Перейти к публикации

admin

Нам скоро год!

Форуму Сальских Рыбаков 1 год  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто придет на годовщину?

    • Обязательно приду
    • Еще не знаю, позже скажу
    • Хочу, но не могу
    • Нечего там делать


Рекомендованные сообщения

Много это или мало решит время, но нашему форуму скоро, а именно 14 января исполняется ровно год! Почему 14 января спросите вы? Да потому что 14 января на нашем форуме зарегистрировался первый форумчанин, а как вы сами понимаете, без живых людей форум существовать не может, (ну это уже будет совсем не форум) то 14 января стало отправной точкой нашего рыбацкого сообщества.

Думаю что форум мной был сделан не зря. Ведь посмотрите сами, за этот год многие познакомились друг с другом, выезжают на совместные рыбалки, передают свои опыт и знания, радуют нас своими фотографиями, клипами о рыбалке, делятся своей радостью от пойманных трофеев.

Я рад, что вы уделяете форуму посильное внимание, ведь нас объединяет общее увлечение - это рыбалка, активный отдых на природе.

Думаю что обязательно эту годовщину нужно отметить, встретиться всем за одним большим столом, поднять бокалы, да просто за нас с вами, за то что мы с вами есть, за то что у нас есть рыбалка, за рыбу в наших водоемах, за те трофеи которые мы поймали или еще поймаем, за наши семьи, близких и родных, за подрастающее поколение, которое тоже когда-нибудь разделит увлечение отца.

Хотелось бы услышать ваши мысли по поводу проведения праздничных мероприятий. Ваши пожелания, сценарий проведения торжественных мероприятий и т.д. Естественно будем рады все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость LeVV

Аdmin,я вроде как человек и новый (на форуме),дата отличная,очень даже замечательная!Поэтому предлагаю устроить фуршет на льду!!(к тому времени,я думаю,он будет см15).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что данную дату нужно отпраздновать в ПЧЕЛКЕ. На льду можно и раньше и позже. Кстати на льду выпивать опасно. Что то должно быть одним-или рыбалка или пьянка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Хорошо,а почему вПчёлке,а не в Пескарях???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сначала мы встретимся где нибудь на площадке,решим что и где. А то нас уже много, и если все придут, то места в баре не хватит. А я так думаю по такому поводу придут многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобра прав, людей может быть намного больше, чем мест в той же "Пчелке". Нужно думать, время еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько мест в пчелке??? У Скифа в пивбаре мы по 8 человек за большим столиком собирались. а там их 4 стола. и еще балконы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После создания форума в Пчелке нас собралось около 20 человек, сейчас думаю будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как то можем создать список желаюжих попасть на данное мероприятие.Чтоб опредилиться сколько нас будет,а от того сколько нас будет,тогда и станем выбирать заведение.Хотя бы примерно знать количество ,ну плюс - минус 5-10 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Согласен с Коброй.прежде всего нужно определиться с количеством участников.А место выбратьи заказать можно за день-два!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну определяться по участникам я думаю еще рано, больше месяца еще, время есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем у меня 2 варианта. Один уже рассматриваем: с пивом и рыбой в пивнушке. Второй более философский: у костра на свежем воздухе с шашлыком и водкой)).

Кстати когда я жил в Москве(Зеленоград) мы практически каждое воскресенье проводили в лесу с шашлыком и "Путинкой", несмотря на морозы))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну определяться по участникам я думаю еще рано, больше месяца еще, время есть.

Лучше рано чем поздно.Люди примерно на этот день уже не будут планировать других дел. А потом может кто то работает вахтой или в поездках.Чтоб было время отпраситься или поменяться сменами.И будем говорить не все такие активные пользователи как некоторые. А повидаться в живую и пообщаться захотят я думаю многие.

