Перейти к публикации

Александр1981

Новогодний подарок

Рекомендованные сообщения

Продается спиннинг Major Craft Crostage CRS-782SL,состояние отличное,цена 3500р.

 

Забыл добавить тест 5-14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не жалко Санчо??? Растает цена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окончательная цена 3000р без торга,ниже не будет.Налетай не скупись,за эти деньги лучше не купете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас погода вроде пошла на потепление... Думаю растает цена до 1500 руб., а то и ниже. Остановись Санек... Оставь как антиквар для своих внуков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга,пусть теплеет,это же хорошо. Вот цены ниже не будет,не продам себе оставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под Новый год присмотрел себе подарки под елочку. Авторегистратор http://www.autozvuk.su/product/alpha_dvr_300g_hd.html и антирадар http://www.kupi-radar.ru/radar-detector/cobra_ru_735.html Думаю буду доволен. Был антирадар Saven 740. В последней поездке в Абхазию, по возвращении обратно, после краснодарского поста меня хлопнули за превышение на 20 км. Козел, запищал когда я увидел уже жэзло. Списал его как не нужный элемент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антикваром это еще нескоро станет. но я так понимаю это либо джиговая, либо твичинговая палка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра еду за новой палкой,привезу отпишусь.Если эту палку не продам то она будет прекрасным дополнением к новой. Новый будет чисто твичевый дрын а этот под все остальные хотелки так как более универсален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антикваром это еще нескоро станет. но я так понимаю это либо джиговая, либо твичинговая палка

Это универсал,прекрасно дружит с блеснами,воблеры,джиг до 12гр прекрасно,можно твичить не упористые воблеры.Конечно все в пределах теста.3а счет длины кидучая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А то как-то ухо режет: "Новогодний подарок"... за 3000р...

 

 

Если учесть, что в рознице такая палка около 4500-5000 рублей стоит, то это дешевле чем в магазине... Одно думаю, что по леске на подобный желательно больше 5-6 кг разрывной нагрузки не ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если учесть, что в рознице такая палка около 4500-5000 рублей стоит, то это дешевле чем в магазине...

 

Где вы такие цены берете? Палка стоит 4000р, минус скидки примерно 3600р, плюс доставка 50р, на мой взгляд её реальная цена 2000-2500 надо по состоянию смотреть. За 2000р я бы купил, так для коллекции.

 

 

http://www.midacompany.ru/Manufacturer/36-crostage.aspx

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не прошу за него как за новый,или вы можете назвать альтернативу ему в этой цене?колекционируйте катухи от банакса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр1981, не обижайся я просто высказал свое мнение, цена 2000-2500 это чтобы быстро продать, а если тебе не к спеху, в начале сезона возьмешь за него свои три. А альтернативы для твича за такие деньги, действительно нет. Кто любит длинные твичевые палки купит с большим удовольствием. Удачи в продаже и давай без агрессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с изменившимися обстоятельствами,т.е. не горит,устанавливается окончательная цена 2500р.В теме не флудить,все вопросы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро Новый год!делаем себе подарки!

А если финансов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня днюха перед Новым Годом,поэтому подарок будет один.Уже приметил,но пока всё засекреченно.Как опробую на рыбалке,так отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю такие сообщения писать надо не в этой теме.

Так вышло,один подарок на Новый Год и на днюху.Что не так?Или тема не Новогодняя? :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×