Перейти к публикации

КОБРА

Защита крючков и колец воблера от ржавчины

Рекомендованные сообщения

Всем привет.Может не в тему но все блесна КОЛЬЦА И ТРОЙНИКИ покрываю прозрачным лаком для ногтей . У жены отобрал.Хвотает не на долго,приходиться подкрашивать, зато не ржавеют.(так же меняю цвет на блеснах и троиниках).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят что рыбу отпугивает запах ржавчины на крючках Что будет если покрыть лаком для ногтей Может есть рыбы токсикоманки раз они ловятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все блесны покрыты лаком. И те, на что я ловил щуку на щучем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав я не спорю просто удивляюсь Может заводской лак воняет еще хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишань чтоб нержавели кольца и тройники нужно неленится и после каждой рыбалки СУШИТЬ и протерать хоть воблеры хоть блёсны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители живут в часном доме в районе меховой фабрики, так у них дома и иголки ржевеют.Может влажность большая.У меня дома иголки не ржавеют, как то вот так.ИМХО :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройники как правило ржавеют на самых бюджетных воблерах. И лучшее решение - это точить и менять их. Уже на бюджетных, но заводских подобное относится только к кольцам. Уже на паре вобах менял кольца, но тройники весьма качественные. Хотя бывают исключения. Несколько лет назад покупал я одного, очень похожего на Воблер Bomber Shallow A B05FS-FT. за 15 рублей. В этом сезоне не разловил, хотя на него что то и покушалось. Сегодня снял тройники, воблер оставил на брелок. Но тройники очень качественные и острые. Подумываю чтобы поставить их на один из германовских, так как по качеству лучше на порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×