Изменено пользователем КОБРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте в пескарях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как собрать "старейшин" "форума"?Said,Сирота,да и Понтия уже не вижу.Не застал я и Лиходея,хотя он активно участвовал с начала.А это далеко не последние люди на рыбалке.Знаю,что мнение Сироты и самого Саида было поставлено под сомнение,а точнее ни во что.,так что народу много и не будет я думаю.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по этому я и предлогаю сделать список,а там уже будет видно.А потом проголосуем.Где будем отмечать и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said на месте, Понтий тоже. За Симроту ничего не скажу, потому что не знаю. Если Лиходей в отпуске будет, то придет обязательно. Поэтому как показала практика, на встрече будет намного больше, чем общается на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на месте ,просто всем надо время, все продумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Очень хорошая дата - 1 год! Практика показывает, что чем дольше собираться, то тем меньше собирается человек, но надо и не забывать, что 14 января- Всероссийский Похмельный День и желающих побаловать Пивком свой изнеможенный Водкой организм будет очень много и о месте действительно надо позаботиться заранее))) ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не думали о тОМ,ЧТО есть ЛЮДИ которые не пьют алкоголь с не проверенными людьми.А некоторые себя так и поставили.Тут сглаживается такая тенденция,что рыбаки против политики данного форума .Как жёня бушпоступать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Что значит "политика форума"? Можно ведь и не выпивая общаться, никто никого не принуждает, а то складывается впечатление, что некоторые думают о форуме как о Клубе анонимных алкоголиков, ей-богу! Может я и передергиваю, но каждый пусть отвечает за себя сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не думали о тОМ,ЧТО есть ЛЮДИ которые не пьют алкоголь с не проверенными людьми.А некоторые себя так и поставили.Тут сглаживается такая тенденция,что рыбаки против политики данного форума .Как жёня бушпоступать???

А пока не выпьешь не узнаешь,проверенные они люди или нет.О людях, надо думать лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю пора создавать голосование.

 

А Вы не думали о тОМ,ЧТО есть ЛЮДИ которые не пьют алкоголь с не проверенными людьми.А некоторые себя так и поставили.Тут сглаживается такая тенденция,что рыбаки против политики данного форума .Как жёня бушпоступать???

А непроверенные это как?? Незнакомые или те про кого не знают, как человек поведет себя в случае перебора со спиртным??

 

Мера (старорусская) - единица объёма, равная 26,24 литра. А еще говорят, пить в меру надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не думали о тОМ,ЧТО есть ЛЮДИ которые не пьют алкоголь с не проверенными людьми.А некоторые себя так и поставили.Тут сглаживается такая тенденция,что рыбаки против политики данного форума .Как жёня бушпоступать???

 

Ну давай начнем с того, что пить алкоголь я никого не заставляю, это личное дело каждого.

Мне только не понятно, что вы имеете ввиду говоря о политике форума? Какая же у нас политика, аж самому интересно?

Я не хочу делать из форума какой-то закрытый клуб, я уже кажется об этом говорил. Сюда, равно как и на различные мероприятия форума приглашаются, и я еще раз подчеркиваю будут приглашаться все желающие, без исключения. Я не делю людей на проверенных или не проверенных, как и по социальному, расовому, политическому, религиозному, этническому и т.д. статусу.

Политикой же форума считаю развитие спортивного рыболовства у нас в городе, пропаганда здорового и активного образа жизни, бережное отношение к природе, включая водно-биологические ресурсы, а так же объединение людей по их увлечению, передача знаний и опыта и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю пора создавать голосование.

 

 

А непроверенные это как?? Незнакомые или те про кого не знают, как человек поведет себя в случае перебора со спиртным??

 

Мера (старорусская) - единица объёма, равная 26,24 литра. А еще говорят, пить в меру надо)))

Мишаня я на встрече зимой перебрал нешуточно,так меня парни усадили в такси и отправили с почестями за что им большущее СПАСИБО точно непомню,но кажется это были Саид с Серёгой-Танкистом.Если нет тормозов друзья помогут. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×