Перейти к публикации

admin

Кубок "SalskFisher.Ru" (зимняя мормышка)

Зимняя мормышка 2012  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто примет участие в соревнованиях?

    • Однозначно буду участвовать и бороться до последнего!
    • Поеду на соревнования, но участвовать не буду.
    • Пока не знаю, но очень хочу поехать.
    • Нечего там делать.


Рекомендованные сообщения

желательно дорогу указать по земле,я человек степной по льду ездить боюсь.а идея насчёт ленточек или каких других способах отличия хорошая.всё таки соревнующихся нужно будет как то отличить от остальных рыбаков.думаю по полтиннику на элементарные знаки отличия скинутся можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,так думаю.Что бы всё таки сохранить дух соревнования(хотя это конечно не главное),предлогаю за день "застолбить место" т.е.обозначить сектор,скажем 100х100 метров,с соответствующими предупрежлающими знаками-табличками,которые будут предупреждать

 

"вольных рыбаков",что здесь будут проходить массовые мероприятия,дабы избежать конфликтов,если хотят пусть остаются,только не возмущаются,что приехала толпа нашумела,устроила "флэш моб" и тем самым испортила им рыбалку.

 

Т.к. в числе организаторов,и предложение моё,могу этим заняться,только сектор должен быть выбран совещательно,следовательно нужно ещё пару человек,хоть из числа участников,хоть из организаторов.Транспорт мой.

Сань как говорится если бубна ляжет готов составить тебе кампанию.Тем более что могу договорится насчёт ночлега во Фрунзе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После немалочисленных дебатов местом соревнования было выбран район нефтебазы в п. Степной Курган (Фрунзе) Сальского района.

Во первых нормальная дорога к месту, недалеко от асфальта (около 500 м.), удобный берег, простота проезда, возможность поимки зачетной рыбы.

Сейчас сделаю схему проезда, так что кто там не был изучайте и лучше сейчас задавайте вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак схема проезда к месту проведения соревнований:

 

Схема проезда.jpg

 

С автодороги Сальск-Волгоград поворачиваем на перекрестке на Фрунзе и едем около 70 км. Доехав до поселка Степной Курган (или Фрунзе) поворачиваем направо как указано на схеме, дальше все по схеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявки на участие в соревнованиях и вступительные взносы с завтрашнего дня будут приниматься в магазине у SERGENа (магазин "Рыболов" район Пенсионного фонда).

Кто проживает за пределами Сальского района можно предварительно записаться по телефону: 8-928-172-09-02.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с записью всё понятно по телефону,а как быть насчёт взносов.может кому на карточку кинуть. :winfish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в газете крестьянин прочитал "Крестьянин" и ооо"холдинг"Урал дон" проводят третий фестевальпо подводному лову к участию принимается заявки от команд до трёх челв зачёт идут все виды рыб обитающие на маныче соревнования будут проходить на участке водохранилища близ станицы Будёновская пролетарскогорайона дата проведения фестеваля 11февраля 2012 года Сбор 11февраля в 7.30 около азс будёновска заявки принимаются до 9 февраля по тел 8(863)2828307

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, кто не может приехать и записаться в магазин SERGENа, взносы за участие в соревнованиях можно внести на депозит банковской карты в любом банкомате Сбербанка, но только предварительно позвонив по телефону: 8-928-172-09-02 (Евгений).

 

№ карты 676280529004396525

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Запись на соревнования началась. Всех желающих поучаствовать в соревнованиях милости просим!

Запись на соревнования продлится до 16 февраля включительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра нужно в рыболовных магазинах расклеить. Кто поможет, а то времени нет?

 

SNC00530_thumb.jpg

 

Кстати верхний логотип будет на флаге. Флаг 1,3 м. х 0,8 м., пока в производстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай я расклею, можно не только в магазинах , но и на остановках, и везде где есть рекламные щиты. :smile221:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра нужно в рыболовных магазинах расклеить. Кто поможет, а то времени нет?

 

А Веселовское водохранилище большое. Конкретно надо указать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все справки по телефону или на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто захочет тот найдёт.ну а я ирад бы да работаю.так что извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процесс пошел. Первая волна обьявлений уже появилась в нашем городе.

 

post-1-1328713591,6683_thumb.jpg post-1-1328713591,0431_thumb.jpg

 

post-1-1328713590,2486_thumb.jpg

 

Ну и где были доски обЪявлений были тоже расклеены наши афиши.

 

post-1-1328713592,3451_thumb.jpg post-1-1328713592,9308_thumb.jpg

 

post-1-1328713593,7305_thumb.jpg

 

Продолжение следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если народ не будет против, постараюсь связаться с администрацией ростовского сайта и разместить объявление о соревнованиях там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял бы 3 бланка обьявления,разместить в рыболовных магазинах Орловки и Песчанки! :173:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши звони. афиши еще есть. день два все расклею по городу. и там где можно. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, с афишами все понятно, я думаю и о другой стороне медали, будем ли мы делать общий стол, кстати, понадобится и сам стол и его доставка, с семом все ясно, но его надобно и закусывать чем-то.

Какие предложения по поводу блюд на льду, высказываем, договариваемся и все решаем за благовременно.

Подвести итоги соревнований нужно также красиво, как и провести сами соревнования!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению отказали. в такой форме:

По правилам форума размещение информации о мероприятиях, организованных другими сайтами и форумами, кроме официальных спортивных (организаторы Федерации рыб. спорта) запрещено. так что увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, с афишами все понятно, я думаю и о другой стороне медали, будем ли мы делать общий стол, кстати, понадобится и сам стол и его доставка, с семом все ясно, но его надобно и закусывать чем-то.

Какие предложения по поводу блюд на льду, высказываем, договариваемся и все решаем за благовременно.

Подвести итоги соревнований нужно также красиво, как и провести сами соревнования!!!

Поддерживаю... Уха, копчение рыбы, чай и палатку для обогрева беру на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mihail на Ростовском и Ставропольском форуме объявления размещены они все в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно скинуться взять мяса и пожарить шашлыки, ну и уху соответственно тоже! :smile358:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно и шашлыки. Рыбу для ухи и копчения нужно брать на рынке заранее. Что бы до конца соревнования уже было все готово. Значит нужно скидываться. Даем Админу подсказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня остались в морозилке Осенние запасы Окуня,на УХУ точно хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×