее полюбому чем обычное термо белье.attachicon.gifg20100421144628378593t3n1.jpgattachicon.gifg20100421144628378593t3n10.jpgattachicon.gifg20100421144628378593t3n5.jpg

Если можешь,по подробней.Название,цена и где брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×