Перейти к публикации

admin

Подари Новый год детям

Рекомендованные сообщения

Гость Рыбачка Соня

Спасибо, я сегодня успела заехать до перерыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, а может мы не будем хвалиться,кто когда и сколько положил.Положили и положили, дай бог вам здоровья, может где то и когда то, нам там на верху поставит плюсик.Но этим хвастаться не хорошо.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Ну да,как говорят в медицине-вскрытие покажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, а может мы не будем хвалиться,кто когда и сколько положил.Положили и положили, дай бог вам здоровья, может где то и когда то, нам там на верху поставит плюсик.Но этим хвастаться не хорошо.ИМХО.

А товарищ Кобра, я здесь в ветке и не вижу кто сколько положил... Что то у Вас со зрением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал образно(кто когда и сколько),Но можно было просто написать, что я был в том магазине. Точно знаю, что люди приносили деньги еще до установки копилки .И просто оставляли деньги продавцу.Когда будет копилка чтоб продавец их положил туда.Но почему то я не вижу чтоб они писали, что он положил или оставил деньги.А кто и сколько положил это дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Мужики, а может мы не будем хвалиться,кто когда и сколько положил.Положили и положили, дай бог вам здоровья, может где то и когда то, нам там на верху поставит плюсик.Но этим хвастаться не хорошо.ИМХО.

Нуу, ужалили ...Все отписываются не с целью поставить себе плюс и петь дифирамбы, а просто для того, чтобы хотя бы так выяснить сколько реально "живых" людей на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как было написано, только вскрытие может показать.Мое мнение ,все кто часто заходят на форум и принимают в нем активное участие не остануться в стороне от помощи детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что процесс идет, спасибо всем тем кто уже откликнулся на нашу акцию и внес свой вклад в благородное дело - помощь детям!

Какой бы ваш вклад не был - это совершенно не важно. Важно внимание, бескорыстность, доброта.

Спасибо всем кто участвует в акции!!! Поверьте дети это оценят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Сегодня встретила одну свою знакомую, не имеющую отношения ни к форуму, ни к рыбалке тем более, так вот она мне говорит: "В районе ПФ есть магазинчик рыбацкий и там установлена копилка для сбора денежных средств детям-сиротам на Новый год, надо будет заехать обязательно внести свою лепту!"

Приятно осознавать, что все-таки есть добро в людях и не зря затеяна эта первая, но отнюдь не последняя акция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь когда я пришол к Серёге в магазин и внёс свой вклад ,на меня посетители смотрели как на ДЭБИЛА.Мне насрать на всех если мой взнос дойдёт до пацаньчика сироты. :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция "Подари Новый год детям" подходит к завершению. Завтра последний день. Кто не успел внести свой вклад, есть шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Сообщи время/Ч/

я завтра-выходной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Внимание! Внимание!

28 декабря 2011 года в 10 часов 20 минут все желающие могут подъехать к детскому приюту "Колокольчик", который находится по ул. Фрунзе, напротив Винзавода, где все вместе вручим детишкам из приюта подарки к Новому году.

Подарки уже закуплены, с расчетом на каждого ребенка.

 

В общей сложности и общими усилиями рыбаками было собрано 2850 рублей.

Мы выражаем благодарность всем тем, кто откликнулся на это благое дело!

Спасибо Вам всем, поверьте дети это оценят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 постараюсь,если конечно бубна ляжет,быть в теме,но мне надо напоминать.В любом случае, звони. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, как и было назначено в 10 ч. 30 мин. прибыли к приюту "Колокольчик". Нас уже ждали Серега и Рыбачка Соня.

Ну что сказать, в приюте нас встретили тепло и душевно, детки показали нам небольшой новогодний концерт, мы рассказали им о себе и о нашем, так сказать рыбацком сообществе. Потом мы водили хороводы вокруг елки. Вы не видели глаза этих детей и как они были рады нашему визиту. Но долго мы задерживаться не стали (работа ведь), раздали каждому ребенку по подарку и поехали по своим делам.

Директором приюта было предложено приехать нам еще раз, взять с собой фотографии с рыбалок, показать удочки и рассказать детям подробнее о рыбалке. Мы клятвенно пообещали это сделать, но весной, когда уже можно будет собраться всем на улице.

Я уверен, что акция была проведена не зря, спасибо всем кто на нее откликнулся.

А вот и небольшой фотоотчет:

 

gallery_1_9_940585.jpg

 

gallery_1_9_1603972.jpg

 

gallery_1_9_329284.jpg

 

gallery_1_9_1338050.jpg

 

gallery_1_9_1649579.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить к словам Админа...Да, действительно было видно по детям (по лицам), а особенно, когда мы уходили. Они несколько раз говорили слово СПАСИБО. У меня даже появилась как гордость в жизни. Думаю, что мы еще и в дальнейшем не оставим в поле зрения этих детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

НУ,братва,акция удалась!Предлагаю взять над данным заведением шефство и ввести в нашей организации взносы(добровольные,допустим 100рэ),правда ящик придётся поменять на многоразовый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ,братва,акция удалась!Предлагаю взять над данным заведением шефство и ввести в нашей организации взносы(добровольные,допустим 100рэ),правда ящик придётся поменять на многоразовый!

 

Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что мы даже не собрали и 3000 тыс. рублей-это стыдно. Лично мне, хотелось бы узнать о тех, кто отнесся положительно... Ну вот интересно. Значит тех кто внес- был мизер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Серый, после драки кулаками не машут. Собрали, подарили, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел тоже приехать на мероприятие, да у самого двое, пока по елкам проходил уже было поздно идти.

Можно тот же ящик повесить на тоже место в магазин. Пришел в магазин за чем то,кить в копилку сколько не жалко для детей, и пошел.В конце месяца АДМИН снамает банк, и решаем как поступить с деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый дружище я понимаю что тебя переполняют эмоции.Подправь последнее предложение.

А что пополнять Санек. Это мы едим красную икру на Новый Год... Они лапу сосут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Хотел тоже приехать на мероприятие, да у самого двое, пока по елкам проходил уже было поздно идти.

Можно тот же ящик повесить на тоже место в магазин. Пришел в магазин за чем то,кить в копилку сколько не жалко для детей, и пошел.В конце месяца АДМИН снамает банк, и решаем как поступить с деньгами.

Согласен,только можно и не каждый месяц снимать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что гадать, взял копилку потрес, там будет видно снимать, или пусть еще висит зреет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в роли Деда Мороза отправляюсь с одноклассниками в приют, постараюсь выложится на все 200.(ДЕТИ-ЭТО СВЯТОЕ!!!)фото с меня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×