Перейти к публикации

admin

Нам скоро год!

Форуму Сальских Рыбаков 1 год  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто придет на годовщину?

    • Обязательно приду
    • Еще не знаю, позже скажу
    • Хочу, но не могу
    • Нечего там делать


Рекомендованные сообщения

Сегодня с Серегой были в "Рандеву", договорились, все заказали, оставили аванс. С человека выходит 500 рублей. Заказали на 15 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ А ЧТО НЕЛЬЗЯ ЧТО-ЛИ ОРГАНИЗОВАТЬ ФУРШЕТНЫЙ СТОЛ МНЕ К ПРИМЕРУ НЕЖАЛКО ЕСЛИ КТО-ТО ПРИЙДЕТ БЕЗ ДЕНЕГ А ВЫПИВКИ ХВАТИТ И ТАК

 

Сегодня с Серегой были в "Рандеву", договорились, все заказали, оставили аванс. С человека выходит 500 рублей. Заказали на 15 человек.

А ЕСЛИ БОЛЬШЕ ПРИЙДЕТ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:company: :company:

НУ А ЧТО НЕЛЬЗЯ ЧТО-ЛИ ОРГАНИЗОВАТЬ ФУРШЕТНЫЙ СТОЛ МНЕ К ПРИМЕРУ НЕЖАЛКО ЕСЛИ КТО-ТО ПРИЙДЕТ БЕЗ ДЕНЕГ А ВЫПИВКИ ХВАТИТ И ТАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ А ЧТО НЕЛЬЗЯ ЧТО-ЛИ ОРГАНИЗОВАТЬ ФУРШЕТНЫЙ СТОЛ МНЕ К ПРИМЕРУ НЕЖАЛКО ЕСЛИ КТО-ТО ПРИЙДЕТ БЕЗ ДЕНЕГ А ВЫПИВКИ ХВАТИТ И ТАК

 

 

А ЕСЛИ БОЛЬШЕ ПРИЙДЕТ ?

 

 

А если все без денег придут? А места хватит для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я могу себе позволить примкнуть к вашему празднику, но в ресторан меня не отпустит родитель.

Серёга летом ты подрабатываешь, рыбачишь с Понтием за 120 км, на сома с ночёвкой ездил. Сюда родитель тебя отпускает, а в ресторан с этим же коллективом на празднование годовщины форума НЕТ. Как-то это странно,ведь собираемся мы довольно рано.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samalet я думаю, что до совершеннолетия детям нечего делать в таких заведениях. Said правильно сказал - у них еще все впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ ВЫЖИВУ ПОСЛЕ СТАРОГО НОВОГО ГОДА ПРИЙДУ !БУДЕМ ПИТЬ ,КСТАТИ ПЬЮ ТОЛЬКО ПИВО НО МНОГО !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво вредно пить, а вот Серегину ча-чу полезно и даже не в ограниченных количествах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТ БОЛЬШЕГО ГРАДУСА КРЫША ЕДЕТ -ТАК ЧТО ОГРАНИЧИМСЯ ПИВОМ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Серёга летом ты подрабатываешь, рыбачишь с Понтием за 120 км, на сома с ночёвкой ездил. Сюда родитель тебя отпускает, а в ресторан с этим же коллективом на празднование годовщины форума НЕТ. Как-то это странно,ведь собираемся мы довольно рано.ИМХО

 

Увы. Даже предлагать нет смысла, я уверен.

Да и то, Вы не представляете через что мне приходится пройти, чтобы отпроситься на каждую такую рыбалку...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый... Это у тебя настоящие родители, которые действительно о тебе и думают. Уважай их, а потом скажешь им спасибо. А то что мы посидим в кабаке, то у вас еще действительно все впереди. Уже нас не будет, а вы пронесете данную эстафету, и будут у вас такие начинающие пацаны, которым вы будете говорить тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы. Даже предлагать нет смысла, я уверен.

