Перейти к публикации

slavyan

Как доехать до ...?

Рекомендованные сообщения

Вьедете в Дальний и до упора в Т-образный перекрёсток, потом можно направо...а можно налево,в конце квартала направо и по любой улице выехать на набережную...Да там всё сами увидите,где машины кучкуются..не заблудитесь,там всё просто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьедете в Дальний и до упора в Т-образный перекрёсток, потом можно направо...а можно налево,в конце квартала направо и по любой улице выехать на набережную...Да там всё сами увидите,где машины кучкуются..не заблудитесь,там всё просто..

Алексеич   возьми его с собои на хирныи,  дальнии чот не хвалят.

Коля такие анекдоты прикольные печатает, рыбы мож и не поимаете, зато насмеетесь.   :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексеич   возьми его с собои на хирныи,  дальнии чот не хвалят.

Коля такие анекдоты прикольные печатает, рыбы мож и не поимаете, зато насмеетесь.   :D

Дак что Хирный,что Дальний - акватория то одна,плюс-минус пару км....Ну а анеков у мну завсегда полный камран :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак что Хирный,что Дальний - акватория то одна,плюс-минус пару км....Ну а анеков у мну завсегда полный камран :D

та что, Коля с рыбоилещ пролетел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с рып полетим сильно не обижусь главное воздухом подышать с братом пообщяться. А про анекдоты я также читаю то там то сям понравился скопировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для общего развития,где находится залив Электроапарат? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу, кто знает, показать на карте где находится место "высоковольтка" и какие то дубки.  как туда дорога и проеду ли на  4х4.  на выхи собираеся ехать, а путь далекии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу, кто знает, показать на карте где находится место "высоковольтка" и какие то дубки.  как туда дорога и проеду ли на  4х4.  на выхи собираеся ехать, а путь далекии.

Если ошибусь,поправят. Перед Манычстроем налево на базы.

Высоковольтка по этой дороге до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где прогалина чтоб там лодку спустить, проблем нет?  и в какую сторону плыть чтоб окунеи поимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где прогалина чтоб там лодку спустить, проблем нет?  и в какую сторону плыть чтоб окунеи поимать?

Ты чо мне мозг выносишь,ты же был на встрече!!!Вспоминай где Иваныч свою спускал. :D

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чо мне мозг выносишь,ты же был на встрече!!!Вспоминай где Иваныч свою спускал. :D

 

attachicon.gif_DSC0489.JPG

 а вас товарищь я попросил бы не отвечать - вы все равно мотор продаете   :D  :D  :D   :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а вас товарищь я попросил бы не отвечать - вы все равно мотор продаете   :D  :D  :D   :P

Там дороги сейчас нет,проезд закрыт,переезд убрали.Заезд только через Мечетку.И вообще там и Маныч пересох до Степного Кургана. :smile439:

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там дороги сейчас нет,проезд закрыт,переезд убрали.Заезд только через Мечетку.И вообще там и Маныч пересох до Степного Кургана. :smile439:

ну штож,  :(  будем по дну  ходить окунеи в мешки собирать и фотать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где прогалина чтоб там лодку спустить, проблем нет?  и в какую сторону плыть чтоб окунеи поимать?

шото как то не модно спросили, общественный слип присутствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выручайтете. Где находится татарский залив? По карте не обнаружил. Ищу уже 2 дня и все бестолку. И ещё, что за посёлок где заходят с больницы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татарский         post-1163-0-27888400-1518682588_thumb.png

  • Спасибо! 1
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выручайтете. Где находится татарский залив? По карте не обнаружил. Ищу уже 2 дня и все бестолку. И ещё, что за посёлок где заходят с больницы??

Дальний.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татарский         attachicon.gif2018-02-15_11-15-04.png

спасибо большое!!!! Дай бог вам здоровья. Я так понимаю эта красная стрелочка , это и есть татарский? Ну тогда подскажите где нужно свернуть, ели я еду со стороны сальска? На степном кургане или ближе? Сегодня поедем ночью (машина нива шевроле).подскажите пожалуйста. Кроме степного кургана ни чего не знаю, а там вроде как вода гуляет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед степным курганом вправо и понакатаной, если ночью и дороги не знаете, то не очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед степным курганом влево и понакатаной, если ночью и дороги не знаете, то не очень хорошо

Понял. Думаю с трассы будем по светлому заезжать. Может местные поедут в том направлении. Будем их придерживаться. А если нет, то буду придерживаться карты с геопозицией, а там уже разберёмся. Спасибо за помощь!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед степным курганом влево и понакатаной, если ночью и дороги не знаете, то не очень хорошо

Сань,вправа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Думаю с трассы будем по светлому заезжать. Может местные поедут в том направлении. Будем их придерживаться. А если нет, то буду придерживаться карты с геопозицией, а там уже разберёмся. Спасибо за помощь!!!!!!

после овчарни держитесь правее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань,вправа!!!

извини дядь, попутал, там всеравно влево не свернешь.

поменял чтоб не путать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×