Перейти к содержимому

Фотография

Сигнализаторы поклевки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 НЕ В СЕТИ   БАМБИЛО

БАМБИЛО

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • 1369 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 18:05

Советую всем очень удобен в ночное время и в дневное чустветелен на поклевки громкий контролирует попускание лески соотношения цены и качества пользуюсь второй сезон практичен ко всем рыбалкам с подставкой

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал колесников А С: 23 Апрель 2014 - 18:12

• 0

#62 НЕ В СЕТИ   mihail

mihail

Рыбак-теоретик

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 049 сообщений
  • 690 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 21:29

И как сей девайс работает?

клипса у него с обратной стороны. крепится на удилище, леска пропускается между двух чепиков которые на колесике :grin: . при потяжке колесико стремится крутнуться и срабатывает пищалка, в виде трели какой то пернатой. При вываживании леска легко скидывается с него. главное никаких свингеров и мазохистов к нему не надо :grin: :grin: :grin: минимализм так сказать. но на рыбе еще не проверял.
  • 0

Поблагодарили 2 рыбаков:
HUNTER , Иваныч

#63 НЕ В СЕТИ   БАМБИЛО

БАМБИЛО

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • 1369 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 13:58

клипса у него с обратной стороны. крепится на удилище, леска пропускается между двух чепиков которые на колесике :grin: . при потяжке колесико стремится крутнуться и срабатывает пищалка, в виде трели какой то пернатой. При вываживании леска легко скидывается с него. главное никаких свингеров и мазохистов к нему не надо :grin: :grin: :grin: минимализм так сказать. но на рыбе еще не проверял.

можно и без свингера
  • 0

#64 НЕ В СЕТИ   1валерий2

1валерий2

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • 497 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:59

проверен работает на 5 имею 5 штук доволен на все сто
  • 0

#65 НЕ В СЕТИ   рыбоед

рыбоед

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 188 сообщений
  • 3208 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 16:51

На мой взгляд,этот сигнализатор хорошь в стоячей воде или с слабым течением,но если я ловлю с грузами 160г. и больше,в добавок катера и баржи,подводная растительнось ещё плывёт,то от 5ти палок я буду слушать музыку,да зато не скучно.
  • 0

#66 НЕ В СЕТИ   1валерий2

1валерий2

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • 497 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 17:19

На мой взгляд,этот сигнализатор хорошь в стоячей воде или с слабым течением,но если я ловлю с грузами 160г. и больше,в добавок катера и баржи,подводная растительнось ещё плывёт,то от 5ти палок я буду слушать музыку,да зато не скучно.

как вариант то правда твоя использую сигнализаторы в основном при ловле карпа сазана карповиками,,, катушки с байтранером сильного течения при этой ловле не замечал (карповые особым клевом на большом течении не наблюдал)))
  • 0

#67 НЕ В СЕТИ   Максим1987

Максим1987

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июль 2015 - 15:57

Как хорошо, что мне мой коллега по работе подсказал, что есть такая полезная штука – набор сигнализаторов поклевки Hoxwell hl 72, а то сколько себя помню, всё время мучился, подгадывая, клюёт или не клюёт, от того и рыбалку забросил, времени уходило много, а толку (в смысле, улова) было мало! Всё же решил вспомнить когда-то любимое дело, но уже экипироваться по полному, и прикупил этот набор. Сразу скажу, с ним рыбалка приносит намного больше удовольствия, не нужно тратить время на постоянное всматривание-прислушивание к колокольчикам, а эффект однозначный – запищало, значит рыбка поймалась! Я даже больше чем доволен!

• -2

#68 НЕ В СЕТИ   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 924 сообщений
  • 2925 спасибо

Отправлено 28 Июль 2015 - 17:08

• 0
Тост на охоте должен быть кратким, как команда, как выстрел.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!

Изображение

Поблагодарили 3 рыбаков:
HUNTER , andre , Василий

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2017 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы