Перейти к публикации

admin

Подари Новый год детям

Рекомендованные сообщения

У большинства из нас празднование Нового года проходит в кругу семьи или друзей и обязательно за веселым столом с разными вкусностями. Более всех ждут этот праздник, конечно же, дети. Ждут как сказку, как чудо. Но, увы, не все дети встречают Новый год в доброй сказочной атмосфере. Каждому ребенку хочется на Новый год сказки, а детям из детских домов тем более.

Дети не могут быть чужими. Они все наши. Им всем нужна забота и тепло. А детям, которые остались без родителей, нужна еще и помощь.

В связи с этим Форум Сальских рыбаков проводит акцию «Подари Новый год детям!»

Нам под силу собрать средства на подарки для этих ребят. То, что для нас обыденность, для таких деток - настоящий долгожданный подарок!

 

 

По своей работе сталкивался с детьми брошенными родителями или родители были лишены родительских прав. Честно говоря на этих детей не возможно взглянуть без дрожи в сердце. Дети оставшиеся без любви, ласки и поддержки родных и близких. По сути они с самого своего рождения брошены на волю судьбы, которая очень часто не благосклонна с ними. Им не на кого опереться в трудную минуту, попросить помощи и даже доброго совета. По сути дела это очень страшно и печально. В нашем городе такие детки содержаться в детском приюте "Колокольчик", который находится напротив Вин. завода.

Предлагаю нашим форумчанам не оставаться безучастными и подарить деткам праздник!

Я думаю, что каждый по мере своей возможности, (пусть это будет 50 или 100 рублей, мы все понимаем, что финансовое положение у всех разное) внесет в фонд помощи детям, а перед Новым годом мы соберемся и купим к примеру несколько тортов, газировки и т.д., которые отвезем в "Колокольчик".

Думаю, что в магазине у SERGENна мы установим копилку, куда вы можете внести посильную помощь.

Высказываем свои предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай. когда установят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что к выходным, сегодня съезжу до Сереги, поговорю что можно установить в качестве копилки. Следите за новостями на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, ждем копилку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за!только обьясните где этот магазин находится?а еще проще мне было бы на вебмани админу кинуть или тому кто этим заниматься будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю данную идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за!только обьясните где этот магазин находится?а еще проще мне было бы на вебмани админу кинуть или тому кто этим заниматься будет.

 

Веб мани есть, но с ними больше головняка будет, особенно с выводом.

 

 

Сегодня акция была согласованна с SERGENом и думаю что завтра копилка будет установлена у него в магазине. Координаты магазина можно посмотреть здесь: http://salskfisher.ru/index.php?/topic/164-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD-%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея! Админ напишешь когда будет стоять, обязательно внесу свою лепту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заеду к Серёге в Пятницу если на обед непопаду.

Админ ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ отличная идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо я не из Сальска..и не так часто бываю у вас...но в целом идея хорошая....по возможности если попаду в Сальск в период акции сделаю свой взнос..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что акция продлиться до 25 декабря, это пока ориентировочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за!Обязательно выкрою минутку и заеду к SERGENу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменя был знакомый в Целине звали Костя Озеров он каждый год 1 июня на день защиты детей отвозил ящик мороженого в детдом Когда он погиб мы решили продолжить эту традицию и в память о нем отвезти подарки в детдом Первого июня приехали в Сальск с товарищем Остановились на Пушкина сидим в машине планируем дальнейшии наши действия Тут подходит к нам девочка лет 6-7 и просит денежек на булочку Несколько часов гуляли с ней по городу Покупали ей все что она просила и не просила Мы два взрослых дядьки плакали глядя как онаглотала целиком пероженные выхватывая их из рук продавца Поскольку родители у нее пьяницы (она нам рассказала немного о своей жизни)при раставании денег нестали ей давать а накупили всяких вкусностей Сколько лет уже прошло Где она теперь как живет кем стала Думаю ей уже лет двадцать Я к чему это все рассказываю В детдоме дети конечно обделенные но они одеты и обуты и самое главное накормлены Может кто знает вот таких брошеных никому ненужных Им бы помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Эдуарда идея хорошая. Может кто то знает таких детей ,и что у них за семьи. Пусть пишет,а мы уже будем решать как и чем мы можем помочь им.(Есть семьи где только бабушка воспитывает ребенка и даже при всем ее желании что то приобрести она на ее пенсию не может). А вообще на усмотрение АДМИНА создать тему;Помоги ближнему;. В жизни бывает так, что деньги нужны собрать за день за два. Нас зарегистрировано около 400 чел даже по 100 рублей выходит неплохо.(что то случилось с вашей семьей или с вами, деньги нужны на оперцию или еще на что то очень срочное).Что рыбак рыбаку не поможет что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегестрировано 400,а реально посещающих 0-10.Позденько админ перенял идею,я уже передал в другой детдом,но если попаду в сальск обязательно передам.Магазин сергена,это который возле пенсионного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш сайт только начинает развиваться, и мы должны приложить все усилия чтоб он развивался и развивался.

Мы должны быть людми в первую очередь и помогать друг другу. Давайте попробуем начать и я надеюсь нашу идею поймут и потдержут.Жизнь прожить не поле перейти. Сегодня ты на коне,завтра ты под конем, но будут те, кто всегда протянет руку помощи.(это мое мнение - я так думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позденько админ перенял идею

 

Идею я ни у кого не перенимал. Хотя может и перенял, но только со своей бывшей работы, потому что по роду своей деятельности ежегодно бывал в этом приюте и помогал этим детям. и хочу эту работу продолжить, потому что это наша обязанность! Чужих детей не бывает!

 

Был занят, за это прошу прощенья, завтра же копилка будет установлена в магазине SERGENа и каждый желающий может внести свой посильный вклад в это благородное мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня два раза приезжал в магазин исполнить долг перед детьми. Магазин был закрыт, видать Серега ящик красил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сегодня действительно не работал, завтра будет на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам три раза приезжал.Если его нет пусть пишет бумажку когда будет. Или сегодня не работает.Обед до 13 30 был около 14 00 магазин был закрыт.(Это не серьезно.Вы даете не реальные планы :grin: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у SERGENа в магазине была установлена копилка для пожертвований детям из приюта "Колокольчик"!

Если кто не знает магазин SERGENа находится по адресу: г. Сальск ул. Дзержинского, 64 "д"

 

Здесь есть карта: http://salskfisher.ru/index.php?/topic/164-%d0%bc%d0%b0%d0%b3%d0%b0%d0%b7%d0%b8%d0%bd-%d1%80%d1%8b%d0%b1%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b2/page__view__findpost__p__3076

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вложил свой вклад для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Перерыв есть в магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

График работы магазина:

Понедельник - Пятница с 9,00 до 17,00

Суббота - Воскресение с 9,00 до 13,00

Перерыв с 13,00 до 13,30

 

Вчера вложил свой вклад для детей.

 

И я уже внёс свою лепту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×