Перейти к содержимому

Фотография

Термобелье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 НЕ В СЕТИ   Ferman

Ferman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 09:55

Термобелье это нужна вещь! Главное брать чисто хлопковое,а не полиэстер. Тогда толк будет. Да и куртку со штанцами потеплее.. А то многие думают раз терму купил, все хоть в нем одном и ходи,не замерзну даже в -40. вот на эту марку подсел и с одеждой и с термой, Deerhunter Nordkap.
Очень советую. Она действительно хорошо сидит и греет.
  • 0

#22 НЕ В СЕТИ   STARый

STARый

Старшина форума

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • 486 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 13:50

Точно такая-же у солдат срочников.... а эта не по русски называться и стоит в три раза дороже. (хотя, наверное прибыльный бизнес;))
  • 0

#23 НЕ В СЕТИ   Иваныч

Иваныч

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 617 сообщений
  • 1894 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 15:35

Да это вообще бред какой то !!! Хлопок растягивается и впитывая удерживает в себе влагу . Брать белье можно только 100 процентов полиэстер без всяких примесей .
  • 0

#24 НЕ В СЕТИ   YrikN

YrikN

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • 851 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 15:37

Перешел на НАТОвскую одежу. Последние приобретения: парка и горные ботинки. Прочно, тепло, удобно. Умеют,с*ки!
  • 0
Арфаграфея эта как кунфу. Ностоясчий мастир ею без ниабхадимости ни пользуетца! (с)

#25 НЕ В СЕТИ   NEXX

NEXX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Март 2014 - 06:12

В одной из программ"чудо техники", была передача об этом.По результатам их проверки,лучше всего сегодня белье из полипропилена.
  • 0

Поблагодарили 1 рыбак:
Василий

#26 НЕ В СЕТИ   Туряга

Туряга

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:42

Приветствую! Я как будущий житель, правда Ставропольского края, сижу, лазаю на форумах Ваших в поисках мест перспективных, спин покидать, фидерок и естественно не мог не залезть в тему про туризм и снаряжение... С начала 2000 плотно работаю с ним и перепробовал массу всего, есть хороший опыт. Так вот конкретно на счет термухи есть очень жесткие правила: она, как и почти весь технологичный инвентарь и экипировка подбирается строго под сферу деятельности. И хлопку, и полиэстеру и шерсти и всем остальным составляющим всегда место в белье найдется, просто чтоб оно хорошо работало его подбираете под условия (активные виды спорта (тоже делятся на професиональный подход и любительский), шел 5 км до лунки и сел на полдня, сон и т.д), имеющуюся одежду, конечно немаловажна толщина кошелька:) Хотя о последнем скажу так, белье лучше покупать хорошее и желательно у спортивных компаний, а не рыболовных, серьезнее оно. И вот если вы все сделаете по уму в таком случае не будет никогда быстро там вонять, негреть, мокнуть и т.д. Если в двух словах то под спорт, активный весенне/осенний спиннинг хорошо идет анатомичное зональное белье. Под "просверлил 100 лунок и сел на .опу" мне очень нравится из материала Polarteck powerstretch желательно артикула Pro. Хлопок для легких прогулок пойдет. Шерсть для сна, ей кстати альпинисты в большинстве пользуются. Это если в двух словах...))) Так что ни про какое белье категорично говорить нельзя, как и про его компоненты.
Кста если кому интересно может, могу по снаряге (палатки, спальники, коврики, одежка, в том числе и высокотехнологичная некоторая ...) немного здесь пописать, буду я здесь теперь часто, знаю много))))
  • 0

Поблагодарили 14 рыбаков:
Crok1953 , Любитель , 49 медведей , три кита , Дмитрий70 , Предводитель , kolyivan , Василий , Said , kait , Иваныч , OSETINKA42 , admin , юрий

#27 НЕ В СЕТИ   Renard

Renard

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 07:32

helly hansen беру самое тонкое(лыжи и ругая активность) средней плотности - оно словно не дышит. года 3-4 пользуюсь таким бельем
  • 0

Поблагодарили 1 рыбак:
tri tovarisha

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2017 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы