Перейти к публикации

admin

Настольный теннис

Рекомендованные сообщения

Видимо уже давно не собирались и вот нашли так сказать повод. Так как погода рыбалке и совместному отдыху на природе никак не хочет способствовать, было решено идти играть в настольный теннис, местом встречи назначен ТЦ "Скиф", время "Ч" - 17 часов.

Во время "Ч" к сожалению я не уложился и когда пришел в назначенное место меня уже ждал Шмель, Макс и ALEX777, а так же LEVV.

Немного позже приехал КОБРА поздороваться, но к сожалению он был на работе. Но все равно ему спасибо, что приехал, познакомились. А это много значит.

Поиграв немного в теннис и аэрохоккей мы поняли, что это не наше и было принято решение перейти к заключительной части нашей встречи, которая планировалась пройти в Руси.

 

gallery_1_9_52021.jpg

 

gallery_1_9_45916.jpg

 

Вторая часть нашей встречи была более душевной и доброжелательной. Позже подъехал Понтий Пилат, dmitrij, Рыбачка Соня, Серега. Кстати Серега привез с собой свою знаменитую чачу, которую мы откушали (хороша зараза).

 

gallery_1_9_4873.jpg

 

 

gallery_1_9_51164.jpg

 

gallery_1_9_19638.jpg

 

gallery_1_9_27807.jpg

 

Жаль только то, что в хорошей компании время летит не заметно и когда-то наступает момент когда нужно расходится. Но ничего, я думаю, нет я даже уверен, что это не последнее наше мероприятие и мы обязательно еще и не раз встретимся.

Всем спасибо кто пришел, кто хотел прийти, но по каким-то причинам не пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить к словам Админа...Я хоть и не попал на теннис, но на бакальчик пива я успел. Очень было приятно встретиться с нашей командой. За пивом были услышаны всякие приколы на рыбалках и конечно посмеялись с анекдотов. Подошло время расходиться по домам. Проводили Админа домой, вызвали такси и поехали по домам... Но разве можно было растаться. Была команда таксисту следовать на Заводскую и там мы всей командой провели оставшееся время уже за столом с чачей. В 00.30 разъехались по домам. Встреча удалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Серега, чача класс! На день рождение форума подогнать бы надо, чтобы всем хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она уже подогнана... Не выпить бы до дня рождения форума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было очень приятно увидеть форумчан в живую,пусть не всех увидел и познакомился, но все еще впереди самое главное желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Считаю, что встреча удалась! Была очень рада увидеть уже знакомые лица и познакомиться с новыми! Серега, оцениваю твой напиток по пятибалльной системе и ставлю 6+ :rolleyes: за отсутствие негативных последствий :cheesy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что непопал на мероприятие;... симейные проблеммы :undecided: :undecided:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×