Перейти к публикации

admin

Нам скоро год!

Форуму Сальских Рыбаков 1 год  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто придет на годовщину?

    • Обязательно приду
    • Еще не знаю, позже скажу
    • Хочу, но не могу
    • Нечего там делать


Рекомендованные сообщения

Решив провести годовщину в ресторане, вы ув. админ, лишаете возможности встретиться сразу нескольких желающих, это как минимум 5 человек - Алекс, Макс, Кот, Порнстаил и я. С одной стороны это материальное положение, с другой - возрастное неравенство. Разве нельзя где-нибудь не в ресторане или пивнушке провести вместе время людям, которые связаны общей идеей. Или обязательно первую годовщину нужно провести "с размахом", не взирая на значительную часть других активных форумчан?! Если да - то да... а если нет, то нужно спросить одобрения Понтия Пилата и провести праздник по подобию проведения дня рыболова, т.е. в гараже - место, я думаю, для всех доступное.

Лично я могу себе позволить примкнуть к вашему празднику, но в ресторан меня не отпустит родитель.

 

Раньше от Вас СерегА почему-то никаких подобных предложений не поступало и от кого-либо вообще. День рыболова позвольте Вам напомнить летом, а сейчас уже зима и я нисколько не умоляю гараж нашего друга Понтия, но не в этот раз.

А если Вас не отпускает в ресторан ваш родитель, я только Вам могу сказать, что у вас хороший родитель и дай бог ему здоровья. Было бы печальнее, если было бы все наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как потенциальный участники отваливаются, как яблоки с яблони проведем перекличку.

И так встреча 14 января, т.е. в эту субботу, место встречи: Рандеву (Новосальск) в 16 ч. 00 мин.

 

1. Админ

2. Серега

3. ... продолжаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Я считаю это лишним. У меня даже и настроение упадет конкретно, ведь хочется увидеть именно людей по духу а не подстав. Наверное Админ Вы не то сказали. Пусть будет пять человек, но своих. Буду тогда в настроении. Спиртное уже готово. Вот не знаю на чем настоять. У кого на что аллергия????Вот у меня какой вопрос, хоть голосуй.

 

P.S. Как я понял-люд вымер. Все заняты своими вопросами. Ну это тоже хорошо.

целиком и полностью поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

МОЛОДЁЖЬ!Во первых,вас со счетов никто не сбрасывает,во вторых-Рандеву-не ресторан,ну а в третих,предложение поступило -делайте свои ,

обсудим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как потенциальный участники отваливаются, как яблоки с яблони проведем перекличку.

И так встреча 14 января, т.е. в эту субботу, место встречи: Рандеву (Новосальск) в 16 ч. 00 мин.

 

1. Админ

2. Серега

3. ... продолжаем

 

1. Админ

2. Серега

3. dmitrij

4. Said

5. шмель

6. LeVV

7. дальше ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Раньше от Вас СерегА почему-то никаких подобных предложений не поступало и от кого-либо вообще. День рыболова позвольте Вам напомнить летом, а сейчас уже зима и я нисколько не умоляю гараж нашего друга Понтия, но не в этот раз.

А если Вас не отпускает в ресторан ваш родитель, я только Вам могу сказать, что у вас хороший родитель и дай бог ему здоровья. Было бы печальнее, если было бы все наоборот.

 

Предельно ясно. Моё дело предложить. Раньше не мог - доступа к ПК не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рандеву-это конечно хорошо, но не все могут себе такое позволить, или придти туда. Есть предложения еще?. Получается многие не придут, тогда зачем вообще нужна эта встреча? Мы не есть туда придём

, мы придем общаться!!!! А интересно за общение там тоже деньги берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Админ

2. Серега

3. dmitrij

4. Said

5. шмель

6. LeVV

7.кутан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята время и место обозначено, до этого здесь была полная тишина и еще раз Вам напомню, ни от одного из вас никаких предложений не поступало, хотя тема была открыта уже давно.

КОБРА ты немного ошибаешься, мы отмечаем маленький юбилей нашего форума. Если кого-то что-то не устраивает, если вам не нужна эта встреча, мы никого не загоняем туда.

Поздно вы кинулись, рассылка с датой и временем встречи уже пошла и менять я ее не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня
Из голосующих 10 человек сто пудов, кто сомневается 3 человека, из них Сонька, которая придет я чувствую нутром.

Я, конечно очень постараюсь, я просто не знаю, в котором часу я вернусь из Ростова. Думаю, что +- 1 чел большой роли не сыграет и в "Рандеву" найдут место)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

КОБРА ты немного ошибаешься, мы отмечаем маленький юбилей нашего форума. Если кого-то что-то не устраивает, если вам не нужна эта встреча, мы никого не загоняем туда.

Поздно вы кинулись, рассылка с датой и временем встречи уже пошла и менять я ее не собираюсь.

 

Полностью поддерживаю Админа!

Молодежь,- понятно. Школа, родители ... я бы своего сына тоже не пустил... Но у них очень большое преимущество перед нами. Они мОлоды и все это у них еще впереди. (Обязательно встретимся на рыбалке!)

 

Остальное обсуждать не хочется. Место и время встречи назначено и это правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Ну, тогда поздравим устно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно очень постараюсь, я просто не знаю, в котором часу я вернусь из Ростова. Думаю, что +- 1 чел большой роли не сыграет и в "Рандеву" найдут место)))

 

Даже не сомневайся, конечно найдут или найдем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги-это бумажки я понимаю,Мне интересно что там будет за меню? У меня товарищ работает в Золушке.Говорит около тысячи с человека на свадьбу идет. Что мы тоже свадьбу празднуем? ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круче! Мы празднуем 1 год нашему форуму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет времени пошел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Админ

2. Серега

3. dmitrij

4. Said

5. шмель

6. LeVV

7.Кутан

8. Понтий Пилат

9.Samalet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что не 15го.В Рандеву отмечаем жене 30ку,Был бы двойной праздник. :spin::spin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!

 

А как красиво написано...

Смысл глыбже надо смотреть, а не в кабаки (это не жизнь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте и оплачиваем, без вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята время и место обозначено, до этого здесь была полная тишина и еще раз Вам напомню, ни от одного из вас никаких предложений не поступало, хотя тема была открыта уже давно.

Тема открыта давно и вы уважаемый админ приняли решение единолично. Да я голосовал что приду но не в ресторан. а в прошлый раз неплохо мы и в пчелке посидели

КОБРА ты немного ошибаешься, мы отмечаем маленький юбилей нашего форума. Если кого-то что-то не устраивает, если вам не нужна эта встреча, мы никого не загоняем туда.

встреча нужна но возможности не позволяют

Поздно вы кинулись, рассылка с датой и временем встречи уже пошла и менять я ее не собираюсь.

Даже если общество попросило бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место встречи изменить нельзя! По крайней мере уже. Завтра буду встречаться с хозяином выше указанного заведения и определяться по меню, думаю цифра будет меньше, выше указанной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда можно изменить, тем более предоплаты не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×