Перейти к содержимому

Фотография

Лодка НИССА МАРАН

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 НЕ В СЕТИ   Иваныч

Иваныч

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 610 сообщений
  • 1885 спасибо

Отправлено 13 Май 2016 - 07:25

Прям и не знаю...В принципе, питерские лодки мне нравятся, но чтоб её выгодно купить, мне надо в Ростов в оптовый магазин ехать, пока такой оказии нет.А эта рядом, состояние нормальное, я каждый шов руками прощупал.Таскать да, тяжело, 48 килограмм...

Сейчас в инете копаюсь, ищу, кто б/у моторы продаёт...На выходных буду смотреть...

Хотел промолчать , типа сам разбирайся , но не могу . 

СОРОК ВОСЕМЬ КИЛОГРАММ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Вдумайся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

ТОгда лучше Викинга 340 возьми !!!!!!!!!!! Это будет КОРАБЛЬ , балдеть будешь  !!!!!!!!!!! И на два КГ легче этого уе...ща ! 

• 0

Поблагодарили 1 рыбак:
Crok1953

#42 НЕ В СЕТИ   Crok1953

Crok1953

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • 14081 спасибо

Отправлено 13 Май 2016 - 09:00

Хотел промолчать , типа сам разбирайся , но не могу . 

СОРОК ВОСЕМЬ КИЛОГРАММ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Вдумайся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

ТОгда лучше Викинга 340 возьми !!!!!!!!!!! Это будет КОРАБЛЬ , балдеть будешь  !!!!!!!!!!! И на два КГ легче этого уе...ща ! 

Поддержую..Люди на такой вес идут только в случае увеличенных размеров лодки (3.40 -3.60м)..Эт на ровной поверхности не сильно 48кг тянут,а ну как по илу да камышу её придётся волохать - проклянёшь тот день "когда сел за баранку этого пылесоса" (с) :D...

В таком случае осмелюсь порекомендовать питерского Смарт 310..Лодочка лёгкая и шустрая,что под вёслами,что под мотором..(советую,ибо сам такую пользую :) )

Да и в Ростов за Смартом думаю ехать не пришлось бы..ведь у нас на форуме маг.Рыбточка ими торгует - нашли бы способ как переправить..стОит только захотеть.....

...Мне помнится оченно захотелось когда то опробовать блесну на жереха от производителя с Киева,а в магазе их тогда не было...Списался сКиевом,те передали пару блёсен в Москву..Оттуда хозяин одной из баз в Астрахани,передал через рыбаков,отьезжающих в те края,своему управляющему...А через пару дней на астраханщину прикатил я и получил эти блёсны...От  такая получилась многоходовка :D

• 0

Поблагодарили 7 рыбаков:
vasiko34 , kazak7893 , inspektor , HUNTER , 49 медведей , OSETINKA42 , kolyivan

#43 НЕ В СЕТИ   Kostya

Kostya

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • 1985 спасибо

Отправлено 13 Май 2016 - 14:53

Прям и не знаю...В принципе, питерские лодки мне нравятся, но чтоб её выгодно купить, мне надо в Ростов в оптовый магазин ехать, пока такой оказии нет.А эта рядом, состояние нормальное, я каждый шов руками прощупал.Таскать да, тяжело, 48 килограмм...

Сейчас в инете копаюсь, ищу, кто б/у моторы продаёт...На выходных буду смотреть...

В июле-августе выставлю на продажу свой комплект-Фортуна-ДНТ 330 и Тоха 5лс.Отличное состояние,причина продажи-Покупка Ниссанмаран 9,8лс у знакомого.

• 0

#44 НЕ В СЕТИ   HUNTER

HUNTER

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 504 сообщений
  • 4498 спасибо

Отправлено 13 Май 2016 - 15:32

Костя, да в июле-августе я себе чего-нибудь полноприводное найду, и денег на лодку у меня снова не будет...

И заметь, сам ты Нисанмаран собираешься брать, вес тебя не смущает...

И это...Я сейчас использую Шторм 240, размер меня вполне устраивает, не нужен мне дредноут больше трёх метров, я и тут заморачиваться стал, потому как мотор на лодку хочу...Иной раз замучаешься вёслами грести, есть у меня с Маныча неприятные воспоминания...Пару километров против ветра...

• 0

#45 НЕ В СЕТИ   Crok1953

Crok1953

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • 14081 спасибо

Отправлено 13 Май 2016 - 15:39

Костя, да в июле-августе я себе чего-нибудь полноприводное найду, и денег на лодку у меня снова не будет...

И это...Я сейчас использую Шторм 240, размер меня вполне устраивает, не нужен мне дредноут больше трёх метров, я и тут заморачиваться стал, потому как мотор на лодку хочу...Иной раз замучаешься вёслами грести, есть у меня с Маныча неприятные воспоминания...Пару километров против ветра...

Хантер,ты Костю немного не понял - он собирается брать Ниссанмаран 9.8- это двухтактный мотор,тоже самое,что и Тохатцу 9.8 л.с..

• 0

#46 НЕ В СЕТИ   Kostya

Kostya

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • 1985 спасибо

Отправлено 13 Май 2016 - 16:32

Вот как раз на Веселку чистую и нужен кораблик от 3 метров,да с моторчиком не менее 5 лс.В 2012-13 годах попадал в такую опу,да еще с сыном в лодчонке ,что сыкотно становилось не по-детски.Понесло нас на Нептуне 240 с Минкотой 32 на Фрунзе так,что чуть весла не сломали,помогая моторчику.А в 13 г  Мишаня семью с детьми спасал на Красном Октябре-те рыбачили у острова на резинке-двухместке.Так что неплохо иметь 2 лодки для разных условий рыбалки,об этом разговаривали в других темах на нашем форуме.

• 0

Поблагодарили 1 рыбак:
HUNTER

#47 НЕ В СЕТИ   Василий Алтухов

Василий Алтухов

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • 916 спасибо

Отправлено 13 Май 2016 - 16:46

Могу сайт дать где покупал, доставка бесплатная при покупке лодки 3,20 весит 32 кг
  • 0

Поблагодарили 1 рыбак:
HUNTER

#48 НЕ В СЕТИ   kazak7893

kazak7893

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • 1247 спасибо

Отправлено 20 Май 2016 - 20:40

Посмотри у нас в Краснодаре мотрка про или ру на семфиропольской находится в Краснодаре это не для рекламы а для сравнения я там брал адмирал 320 спорт люкс хороший чевнык и не тяжелый, а ты смотриш лодочки которая брат тяжеловатая будя не ну таскать тебе, я вот раньше не послушал купил тяжелую лодку ох намучался в одно лицо тягать тяжёлая по камышам и меляку да и сполным боекомплектом как вспоминаю еж дурно становится решать тебе
  • 1

Поблагодарили 1 рыбак:
HUNTER

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2017 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы