Перейти к публикации

admin

Кубок "SalskFisher.Ru" (зимняя мормышка)

Зимняя мормышка 2012  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто примет участие в соревнованиях?

    • Однозначно буду участвовать и бороться до последнего!
    • Поеду на соревнования, но участвовать не буду.
    • Пока не знаю, но очень хочу поехать.
    • Нечего там делать.


Рекомендованные сообщения

Будет еще один автобус ПАЗ. Всего автобусов будет два.

 

А второй автобус будет не лишний? Ведь многие едут своим транспортом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А второй автобус будет не лишний? Ведь многие едут своим транспортом

 

На месте будет видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что друзья, до соревнований осталось несколько часов, думаю многие уже подготовились к ним. Приношу свои извинения за некоторые сбои в работе нашего форума. На форум тоже не было времени сегодня и зайти. Подготовка к фестивалю, да еще и работа. Но как было уже сказано мы вышли на финишную прямую. Ждем завтра всех желающих, спасибо всем, кто принимал участие в организации соревнований. Пошел готовится дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Всё таки у меня не получилось с выездом-на работе завал!Как там сейчас ребята,погода -не фонтан!Если без палатки,то жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за проведенные соревнования!!!Отлично отдохнули!Хоть и рыба ловилась не активно,но все же мне удалось в поймать один трофей ! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиба всем, было очень весело и интересно.Я проверил и почуствовал какого быть пингвином в палатке и мне понравилось.Если меня потдержат то сегодня на соревнованиях победила дружба.Главное участие а не победа :173: :smile358: :rest:

И огромное СПАСИБО Рыбачки Сони за подарки :spin::ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, рыба нас сегодня не порадовала, зато порадовал дружный коллектив и веселое времяпровождения, вот немного фото, на последнем победители! :smile160: :smile358: :smile221:

post-1-1329671505,4043_thumb.jpg

post-1-1329671506,2127_thumb.jpg

post-1-1329671506,7986_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки у меня не получилось с выездом-на работе завал!Как там сейчас ребята,погода -не фонтан!Если без палатки,то жесть!

 

Да, это правда без палатки жесть, думал что палатки будут запрещены, даже не стал брать, сильно пожалел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча удалась. Очень было приятно познакомится с нашими форумчанами из Ставропольского края. Видел в живую Рыбоеда и Торнадо. Классные мужики. Хотелось бы еще с ними встретиться по теплу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хотел поучаствовать поехал да ниуспел да окончание регестрации видел форумчан соревнование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо.Организаторам респект !!!!!!. Все понравилось !!!!!. Холодно,ветер, не видел ни одной поклевки,но поверьте ехал не за этим.

Новые знакомства общение на природе что может быть лучше,а чай из самовара на дровах по такой погоде.Энергией заряжен на всю рабочею неделю.

Блогадарю всех кто приехал на данное мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Ну что, мероприятие, я считаю удалось! У всех, не смотря на холод, было отличное настроение! Хочу сказать спасибо всем участвующим в мероприятии, а также Администрации форума ! :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Да,судя по затишью на форуме-праздник удался!Когда же мы увидим подробный отчёт с именами победителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мероприятие удалось на славу!!!!хотя сам поймал всего одну рыбёшку.главное участие.спасибо организаторам!!! :173:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организаторам уважуха и :respect: Всё было на высшем уровне,класс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые рыбаки Сальска,огромное спасибо Вам за проведённые соревнования.Спасибо организаторам за то что дали возможность нам встретитса, познакомитса.Надо по чаще проводить такие мероприятия.Хоть я и ничего не поймал зато эмоций куча.Наконец в живую познакомился с Алексом Сальским,Валюше(Рыбачкой Соней),Сергеем(Саидом),Володей,Женей и многими другими.СПАСИБО :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю небольшой фотоотчет по субботним соревнованиям.

 

Приезд основной массы рыбаков на автобусе

 

post-5-1329640243,9641_thumb.jpg

 

Наши уважаемые рыбаки, Понтий Пилат, Рыбачка Соня, Админ

 

post-5-1329640379,008_thumb.jpg

 

Я уверен, что ТАКОЙ "Рыбачки Сони" нет и не может быть ни в одном рыбацком коллективе

 

post-5-1329640549,2373_thumb.jpg

 

А это наши рыбачки с самоварами. Леше отдельное спасибо за раритетный самовар. Мне показалось, что из него чай был самым вкусным.

 

post-5-1329640706,5293_thumb.jpg

 

Наш уважаемый Админ. Я думаю, что без него не было бы нашего форума. Спасибо тебе, Евгений Викторович!

 

post-5-1329640860,756_thumb.jpg

 

Состряпал фильм о соревнованиях, но он опять получился большим по объему для нашего форума.(36,7 МБ) Отдам Сереге, он обязательно что-нибудь придумает.

Хочу сказать всем прибывшим на соревнования ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Думаю, что в теплое время года подобные мероприятия мы будем проводить чаще, да и желающих их посетить будет больше.

 

Очень понравились коллеги-Ставропольцы. Надеюсь, что это не последняя наша встреча с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1-1329644092,9726_thumb.jpg post-10-1329643210,267_thumb.jpg

 

post-10-1329643301,3225_thumb.jpg post-10-1329643257,321_thumb.jpg

 

post-10-1329643346,9543_thumb.jpg post-10-1329643412,384_thumb.jpg

 

post-10-1329643464,2916_thumb.jpg post-10-1329643520,1693_thumb.jpg

 

Ну вот и Я добрался домой.У меня нет слов........,рад что всем понравилось.У меня тоже есть фото на лицах всё сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поздравить всех с успешным проведением первых соревнований нашим форумом!!! Действительно эмоций и позитивного настроения после встречи осталось на долго! Огромное спасибо Админу за организацию это-го мероприятия, а также не меньшее спасибо активистам форума которые помогли обустроить место, провести соревнования и накормили всех

вкусной ухой,копчёной рыбой и шашлыком под уже традиционную SALSKFISHERку:smile160:. Ну и спасибо всем рыболовам, которые смогли приехать:company:!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Завидую белой завистью!Но на следующих соревнованиях,а я уверен,что они будут,я уж обязательно поучаствоваю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Провели мероприятие на ВЫСШЕМ уровне! Спасибо всем, кто приложил руку помощи к этому. А также спасибо всем участникам соревнований за конкуренцию, ну и конечно за совместно-проведённый замечательный день.

Да, может быть, рассмотрим позже мысль о проведении соревнований фидером летом, спиннингом весной по хищнику и спиннингом осенью по хищнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья!

Вчера мы провели первые соревнования. Ну что сказать, думаю что первый блин получился у нас не комом.

И так, все по порядку.

18 февраля 2012 года в 6 часов утра значительная часть любителей рыбалки собралась около магазина «Рыболов». Кто не смог поехать на своем транспорте, погрузились в автобус, выделенный руководством ООО «Сальскхимсклад», за что им огромная благодарность. И мы двинулись в путь.

 

В назначенном месте, на льду, нас уже ждал Алекс-Сальский и участники соревнований, приехавшие из Ставропольского края.

На участие в соревнованиях подало заявку 58 человек.

И вот выстрел и участники соревнований двинулись к месту соревнований. К сожалению, клев был очень слабый, кто-то пытался подыгрывать мормышкой, кто-то сыпал свою секретную прикормку. Соревнующиеся были разных возрастов. Самому молодому участнику было 13 лет, самому пожилому – 60. Рыбаки приехали отовсюду и с Аксая, со Ставропольского края, Ростовской области.

Через три часа был подан сигнал об окончании соревнований и судьи преступили к взвешиванию уловов.

Итог соревнований:

I место - Метелкин Юрий, 1968 г.р., п. Степной Курган, вес улова – 1170 гр.

II место – Шашлов Владислав, 1999 г.р., г. Аксай, вес улова – 0,740 гр., он же самый молодой участник соревнований.

III место – Варавин Олег, 1979 г.р. п. Степной Курган, вес улова – 0,560 гр., он же поймал самую крупную рыбу.

Самым пожилым участником соревнований стал Нейжмак Юрий Иванович, 1952 г.р.

Отмечены были так же и наши форумчане, которые принимали активное участие в организации соревнований.

Благодарственные письма были вручены Главе Маныческого сельского поселения Шаманиной Людмиле Николаевне, старшему инспектору ГИМС Коженко Юрию Владимировичу, руководству ООО «Сальскхимсклад», директору ООО «Талер» Филоненко Евгению Николаевичу, выражаю благодарность Холоду Константину за изготовление нашего флага

После соревнований на берегу была устроена полевая кухня, варили уху, жарили шашлыки и пили чай со старинных самоваров, которые растапливали щепками и углями.

Я рад, что всем наша затея понравилась, будем продолжать следовать тем же курсом.

Спасибо всем кто помогал и не остался в стороне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш маленький отчёт о прошедших соревнованиях:

Наш приезд.

 

post-1-1329663276,5358_thumb.jpg post-1-1329663275,6675_thumb.jpg

 

Активно проходила запись участников.

 

post-1-1329663277,8417_thumb.jpg

 

post-1-1329663277,1847_thumb.jpg post-1-1329663278,4534_thumb.jpg

 

 

А вот и наше многуважаемое жюри

 

post-1-1329663279,1123_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×