Перейти к содержимому

Фотография

Настольный теннис

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 НА ФОРУМЕ   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 930 сообщений
  • 3059 спасибо

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 04:59

Видимо уже давно не собирались и вот нашли так сказать повод. Так как погода рыбалке и совместному отдыху на природе никак не хочет способствовать, было решено идти играть в настольный теннис, местом встречи назначен ТЦ "Скиф", время "Ч" - 17 часов.
Во время "Ч" к сожалению я не уложился и когда пришел в назначенное место меня уже ждал Шмель, Макс и ALEX777, а так же LEVV.
Немного позже приехал КОБРА поздороваться, но к сожалению он был на работе. Но все равно ему спасибо, что приехал, познакомились. А это много значит.
Поиграв немного в теннис и аэрохоккей мы поняли, что это не наше и было принято решение перейти к заключительной части нашей встречи, которая планировалась пройти в Руси.

Изображение

Изображение

Вторая часть нашей встречи была более душевной и доброжелательной. Позже подъехал Понтий Пилат, dmitrij, Рыбачка Соня, Серега. Кстати Серега привез с собой свою знаменитую чачу, которую мы откушали (хороша зараза).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Жаль только то, что в хорошей компании время летит не заметно и когда-то наступает момент когда нужно расходится. Но ничего, я думаю, нет я даже уверен, что это не последнее наше мероприятие и мы обязательно еще и не раз встретимся.
Всем спасибо кто пришел, кто хотел прийти, но по каким-то причинам не пришел.
  • 0
Тост на охоте должен быть кратким, как команда, как выстрел.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!

Изображение

#2 НЕ В СЕТИ   Серега

Серега

Почетный рыболов-самогонщик

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 828 сообщений
  • 87 спасибо

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 07:01

Хочу добавить к словам Админа...Я хоть и не попал на теннис, но на бакальчик пива я успел. Очень было приятно встретиться с нашей командой. За пивом были услышаны всякие приколы на рыбалках и конечно посмеялись с анекдотов. Подошло время расходиться по домам. Проводили Админа домой, вызвали такси и поехали по домам... Но разве можно было растаться. Была команда таксисту следовать на Заводскую и там мы всей командой провели оставшееся время уже за столом с чачей. В 00.30 разъехались по домам. Встреча удалась...
  • 0
Дни проведенные на рыбалке-в жизнь, не засчитываются.....

Прочитал книгу о вреде спиртных напитков. Твердо решил завязать со чтением.

#3 НА ФОРУМЕ   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 930 сообщений
  • 3059 спасибо

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 08:29

Да Серега, чача класс! На день рождение форума подогнать бы надо, чтобы всем хватило.
  • 0
Тост на охоте должен быть кратким, как команда, как выстрел.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!

Изображение

#4 НЕ В СЕТИ   Серега

Серега

Почетный рыболов-самогонщик

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 828 сообщений
  • 87 спасибо

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 08:36

Она уже подогнана... Не выпить бы до дня рождения форума...
  • 0
Дни проведенные на рыбалке-в жизнь, не засчитываются.....

Прочитал книгу о вреде спиртных напитков. Твердо решил завязать со чтением.

#5 НЕ В СЕТИ   КОБРА

КОБРА

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • 248 спасибо

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 16:12

Было очень приятно увидеть форумчан в живую,пусть не всех увидел и познакомился, но все еще впереди самое главное желание.
  • 0
Все хорошо когда клюет

#6 Гость_Рыбачка Соня_*

Гость_Рыбачка Соня_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 16:47

Считаю, что встреча удалась! Была очень рада увидеть уже знакомые лица и познакомиться с новыми! Серега, оцениваю твой напиток по пятибалльной системе и ставлю 6+ :rolleyes: за отсутствие негативных последствий :cheesy:
  • 0

#7 НЕ В СЕТИ   Алекс--Сальский

Алекс--Сальский

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 248 сообщений
  • 4938 спасибо

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 17:31

Извиняюсь что непопал на мероприятие;... симейные проблеммы :undecided: :undecided:
  • 0

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2017 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы