Перейти к публикации

admin

Удочка для блеснения

Рекомендованные сообщения

Так сезон у же прошел почти, причем тут сезонность???? По всем правилам рынка цена упасть должна.

Сезон не прошел. так как стоит лед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписал себе для блеснения вот такой девайс.

 

post-10-1324995933,2703_thumb.jpg

Это Нельма???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соорудил для балансиров и блёсен удочку из верхнего колена углепластикового спиннинга, ручку из точенного пенопласта, катушку проводочную, длина около метра. легкое жесткое с кольцами. А как себя покажет на рыбалке смотреть буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша для балансиров кивок нужен а на твоей удочке тюльпан стоит (наверное). Да и блесен не помешает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрю по обстоятельствам. Тюльпан и срезать можно, а кивок поставить. Вдруг на горбачей нарвёмся, не мормышками с балалайками их ловить то :lodka1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соорудил для балансиров и блёсен удочку из верхнего колена углепластикового спиннинга, ручку из точенного пенопласта, катушку проводочную, длина около метра. легкое жесткое с кольцами. А как себя покажет на рыбалке смотреть буду

 

у меня неудачный опыт с такой же конструкцией, на первой же рыбалке обламывается в месте входа колена в ручку из точенного пенопласта,

но правда утолщения где стыкуются колена спининга у меня не было отпилил так как наступил на него и кирдык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрю по обстоятельствам. Тюльпан и срезать можно, а кивок поставить. Вдруг на горбачей нарвёмся, не мормышками с балалайками их ловить то :lodka1:/>/>/>

Нагрей тюльпан зажигалкой и он как миленький одним движением снимется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня неудачный опыт с такой же конструкцией, на первой же рыбалке обламывается в месте входа колена в ручку из точенного пенопласта,

но правда утолщения где стыкуются колена спининга у меня не было отпилил так как наступил на него и кирдык.

 

Неудачный опыт, мог сказаться на неправильной подсечке, народ годами пользует удочки с хлыстиками от махалок-болонок, и ниче не ломается. :smile195:/>

 

Я вот тут на днях решил по спортивным пройтись, на этом руки еще не остановились :smile195:/>

 

post-1-1356060352,5385_thumb.jpg

 

post-1-1356060353,86_thumb.jpg

 

post-1-1356060354,9407_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×