Да и то, Вы не представляете через что мне приходится пройти, чтобы отпроситься на каждую такую рыбалку...(

Серый без "Увы",неторопись ЖИТЬ,поже пройдут годы и ты поймёш о чём я.Нерастраивайся всё только начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

НУ А ЧТО НЕЛЬЗЯ ЧТО-ЛИ ОРГАНИЗОВАТЬ ФУРШЕТНЫЙ СТОЛ МНЕ К ПРИМЕРУ НЕЖАЛКО ЕСЛИ КТО-ТО ПРИЙДЕТ БЕЗ ДЕНЕГ А ВЫПИВКИ ХВАТИТ И ТАК

 

 

А ЕСЛИ БОЛЬШЕ ПРИЙДЕТ ?

А вот "ЕСЛИ"..."ДА КАБЫ". Как говорится будет день - будет и пища! А фуршетный стол организуют, когда гостей много, а места для их встречи мало,когда хозяева и гости ограничены во времени, а не в случае известной фразы: " Не превращайте закуску в еду!" Организовать все и всегда можно , было бы только желание и конкретное ДЕЙСТВИЕ, а рассуждать на тему как и что лучше сделать мы здесь все мастера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот "ЕСЛИ"..."ДА КАБЫ". Как говорится будет день - будет и пища! ...... а рассуждать на тему как и что лучше сделать мы здесь все мастера!

 

Золотые слова!!!

 

Мотай на ус, ТКАЧЕНКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Серый... Это у тебя настоящие родители, которые действительно о тебе и думают. Уважай их, а потом скажешь им спасибо. А то что мы посидим в кабаке, то у вас еще действительно все впереди. Уже нас не будет, а вы пронесете данную эстафету, и будут у вас такие начинающие пацаны, которым вы будете говорить тоже самое.

 

Согласен, с Александром тоже.

post-1-1326461013,7576_thumb.jpg

Но на весеннюю рыбалку хочется уже, прямо не в моготу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, сколько человек придет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже больше 15-ти человек насобиралось, дозаказывать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые слова!!!

 

Мотай на ус, ТКАЧЕНКО.

НЕСОБИРАЮСЬ Я НИКУДА И НИЧТО МОТАТЬ ГДЕ НАДО УЖЕ ВСЕ НАМОТАНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот "ЕСЛИ"..."ДА КАБЫ". Как говорится будет день - будет и пища! А фуршетный стол организуют, когда гостей много, а места для их встречи мало,когда хозяева и гости ограничены во времени, а не в случае известной фразы: " Не превращайте закуску в еду!" Организовать все и всегда можно , было бы только желание и конкретное ДЕЙСТВИЕ, а рассуждать на тему как и что лучше сделать мы здесь все мастера!

НУ А ПОЧЕМУ-БЫ И НЕПОРАССУЖДАТЬ ,ЧТО ЗАПРЕЩЕНО ИЛИ ЧТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕСОБИРАЮСЬ Я НИКУДА И НИЧТО МОТАТЬ ГДЕ НАДО УЖЕ ВСЕ НАМОТАНО!

 

Кстати сказать, вы нарушаете п.11 "Правил форума".

 

Ну а если "простым" языком объяснить, то выходит следующее.

Человек, который пишет свои посты на форуме заглавными буквами как бы кричит на форумчан, или относится к ним пренебрежительно...

Я надеюсь, что вы раньше этого не знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а где это рандеву находится?? На ново сальске знаю только кафе которое в боулинге находится.. Но как называется оно там не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ул.Победа.Если движеся со стороны "Скифа" в сторону ПАТП,то на против проходной консервного на лево(там ещё пешеходный переход),это ул. Победа,а там уже мимо не пройдёшь. А вообще-то все таксисты,все злачные места знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а где это рандеву находится?? На ново сальске знаю только кафе которое в боулинге находится.. Но как называется оно там не знаю.

Через дорогу ДЮСШ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в кафе "Рандеву" (район Ново-Сальска), забронировал на 14 января места на 16 ч. 00 мин.

Ориентировочно с человека выходит 800 рублей, плюс минус, смотря какое меню. Спиртное приносим с собой.

Хочу услышать Ваше мнение господа. Все остается в силе? Всех все устраивает?

 

По мимо спиртного ещё что-нибудь с собой берём? Встреча также в 16?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спиртного тоже брать не нужно!!! Его валом!

Все идет по плану, сегодня в 16 ч. 00 мин. в Рандеву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×