Перейти к публикации

admin

Ставропольская рыбалка

Рекомендованные сообщения

Юрий можно узнать в каком пруду ловили и с какой стороны Ростовской или Старопольской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий можно узнать в каком пруду ловили и с какой стороны Ростовской или Старопольской?

река Большой Гок, ловил рядом с селом.с Ставропольской стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер друзя сегодня после работы пока жена была на огороде мне удолось сленять на пару часеков на рыбалку в своем селе вот фота моего улова вся рыба поймана на опарыша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый 18 апреля Малый Гок в ройоне села Дмитриевское бывшие зарыблённые пруды.Солнце и сильный ветер температура воздуха 14-17 градусов.Фидер прикормка Голд Лещь,наживка кукуруза с опарышем,поводок 0.2 крючок 8 пробовал поймать леща или подлещика ,в итоге пара пустых поклёвок,потом подсёк сопротивление было вялое до берега вывел без проблем,уже у самого берега рыба решила пободатся,но против лома нет приёма в моём случае против подсака,в итоге карп 8200 грамм.Удачи!post-1959-0-01337800-1366366869_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка особено для этих водоемов зачетная, тем более, по тому ветру, что вчера дул. Водоемы практически дикие уже. А больше, как я понял ничего не клевало? Червь не работал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ! На червя на поплавок мелкие окунь грамм по50, три оставил коту остальных топил.Пруды дикие , а удалённость о населёных пунктов даёт свободу сеточникам и электроудильщикам.Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

р.Бодьшой Гок с 6,30 и до 11,00 на фидер семь карасиков 150-200 гр.и одного подлещика гр.400.вообще то целью был сазан,но три донки заряженные горохом спокойно ,не тревожа меня простояли всё это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня наконец-то выкроил немного свободного времени,побросал без разбора снасти в машину,и на реку Большой Гок.в семь часов были закинуты донки.но поклёвки начались в десятом часу.итог четырнадцать карасей от 300 гр.до 470 гр.и один килограммовый лещ.донки зяряженные нарезкой и мальком на судака промолчали.post-1074-0-74396700-1376574235_thumb.jpg .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на Ставрополье то-же водятся лещи.

 

post-1074-0-85083800-1377525863_thumb.jpg

 

вчера с утра(вчера не смог скинуть отчёт ,нет глючил) бродил по берегу со спиннингом но хищник молчал, у других рыбаков стояли закидные на малька,резку и тоже по хищнику ноль.ближе к обеду ,забросил донки на мирную рыбку.за 2,5 часа ,этот красавец,и семь карасей в районе полу-кила каждый.

 

post-1074-0-16232700-1377526417_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это полторашки!!!!!!! Или один из них двушка?

Юрии, с трофеем вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после прошедшего утром дождя, в 10,00 выдвинулся на реку Большой Гок. Смена мест,и приманок, принесли всего двух лещей 1,1 кг.и 0,75 кг.(неверное рыба после грозы ,забилась в свои укрытия).

 

post-1074-0-01739800-1377958212_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Давно не был на форуме поэтому напишу за весь месяц. Почти все мои выезды на рыбалк в августе были посвещенны ловле сазана. Ловлю на горох. Ловился сазан не очень хорошо. Бывало по четыре рыбалки подрят без поклевок. Но все таки на несколько выходов я попал. Были хорошие сходы. Были пойманы хорошие сазаны от 3 до почти 9 кг. Вот фото одного из пойманых красавцев.

Ловил во многих прудах.

 

post-1984-0-83359900-1378925825_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего сазанчика отлохматил...Молодец. А я всё щуку гоняю...Несколько раз собирался на сазана, кучу бойлов набрал, со вкусом мёда, сливы, шоколада, конопли, да вот не судьба. То погода подводит, то друзья ехать отказываются, а одному мне скучно, перед кем хвастаться, если что-то достойное зацеплю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

дык перед нами и похвастал бы!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это понятное дело...Но я больше с компанией люблю, иначе с кем я пить буду, для кого уху варить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня после обеда, удалось вырваться на рыбалку. сильный северо- восточный ветер,нечего хорошего(для рыбалки не обещал).тем не менее с 15,00 до 17,00 удалось выудить,подлещика 0,5 кг.и четыре карася,от 150 до 500 гр.и что то серьёзное сломало крючок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с 9 утра и до 6 вечера был на рыбалке. Была очередная попытка поймать сазана. Сазан не отреагировал ни на пучок опарышей ни на горох ни на кукурузу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресение состоялся очередной выезд на рыбалку. Сазан снова не клевал. Зато хватался судак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресение состоялся очередной выезд на рыбалку. Сазан снова не клевал. Зато хватался судак.

А где фото трофеев? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошедший ночью дождь,дал возможность порыбачить.и несмотря на неустойчивую погоду,только прошедшее полнолуние выдвинулся на реку Большой Гок,с целью поимки на малька судака.но не задача не смог поймать малька. пришлось ставить донки на карася,(но он не хотел клевать) не на что.хорошо было видно что что-то гоняет мелочь,достал спиннинг,не джиг не блеснение не принесло результата. вернулся к донкам выловил двух карасей ,и опять тишина.подцепил отводной ноль.а мелочь нет нет да вылетает из воды.соорудил дроп-шот.и на одной из проводок ,лимонный твистер 300 гр. судачок заглатил до желудка. итог рыбалки четыре карася,и один судачок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил на рыбалку. Целью был хищник. Результата нет. Был на двух водоемах. Холодная погода, ветер, давление. Я даже и не знаю на что смотреть. Судак практически не ловился в этом сезоне. Хотя температура воды только 10 градусов может клев еще впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в понедельник с утра переезжая Б.Гок .увидел на плотине рыбака,остановился он на джиг головке,равномерной проводкой тягал что-то похожее на виброхвост(с наполовину оборванным пятаком) не понятной расцветки,у него было в улове два окуня гр.по 400,и судачок гр.600. спиннинг у меня в машине постоянно,достал ,в течении 30-40 мин.менял наживки,у слышал несколько аккуратных пощипываний и всё.(да пользуется он пятиметровой болонкой)вот как то так.а для того бы половить спиннингом, и получить хоть какое то удовольствие от этого,едим на седой Маныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×