Перейти к публикации

admin

Сухой гидрокостюм своими руками

Рекомендованные сообщения

Создаю тему по просьбе нашего форумчанина bahanta:

"задался вопросом изготовления сухого гидрокостюма.купить не прдставляется никакой возможности по причине его нереальной цены.к вам просьба создать тему в самоделках (сам я не очень в компьютерах)самодельный гидрокостюм.очень хочется зимой понырять.надеюсь что форумчане мне в этом помогут.заранее благодарен."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо админу.господа форумчане просьба отнестись к моей просьбе с пониманием.как было выше сказано загорелся подводной охотой купил ружье ласты маску сделал грузовой пояс.а вот на гидрокостюм уже никак.задумался о его изготовлении.знаю что на форуме очень много неглупых и даже очень толковых мужиков.если у кого есть знания или хотя бы идеи прошу поделиться ими со мной.сам придумал попробовать просиликонить трико и водолазку вместе сшитые.была еще мысль из озк попробовать но пока жалко его губить.мокрый гидрик не хочу потомучто зимой в нем холодно и могут возникнуть проблемы типа отита и т.д.хочется сделать сухой почему сделать а не купить спросие вы да потому что стоит он от20 штук и выше самый дорогой видел кажется за 76.перерыл кучу инета но ничего нет. у меня жена была в шоке когда я с ней зашел в магазин для подводников(продавщица говорит ну для начала вам рублей25 где то 30)родители тоже с тещей(сней все понятно я же зять)сказали что я идиот и не стоит оно того.теперь они думают что от этой идеи я отказался но не тут то было.еле убедил жену что все будет на мой взгляд гораздо дешевле.а как вы бывалые волки пришли к этому как ваши отнеслись?я думаю не только у моих было такое отношение к данному так сказать хобби.если есть какие идеи жду отзывов.просьба не писать что проще купить (зарплата 8 у меня и мне не проще или типа каих нибудь приколов тоже не надо сюда писать.заранее всем благодарен кто отнесся с пониманием и уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за советы и предложения.решил сшить трико с водолазкой и все это дело тщательно прсиликонить.трикошку просиликонил чуть не траванулся(воняет очь сильно)скорее даже чуть было.сперло грудь не дыхнуть не пердануть.делал в мальнькой не прветриваемой каптерке.что получается пока не знаю но моего опыта с силиконом не повторяйте.еще весь измазался испортил джинсы и свитер.силикон потом никак уже не чистится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, ты костюм будешь забирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно же да.я молчал потомучто нубук поломался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья не совершайте моих ошибок и не пытайтесь сделать гидрик сами .гемор я скажу еще тот.спасибо саиду за костюмчик.я его весь переклеии залатал и теперь жду когда лед сойдет.как только доделал мне придарили новый мокрый гидрик так что теперь я во все оружии с 2мя гидриками.ууууура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогичная ситуация ,только зря уйму времени потерял в пустую,нужно было  сразу купить нормальный и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×