Перейти к публикации

admin

Ставропольская рыбалка

Рекомендованные сообщения

сегодня с 8 до 14 провёл на реке Большой Гок. с утра туман ,часам к 10 пробилось солнышко погода супер.

 

post-1074-0-39227100-1383575255_thumb.jpg

 

одним словом благодать,рыба поклёвками сильно не тревожила.ловил на донки,наживка малёк и червь.на малька был пойман один килограммовый судачок,на червя два 500 гр.подлещика.два подлеца сошли практически у берега.видя как окунь гоняет малька,не удержался достал спиннинг ,но он не заинтересовался моими приманками.

 

post-1074-0-68729900-1383575722_thumb.jpg post-1074-0-38021300-1383575818_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с 13 до 16 ч. опять был на Гоку(благо рядом) не увидел не одной поклёвки,не малёк,не нарезка,не червь с опарышем, нечего не сработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездил на рыбалку. Пробовал ловить судака и окуня. Ловили с 10 до трех. Результата нет. Ни одного удара. Пробовали и на глубине и на мели в траве. На мели много мирной рыбы. Вода для судпка еще теплая 10 градусов. Но почему окунь игнорирует приманки. Со льда хорошо ловился, а по открытой воде ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то тоже с судаком взаимных чувств не получается, ловил на рассвете, и поролонку кидал, и силикон, кроме неясных тычков ничего не увидел. А на нарезку небольшой окунёк брал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то тоже с судаком взаимных чувств не получается, ловил на рассвете, и поролонку кидал, и силикон, кроме неясных тычков ничего не увидел. А на нарезку небольшой окунёк брал...

в этом году сударь как то непонятно себя ведёт.от того места где я живу ,за последнее время в радиусе 100 км.очень много проехал,везде где есть пруды по дороге останавливался, спрашивал.негде в зтом году он хорошо не ловился.(пример я на Весёлке пробыл два с половиной дня ,рыбы уйма а в улове поглядеть не на что) и такие плачевные уловы даже у спортсменов были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году что то и судак и сазан плохо ловился. Но до льда еще много времени еще половим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, ну ладно бы вообще никто не ловил...Знакомый в сентябре на городском пляже судака взял, вес - 7 кило, взял на нарезку, ловил возле шлюза в Кубань. И жена на днях домой четыре судачка принесла, подруга угостила, у неё муж тоже на Кубани рыбачит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то сообщение дважды напечаталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, ну ладно бы вообще никто не ловил...Знакомый в сентябре на городском пляже судака взял, вес - 7 кило, взял на нарезку, ловил возле шлюза в Кубань. И жена на днях домой четыре судачка принесла, подруга угостила, у неё муж тоже на Кубани рыбачит...

но это же единичные случаи,я то же за осень с десяток взял.но когда те года за день столько ловил.то как это объяснить.и везде в округе такая басня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью со всеми согласен - что-то в этом году не то везде с судаком. Лично у меня из восьми- девяти вечерних рыбалок только в дух был хоть кокой-то результат. Ладно я, но у моих знакомых и знакомых моих знакомых - та же песня. Насчет холодной воды... Один знакомый в середине августа ( в сильную жару два дня подряд ловил 14 и 12 шт от 800г до 2,5 кг. Потом глухо. Ну ничего - надежда умирает последней. Авось прорвет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом его можно ловить неплохо. Но я имел в виду про массовый жор когда температура воды опустится до 6-7 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня за этот год всего один, и тот пиписечного размера...Счука уже надоела, надо целенаправленно за судаком съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять пробовал судака погонять...Настроение праздничное, работать неохота, до обеда все срочные дела переделал, и подбил своего начальника на преступление - после обеда вместе на рыбалку свалили...

Были на Челбасе, но в районе Новоалександровки, место называется Змейка, её позавчера спустили чтобы толстолобика вычерпать, и по агентурным сведениям там сейчас ловится судак и окунь. Вода отступила на 5-10 метров от камыша, весь берег в пеньках, и в воде пеньков тоже полно осталось, оторвал несколько виброхвостов, оставил в речке фирменную колебалку(Cottus), на вращалке разогнул все крючки на тройнике. Ни одной поклёвки....Несколько раз подбагривал толстолобиков. На берегу, среди пеньков, насобирал оторванных кормушек с крючками, некоторые совсем сгнили, но большую часть ещё можно использовать.Хоть какой-то прок от рыбалки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вчера,смотря на начавшую меняться погоду ,понижающееся давление.к вечеру выдвинулся на реку(как писал раньше,благо рядом) зарядив несколько донок,мальком и живцом.около двух часов,со спиннингом побродил по берегу.результат нулевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снова выезжал на судачка. И снова без результата. Хотя температура воды уже 5 градусов. А он бастует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на реке Гок. Лед см 5-7. Держит нормально. Ловили на балансиры окуня. Окунь балансиры игнорировал. Поймал одного грамм триста на мормышку и один отломил крючок. Дул сильный ветер и шел небольшой снег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после двух дней поиска рыбы на своей реке,наконец то сегодня открыл сезон.

 

post-1074-0-81840100-1387288690_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С перволёдьем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после двух дней поиска рыбы на своей реке,наконец то сегодня открыл сезон.

 

post-1074-0-81840100-1387288690_thumb.jpg

Где выловил такую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на реке Гок. Ловили окуня на балансиры. Окунь клевал неплохо, но мелковатый. Грамм до 300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после вчерашней неудачи на Весёлке,с целью поимки рыбы выдвинулся сегодня на р.Большой Гок. но рыба наверное не знала о моих намерениях.за 4,5 часа клюнул один рыб, для наших мест зачётного размера.который после съёмки был отпущен.бур диам. 150 мм.

 

post-1074-0-90656300-1387630523_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на реке Гок. Ловили на балансиры. Лед см 5-6. Клевало плохо.

 

post-1984-0-10748400-1388856259_thumb.jpgpost-1984-0-26378300-1388856292_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с двух рыбалок. Первое с уловом за сегодня. Второе с уловом за 28 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас часть реки в таком состоянии.

 

post-1074-0-24268000-1388924711_thumb.jpgpost-1074-0-64943200-1388924747_thumb.jpg

 

совершил выезд на реку.четыре донки с нарезкой,и два фидера с опарышами ,около трёх часов простояли молча.

 

post-1074-0-43555800-1388924988_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий правду говорят, что у вас сегодня сазана ловили со льда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×